Бросила я это дело

Тоже хорошая история, Северный тип!
Вот, Лавочница, уже как минимум две "сказки" на сон грядущий. Сейчас еще кто-нибудь что-нибудь "нарисует".
 
Доброго всем вечера!


Однажды человек проходил мимо слепого. У ног слепого лежала табличка с надписью: «Я слепой. Помогите мне, пожалуйста».
Т.К. шляпа была пуста, по-видимому, дела слепого шли не очень хорошо.
Человек взял табличку, что-то на ней написал, поставил табличку на место и пошел своим путем.
Через несколько часов он возвращался обратно и проходя , увидел, что шляпа слепого полна монет.
Табличка с новой надписью стояла на том же месте.
На ней было написано: «Сейчас весна, но я не могу её увидеть».

Доброй ночи!!!

Меня отпускает.. "Морфей" пришёл в гости на четвёртые сутки...
 
Нет, не надо сегодня больше сказок. Я пока про медвежонка и осла думаю. Мне дня на три хватит.
Хотела ник поменять, у подружки спрашиваю по телефону посоветовать, какой? А она говорит "пушинка". У мужа спросила то же самое (сказала, что я на кулинарном форуме хочу зарегистрироваться). Он говорит, что у него где-то на каком-то сайте ник как у хоккеиста одного имя, которого он в детстве любил. А ты говорит назовись "уточкой". Пушинка, уточка... Тьфу! Неужели люди так обо мне думают. Я танк, а не уточка.
 
Доброго всем вечера!


Однажды человек проходил мимо слепого. У ног слепого лежала табличка с надписью: «Я слепой. Помогите мне, пожалуйста».
Т.К. шляпа была пуста, по-видимому, дела слепого шли не очень хорошо.
Человек взял табличку, что-то на ней написал, поставил табличку на место и пошел своим путем.
Через несколько часов он возвращался обратно и проходя , увидел, что его шляпа слепого полна монет.
Табличка с новой надписью стояла на том же месте.
На ней было написано: «Сейчас весна, но я не могу её увидеть».

Доброй ночи!!!

Меня отпускает.. "Морфей" пришёл в гости на четвёртые сутки...
 
😁 Будь лавочницей тогда 😁
Mas, ну вот буду лавочницей пока. Хотя я все равно маленький, хрупкий, но танк! Вот уже 15 дней не пью! Самой не верится.
Ну надо идти в добровольно-принудительном порядке смотреть футбол...
 
Доброго всем вечера!


Однажды человек проходил мимо слепого. У ног слепого лежала табличка с надписью: «Я слепой. Помогите мне, пожалуйста».
Т.К. шляпа была пуста, по-видимому, дела слепого шли не очень хорошо.
Человек взял табличку, что-то на ней написал, поставил табличку на место и пошел своим путем.
Через несколько часов он возвращался обратно и проходя , увидел, что его шляпа слепого полна монет.
Табличка с новой надписью стояла на том же месте.
На ней было написано: «Сейчас весна, но я не могу её увидеть».

Доброй ночи!!!

Меня отпускает.. "Морфей" пришёл в гости на четвёртые сутки...
Доброе утро! Спасибо за сказку! На ночь прочитала, задумалась.
Я тоже четыре дня не спала, когда пить перестала. А сейчас все наладилось. Держитесь! Все будет хорошо!
 
доброго дня, други!
как и писал ранее - сходил в прошедшую субботу закодировался, хотя не пью уже пару недель, а то и тройку.
кодировка - как толчок, сам я давно уже решил для себя - или не пить или утонуть. я выбрал первое.
отсчет пошел, война алкоголю объявлена беспощадная.
да и уже за это трезвое время как хорошо - и с палатками выбрались, и по горам полазили, и все премьеры пересмотрели, открыли пару вкусных ресторанчиков.... тьма дел, а ведь прошло всего ничего... чего я и всем желаю, проблема у нас одна, она серьезна, но мы сильнее!
я, конечно, очень извеняюсь, знаю, что вопросов таких тьма была, но все же очень прошу - ткните в линк о препаратах, поддерживающих первое время организм в переходный период - предыдущий врач в памятке писал, принимал раз в пол-года пару-тройку препаратов, все было хорошо, да вот памятку потерял, да и может что поэффективнее уже есть... заранее спасибо!
 
Привет, vlad! Видишь, как хорошо все!
Как себя чувствуешь?
В лекарствах я сожалению не разбираюсь.Мне после кодировки прописывали успокоительное, которое надо пить пол года. Дорогое какое-то. Но я его не пила и название не помню. А тебе ничего врачи не порекомендовали? Это же все индивидуально очень...
Ну может кто-нибудь посоветует что-то поконкретнее.
 
ткните в линк о препаратах, поддерживающих первое время организм в переходный период - предыдущий врач в памятке писал, принимал раз в пол-года пару-тройку препаратов, все было хорошо, да вот памятку потерял, да и может что поэффективнее уже есть... заранее спасибо!

Поздравляю Дружище!

Может в линк кто-то тебе и кинет инфу, но... лучше к дохтуру, к дохтуру 😄
 
дык по такой жаре не то что пить - есть не хочется.
видишь , какая ты молодец !)))
пекло легче перенесешь))
мож и прихудеешь заодно))
 
....сам я давно уже решил для себя - или не пить или утонуть.

Присоединяюся к Брр насчёт похудения.. 😄

vlad55! Поздравляю!
Обрати внимание! Могет пригодиться!
Психологи рекомендуют заменять в словосочетаниях приставку
"не", употребляемую с ключевым(важным) слово на прочие обороты.
Например: заменить "..или не пить или утонуть.."
на "...решил для себя - бросить пить, а то утону..." или "..для себя - или быть трезвым или утонуть.." 😳

Удачи!
 
дык по такой жаре не то что пить - есть не хочется.
видишь , какая ты молодец !)))
пекло легче перенесешь))
мож и прихудеешь заодно))
Брр, если это ты про меня, так мне некуда худеть, мне толстеть надо, для солидности. Ато как в восьмом классе весила 54 кг., так и сейчас (ну кроме двух беременностей, тогда конечно побольше было) 😄 А при моем росте это маловато, мама волнуется, что я не ем ничего. Я вот поела несколько дней без остановки, а теперь не хочу ничего. Как верблюд.
 
Брр, кошмар как выпить хочется! Что делать?

ох-ела твоя голова?! bes
кефир холодный - наше всё!!!!! 😎
я вот Айраном тока и спасаюсь - от него пить не хочется \в смысле - воды\. а то от лимонадов-квасов ещё больше раздирает. ни жажду утолить . и организм химией травится
 
Назад
Сверху Снизу