Бросила я это дело

хочется матом...

это не у нас надо прощения просить!!!
Сама себя простишь потом? А слабо не выпить ее? Слабо?!!!
Выпила. Вырвало меня от нее. Соседу отдала. Ему нужнее. Лучше б пива купила. Счетчик не буду обнулять, потому как в организм ничего не попало.
Просто вырубиться хотелось, выпасть на какое-то время из сетуации.
 
Лавочница, вырвало, хорошо, прими как знак свыше это. Я не спец, ты б обратилась к таблеточникам на форуме, в твоем случае, мне думается, успокоительные какие-нить легенькие принять можно, и спать..
 
Не поможет оно. Ну блин. Что с тобой сделать-то?
Пристрелить, только и остается. Как у Тарантино. Завтра муж перелетит, не будет разбираться , что у меня мама-не мама. По башке даст, и поминай как звали. На всякий случай меня Аня звали.
 
Купила водки, которую никогда не пила.

вот нинада лезть на чужую территорию 😁
-------------
не плакай! всё наладится! )))
в таких ситуациях - пить просто некогда. мобилизуйся!))
\а мужу передай - руку поднимет, приеду - отчекрыжу койчего!\
 
Изо всех сил пиво не пью. С братом встретилась, воду и все остальное передала. Сама не поехала.
Дочка старшая на велосипеде поехала кататься. С каким-то парнем. Я их в окошко видела. Она кататься не умеет.Тем более на новом велосипеде со скоростями.
 
Пью пустырник в таблетках, и афобазол, его по телевизору рекламировали. Ничего не помогает все равно плачу и трясет меня.
Сочувствую,но выход только один-перетерпеть,состояние это пройдёт,у меня первые два месяца практически каждый день были ПА,какое тут осознание,держалась "на зубах".Но это временно и пройдёт.Не сдавайся,всё будет хорошо!
 
Сочувствую,но выход только один-перетерпеть,состояние это пройдёт,у меня первые два месяца практически каждый день были ПА,какое тут осознание,держалась "на зубах".Но это временно и пройдёт.Не сдавайся,всё будет хорошо!
Я стараюсь. К психологу на завтра записалась. На четыре часа. Но та две тысячи стоит. А у меня денег нет. Буду мужа ждать, если нормально все - прилетит и я сумею ему объяснить, зачем мне психолог,тогда сходит со мной. Но думаю он не поймет, у него свои дела.я. Пока рыдаю. Трезвая.
 
Сочувствую,но выход только один-перетерпеть,состояние это пройдёт,у меня первые два месяца практически каждый день были ПА,какое тут осознание,держалась "на зубах".Но это временно и пройдёт.Не сдавайся,всё будет хорошо!
Незнаю, что за ПА были у тебя, но иногда состояние депреса с ПА намноооого хуже и безперспективние состояния запоя в 3 стадии, когда лежишь реально под забором и ходишь под себя... Если выбирать между тяжелым депресом или тяжелым запоем, то депрес выберет только тот, у кого его никогда не было...
 
Незнаю, что за ПА были у тебя, но иногда состояние депреса с ПА намноооого хуже и безперспективние состояния запоя в 3 стадии, когда лежишь реально под забором и ходишь под себя... Если выбирать между тяжелым депресом или тяжелым запоем, то депрес выберет только тот, у кого его никогда не было...
То есть вы мне предлагаетете запой? А то запроста. Что такое ПА?
 
Незнаю, что за ПА были у тебя, но иногда состояние депреса с ПА намноооого хуже и безперспективние состояния запоя в 3 стадии, когда лежишь реально под забором и ходишь под себя... Если выбирать между тяжелым депресом или тяжелым запоем, то депрес выберет только тот, у кого его никогда не было...
ПА-паническая атака. Ну да,гуру ты наш,тебе ж виднее,не раз под забором валялся и ходил под себя 😁
 
Я стараюсь. К психологу на завтра записалась. На четыре часа. Но та две тысячи стоит. А у меня денег нет. Буду мужа ждать, если нормально все - прилетит и я сумею ему объяснить, зачем мне психолог,тогда сходит со мной. Но думаю он не поймет, у него свои дела.я. Пока рыдаю. Трезвая.
К психологу разовое хождение не поможет. Это нужно будет несколько месяцев по разу-два в неделю ходить.
Так что сразу лучше говори с мужем о более серьезной сумме на психолога.

Но какие ты с ним проблемы будешь решать?
Психолог алкоголизм не лечит и зависимостями не занимается.
Может проконсультировать по поводу, например, конфликтных ситуаций на работе, дома и т.д. У тебя проблема-то какая? В общем "жизнь не очень радостная"? Так он тебе скажет все то же самое, что и тут ты бесплатно услышишь - займись чем-нибудь, выползай, не пей и т.д.
Про алкоголизм тут многие знают побольше психологов разных.
Но тебе решать - хочешь головой об стенку, твой выбор. Я его уважаю.
 
К психологу разовое хождение не поможет. Это нужно будет несколько месяцев по разу-два в неделю ходить.
Так что сразу лучше говори с мужем о более серьезной сумме на психолога.

Но какие ты с ним проблемы будешь решать?
Психолог алкоголизм не лечит и зависимостями не занимается.
Может проконсультировать по поводу, например, конфликтных ситуаций на работе, дома и т.д. У тебя проблема-то какая? В общем "жизнь не очень радостная"? Так он тебе скажет все то же самое, что и тут ты бесплатно услышишь - займись чем-нибудь, выползай, не пей и т.д.
Про алкоголизм тут многие знают побольше психологов разных.
Но тебе решать - хочешь головой об стенку, твой выбор. Я его уважаю.
Да, точно, психологи зависимостями не занимаются. Вот к которой мы ездили с мужем, и к которой я на завтра записалась, в наркологической больнице работала с подростками. 17 лет. Больше после этого взрослым алкоголикам не верит. А мне просто плохо!!!
 
Раз работает в наркологичке, то, скорее всего это не психолог, а психотерапевт (это психиатры, прошедшие еще доп.подготовку) - эти могут заниматься зависимостями. Ну и раз из больнички, то хорошо, наверняка знакома с проблемой.

А "просто плохо" - это может быть и зубного от режущегося зуба мудрости. Ты себе сэкономишь силы и время, а мужу деньги, если придешь с уже сформулированной максимально четко проблемой к психотерапевту. Так продуктивнее будет.
 
Назад
Сверху Снизу