Бросила я это дело

где не пьешь? 8 дней. еще и говорить то не о чем
Да я понимаю, что не о чем говорить. Но для меня это много. Выпила я только один раз восемь дней назад. Если бы не форум - все было бы по другому и гораздо
хуже. Поэтому я себя поздравляю и спасибо вам всем. У тебя ведь тоже были когда-то первые восемь дней? Ну вот и у меня...
 
Ужас, Брр! Береги себя!

да это нормальное явление для меня
я не переношу жару просто))
и ты себя береги! пусть эти первые восемь дней будут последними ))
в смысле - пойдйшь дальше и на крепких ногах))
 
пойдйшь дальше и на крепких ногах))
На крепких ногах пока побежала в аптеку за тестом. Сделала - все нормально, не беременная. Ухх! Всю ночь не спала, волновалась.
Понять не могу, почему мне так плохо вчера было. И еще одна - страшно. Сегодня дочка старшая приезжает. Надо убраться в квартире и поесть приготовить ей что-нибудь вкусное.
 
Да я понимаю, что не о чем говорить. Но для меня это много. Выпила я только один раз восемь дней назад. Если бы не форум - все было бы по другому и гораздо
хуже. Поэтому я себя поздравляю и спасибо вам всем. У тебя ведь тоже были когда-то первые восемь дней? Ну вот и у меня...
я на 8 днях даже счетчик не запускал. смысла не видел. принимал как нормальное состояние "не пить" поэтому и не страдал как многие
 
я на 8 днях даже счетчик не запускал. смысла не видел. принимал как нормальное состояние "не пить" поэтому и не страдал как многие
Я это прочитал и подумал: о, я поставил счетчик со вчера, когда решил не пить, но ведь пил-то я последний раз две недели тому назад! Это как же, я ведь могу сразу две недели на счетчик добавить!
А потом решил не добавлять.
Это у меня уже проявление местой счетчикомании?? 😉
 
Я это прочитал и подумал: о, я поставил счетчик со вчера, когда решил не пить, но ведь пил-то я последний раз две недели тому назад! Это как же, я ведь могу сразу две недели на счетчик добавить!
А потом решил не добавлять.
Это у меня уже проявление местой счетчикомании?? 😉
Да фиг с ним со счетчиком. Меня он держит, а тебя может нет. Все люди разные.
 
Понять не могу, почему мне так плохо вчера было. И еще одна - страшно

ну ваще то при таком пекле - кому хошь плохо будет
к тому же в организме ещё винище бродит
ну почему одна? в городе некуда сходить? ((
 
Для меня каждый трезвый день был на вес золота.
И 8 дней - это ого-го.
 
Для меня каждый трезвый день был на вес золота.
И 8 дней - это ого-го.
И для меня тоже на вес золота. Где восемь, там и триста. Не знаю, правда, как я это переживу, но я очень хочу!
Сейчас психую, что доча никак со своего Селигера не доедет. В два часа она послала эсэмэску, что они выезжают. Вот уже восемь, а их все нет. Я уже думаю, что автобус перевернулся и что-то страшное случилось. Я точно псих.
 
да брось. я от Сходни до Химок в воскресенье днём ехала почти час.
Ленинградка стоит намертво в выхи . особенно у нас в Клину и в Солнечногорске
и Селигер- не не ближний свет
и батарея у телефонов имеет обыкновение "сдыхать"
 
да брось. я от Сходни до Химок в воскресенье днём ехала почти час.
Ленинградка стоит намертво в выхи . особенно у нас в Клину и в Солнечногорске
и Селигер- не не ближний свет
и батарея у телефонов имеет обыкновение "сдыхать"
Я не могу, Брр, я очень волнуюсь. Я думаю от туда ехать часов 5. А уже семь прошло. И телефон не доступен. У меня сердце болит.

Как твоя нога?
 
нога - нормально))
да не волнуйся!
по нашей трассе то,что можно проехать за 5-ть часов - растягивается \особенно в выхи\ - на 10-ть(((
от Химок до Речного часа полтора в лёгкую отдать можно. ррррррр
 
нога - нормально))
да не волнуйся!
по нашей трассе то,что можно проехать за 5-ть часов - растягивается \особенно в выхи\ - на 10-ть(((
от Химок до Речного часа полтора в лёгкую отдать можно. ррррррр
Волновалась очень! Ребенка моя приехала в пол первого ночи я думала с ума сойду, пока ждала. Черники привезла, собирали они там. Ноги все разодранные, моська тоже. Вот так ягоды собирали.
Но в целом очень здоровый, загорелый и довольный 15 летний ребенок. Только воду у нас отключили горючую, еще две недели назад. Она приехала,а тут даже не помыться. Завтра должны включить. По такой жаре без горячей воды вроде и ничего, а все таки не комфортно.
 
Брр, опять тебя оса тяпнула. Да, что ж ты будешь делать... Че они к тебе так липнут?
Мечта, куда пропала? Пить в жару ни-ни.
 
Назад
Сверху Снизу