Бросила я это дело

Эта... Я, ващета, пошутила... 😁

а я - нет
чего б ему не устроить козью морду?
он типа "царь и бог" -?
ни фига подобного
<
 
а я - нет
чего б ему не устроить козью морду?
он типа "царь и бог" -?
ни фига подобного
<
Да фик с ним. У меня сейчас сил на него нет. Найду работу и тогда уже буду разбираться с таким вот "симейным раем". 😄

Брр, у меня от дыма крыша едет конкретно. Паникую. Хотя есть один плюс - второй день не могу курить (курила по 1.5 - 2 пачки в день).
Вот такая я непьющая-некурящая. Чистый ангел.
 
ну это у тебя нервно-алогольное - пройдёт)))
а ангелы на этом свете не живут 😉
Дык вроде алкоголь должен был уже выветрится.
Сегодня в лифте застряла. 45 минут сидела. И кнопка эта вызов диспечерской не работала. Или не было там никого. Потом все таки вызволили меня. Лифт видимо тоже не выдерживает.
 
Привет!
Возьмите меня к себе 😄
Второй день не пью.
А эта дрянь еще недели две выходить будет , это точно.Держись!
 
Привет!
Возьмите меня к себе 😄
Второй день не пью.
А эта дрянь еще недели две выходить будет , это точно.Держись!
Давай, Рыжий, заходи. Будем вместе выкарабкиваться. 😄 Открывай свою тему. И пиши-читай.
 
Я никогда на сайтах не сидела, поэтому половину слов не понимаю) Обязательно надо тему открывать?
А как ты хочешь остановиться? Просто усилием воли? Героиня, так держать, только надо на всяий случай еще какие-то варианты перед собой иметь, как полагаешь? АА или еще что-то в этом роде))
 
Я никогда на сайтах не сидела, поэтому половину слов не понимаю) Обязательно надо тему открывать?
А как ты хочешь остановиться? Просто усилием воли? Героиня, так держать, только надо на всяий случай еще какие-то варианты перед собой иметь, как полагаешь? АА или еще что-то в этом роде))
Я сама, когда сюда пришла, всего-то пару месяцев назад, ничего не знала и не понимала. Тему не обязательно открывать. Напиши у меня тогда пока сколько тебе лет, что и сколько пила и в чем проблема. Это для того, чтобы понятнее было как тебе помочь. 😄
 
Присматривайся, Рыжик, читай темы, постепенно расширится понятийный аппарат по проблеме алкоголизма. 😁

Это, действительно важно, понять, что с тобой происходит. А там и методу подберешь.
А пока "тупо не пей", как здесь говорят. Это нелегко, вот так сразу, но дальше тоже легко не будет.
Легко будет, когда алкоголь исчезнет из твоей жизни.
Примеров на форуме масса. Читай, читай и читай, не отходи от компа.

Кстате. В чате просто треплются знакомые люди, он тебе пока ничего не даст.
 
Посмотрела фильм "Шоколад". Джонни Депп там такая лапушка, хотя его и мало в этом фильме. Фильм вообще, наверное, женский и под настроение. Мне очень понравилось, что священник в конце сказал. По нашей теме ИМХО.
 
Назад
Сверху Снизу