Беременеть ли от алкоголика?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То речь идет о том рожать от алка или нет, то как укрепиться в уже сложившемся решении расстаться. Однако, разброс...... Что в конечном итоге важнее?
 
дамочка вы че хотите конкретно?
 
Тоскана, ну все равно - вы взгляните на ситуацию чисто вот так отвлеченно. Мужик сильно намного вас моложе. Ну хорошо сейчас - а дальше? Тоже вопросик. То вы себя уже не жалеете, исходно. Главный аргумент какой - он красив и строен. Ну да, ну да. Но разве это требования к отцу будущего ребенка. Он сам ребенок - а вы в какой роли в основном получаетесь? И дальше ведь так будет. Не выходит из этого ничего хорошего. Не выходит. И даже не разница в возрасте как таковая тут главное - а его подход к вам, и ваш подход к нему - роли у вас какие выбраны? Внимательно присмотритесь к своей роли в его жизни. Значит - для вас вообще это интересно и допустимо. Отсюда и отталкивайтесь. Вы кругом - в невыгодном положении. ИМХО.
Да, конечно, он любит мне говорить "ты моя мамка", вот и распустился со мной, потому что уверен, раз я старше, то все прощу и буду держаться за него зубами и другими конечностями. Но с другой стороны, почти все мужчины ищут в женщине "мамку" (так же, как очень и очень многие женщины ищут в муже отца), само по себе такое положение вещей не является чем-то из ряда вон. Я не ухожу от него, потому что он видит во мне "мамку" (хотя сексом с "мамкой" все таки не занимаются, значит, не совсем я для него "мамка"). Я ухожу от него потому что он алко, и жизнь с ним стала невыносимой. Ну и до кучи, потому что даже ребенка мне дать он не способен здорового, несмотря на всю его молодость.
 
или наоборот удержаться?
 
а от здоровых рожать не судьба???не стоит нас плодить...мы умираем молодыми и души близких заставлять страдать
Слушайте, рожать надо от ЛЮБИМЫХ, разве нет? Моя трагедия, что полюбила я алкаша. Но ума хватило экспериментов генетических не ставить. 😁
 
Реинкарнация Той-чье -имя-нельзя-произносить 😁 😜

Сорри за флуд,ухожу.
 
дамочка вы че хотите конкретно?
Венер,а ты чего хочешь,конкретно,в натуре? 😁
А если серьезно-не надо вам ребенка от этого человека.Собьюсь на себя-доченьки росли,я не пил.Мысли не было.Но если человек выбирает водку,а не ребенка-бегите от него!
 
Но с другой стороны, почти все мужчины ищут в женщине "мамку" (так же, как очень и очень многие женщины ищут в муже отца), само по себе такое положение вещей не является чем-то из ряда вон.


Да ну что вы! Мужчины ищут совсем другого! 😄

Это у вас в голове закреплена эта идея. Подумайте - откуда она у вас закрепилась. Давайте раскрутите ситуацию!

А действительно есть такие мужчины, которые ищут мамку. Вот лично для меня - самый непривлекательный тип - я их прямо за версту чую - мне такое неинтересно, потому что у меня у самой в башке другой стереотип сидит - и это тоже моя проблема между прочим.!
Наши стереотипы, которые сидят в наших башках. 😄
 
Слушайте, рожать надо от ЛЮБИМЫХ, разве нет? Моя трагедия, что полюбила я алкаша. Но ума хватило экспериментов генетических не ставить. 😁
да и от любимых рожать не обязательно...чего орем то???
 
не , не получается . дети видят все . и впитывают все . вы вместе 4 года , а твоя доча 2.5 ничего плохого не видела рядом с пьяным мужчиной ?
да и ... ну у меня такое впечатление , что этот мужчина для тебя тоже ... как ребеночек ... и тебе ... поводок для него нужен . если уж настолько нужен , то найди что-нибудь другое . ребенок то - не нужный и нежеланный отцом , если мужчина возьмет и все равно уйдет ... тебе самой тогда будет ли нужен ? это же не котенок и не собачка .

вот зачем думать уйдет или нет ? какая разница что думают подруги ? просто живи .
захочет уйти - ни чем не удержишь .
Согласна, согласна 1000 раз! Конечно, дочка все понимает уже, большая. Ее тоже хочу оградить от этого ужаса. И конечно не стоит рожать. Мне пртсо нужно было, чтобы вы меня поддержали. Сама знаю, что ничем мужика не удержишь, если уйдет. Дык он и ушел вчера. Просто боюсь, обратно будет проситься. Готовлюсь все его "заманухи" отразить. Наверняка ведь про ребенка начнет говорить, чтобы сломить мою решимость.
 
Но ума хватило экспериментов генетических не ставить. 😁
Это разумно.
Даже если ваш алк вдруг просветлится и наглухо завяжет, высоки шансы на то что дитё станет алком или созиком. Ибо наследственность.
Стоит ли увеличивать численность генетического мусора?
 
Слушайте, рожать надо от ЛЮБИМЫХ, разве нет? Моя трагедия, что полюбила я алкаша. Но ума хватило экспериментов генетических не ставить. 😁


Вот вот. Вот он - основной вопрос - почему именно этот мужчина стал для вас ЛЮБИМЫМ? Только не надо про озарение и божественное предназначение. Просто такие отношения вам почему то привлекательны. Вот и объект подобрался!
 
Так и надо было тему назвать: "Как удержать молодого алка".

А ребенка делать средством, даже если нет детей и в молодом возрасте как-то ...не буду давать оценок,но неприемлемая ИМХО вещь.
Ну чё вы, ей богу, передергиваете? Это же не Я хочу ребенком удержать, а подруги советуют. Я его ваще хочу из жизни вычеркнуть. Невнимательно меня читаете!
 
и ваще дамочка рожать в вашем возрасте дикий эгоизм...меня мама в 36 родила-это очень тяжело
+вы среднестатистический соз...угробите психику дитю
 
дамочка вы че хотите конкретно?
Читайте меня внимательно! Я уже 100 раз повторила! Я его из жизни хочу вычеркнуть. Но морально надо сил набраться. С вашей помощью иллюзии свои последние рассеиваю.
 
и ваще дамочка рожать в вашем возрасте дикий эгоизм...меня мама в 36 родила-это очень тяжело


Вобщем то тут я тоже соглашусь, как единственный ребенок 38 летней женщины. 😄
 
Венер,а ты чего хочешь,конкретно,в натуре? 😁
А если серьезно-не надо вам ребенка от этого человека.Собьюсь на себя-доченьки росли,я не пил.Мысли не было.Но если человек выбирает водку,а не ребенка-бегите от него!
Спасибо! Хоть кто-то понимает, что мне надо от этого форума!!! 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу