Беременеть ли от алкоголика?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Венера , я тоже поздний ребенок , и на 2 курсе уже сама себя обеспечивала и одевалась хорошо и все остальное,хоть и бухала Воспитывать ребенка надо нормально с детства.Я своего тоже поздно родила, и что теперь?В 20 лет уже человек сам за себя отвечает.

Вдруг ты еще одного захочешь лет через 10?Тогда и рассуждай на эту тему.
ну давай тогда рожай еще и сразу в детдом отдавай...или в 5 лет на работу отправляй...че нет то?
ты рожала для чего????????????ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЧЕСТНО???

не захочу и рассуждать буду именно сейчас
 
Не знаю - как у вас, а у нас - непьющих нет! Провинция - сами понимаете!
От кого беременеть-то??? 😲
А думаете в столице все трезвенники? 😁 😁 😁 У нас страна такая...карма плохая...

а почему от здорового родить нельзя? Если дите хочется. Правда будет безотцовщина. Можно в детском доме взять - хоть 1 сироте хорошо будет. А зачем такой экстрим - в 42 года рожать от алкоголика?
читайте выше
 
А давайте у мужчин спросим, чего они ищут. А то мы все привыкли за них решать. 😁
Я - родственную душу, наверное. Не в плане алкоголизма, конечно. Чтобы "на одной волне" быть.
Кроме этого, с откровенно несимпатичной, наверное, не смог бы.
 
Тролик?))))

Ну можно опять поболтать о нашем о девичьем.))) Благо темка неисчерпаема.
 
Не знаю - как у вас, а у нас - непьющих нет! Провинция - сами понимаете!
От кого беременеть-то??? 😲
переезжайте к нам. У нас хоть и дикий край, зато почти нет пьющих 😄
 
какой жирный понеслось
 
Венера , я рожала потому что хотела ребенка. 😄 И трезвая была беременная и пока кормила год.И муж не пил. И во всем мире есть тенденция сейчас рожать более поздно.

А слова насчет детдома отнесу на счет твоего неадеквата.В таком случае встречное предложение тебе-стерилизоваться.
 
Тоскана- можно так сделать- рожайте от него, если ребенок здоров- алкаша-на фиг, ребенка-себе.. Если болен- ребенка- в детдом- алкаша-как получится...
 
Я - родственную душу, наверное. Не в плане алкоголизма, конечно. Чтобы "на одной волне" быть.
Кроме этого, с откровенно несимпатичной, наверное, не смог бы.
Но ведь приятно будет, если "родственная душа" еще и любить будет, как мама родная, кормить, ухаживать, болячки зализывать, прощать, ждать, ласкать и убаюкивать. Ну попробуйте только сказать, что нет.
 
Ребят, на самом деле - тут можно долго спорить.

Просто лично я и Венера - мы написали о том, что чувствовали, как ребенки немолодой мамы. Мне тоже говорили - вон твоя бабушка идет. Меня это задевало - ведь это же мама любимая.
И с другой стороны - я сама мама 20 летней дочери, у нас 19 лет разница. Совсем все иначе. Я не говорю, что хуже или лучше - просто иначе. Поэтому берусь на эту тему рассуждать.)))
 
Тоскана- можно так сделать- рожайте от него, если ребенок здоров- алкаша-на фиг, ребенка-себе.. Если болен- ребенка- в детдом- алкаша-как получится...
Злодейство это. Уж лучше не рожать. А алка - по любому на фиг. Заколёб уже.
 
Но ведь приятно будет, если "родственная душа" еще и любить будет, как мама родная, кормить, ухаживать, болячки зализывать, прощать, ждать, ласкать и убаюкивать. Ну попробуйте только сказать, что нет.
Да боже упаси. Для трезвого алка отношения с действующим созегом - это как красная тряпка для быка. Возвращение к былой убогости и недееспособности. Зачем?
 
Но ведь приятно будет, если "родственная душа" еще и любить будет, как мама родная, кормить, ухаживать, болячки зализывать, прощать, ждать, ласкать и убаюкивать. Ну попробуйте только сказать, что нет.


Зачем как мама? Гораздо интересней, когда это делает просто любимая женщина. ИМХО правда. Но не обманешь физиологию. Нравятся молодые тетки особенно мужукам по-старше - че уж тут! 😄
 
Да боже упаси. Для трезвого алка отношения с действующим созегом - это как красная тряпка для быка. Возвращение к былой убогости и недееспособности. Зачем?
Я тут новенькая и не совсем поняла: любящая, как мать, женщина - это плохо для алкаша? А мы то говорили о мужчинах вообще. Мужчины ВООБЩЕ то любят, когда их любят. Или я опять не права?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу