Банальная история, пивной ад.

ну еще можно прибавить 2 язвы и хронический панкреатит к организму,но меня это меньше всего заботит))
 
ну еще можно прибавить 2 язвы и хронический панкреатит к организму,но меня это меньше всего заботит))
Ну да, букет уже заработал. Боюсь тоже, что как начнёт у меня вылезать все подряд.

От головной боли таблетки не помогают?
У меня тоже бывает апатия, надо забить на все, включи фильмец и лежи отдыхай )))
 
Насчёт памяти... я иногда вспоминаю сколько мне лет! И тоже с сыном простейшие задачи бывает не догоняю, туплю очень часто, муж психует, что я одно и то же спрашиваю.
 
Ну да, букет уже заработал. Боюсь тоже, что как начнёт у меня вылезать все подряд.
Мне еще интересно что с печенью у меня,когда пил болела жестко) А язвы и поджелудочная как то и не беспокоят,организм молодой,как то и не болят даже года 3 уже точно.
Помогают минут на 20) мне кажется у меня там какие то непонятные процессы в мозгу происходят без алко,у мозга такой стресс что не знает что делать. Конечно 7 лет каждодневных влияний не прошли даром,надеюсь все восстановится,и спросить не у кого. Мне отец говорил что у него только через 3 года мышление и память пришли в полную норму.
Да я бы вообще никуда не ходил,сидел бы и ниче не делал,а мне квартиру до августа нужно доделать,один не успеваю.
 
это называется алкогольное слабоумие,зайцев об этом писал.) Насчет памяти жесть конечно))) бывает через секунду забываешь что только что знал:-D
 
Мне еще интересно что с печенью у меня,когда пил болела жестко) А язвы и поджелудочная как то и не беспокоят,организм молодой,как то и не болят даже года 3 уже точно.
Помогают минут на 20) мне кажется у меня там какие то непонятные процессы в мозгу происходят без алко,у мозга такой стресс что не знает что делать. Конечно 7 лет каждодневных влияний не прошли даром,надеюсь все восстановится,и спросить не у кого. Мне отец говорил что у него только через 3 года мышление и память пришли в полную норму.
Да я бы вообще никуда не ходил,сидел бы и ниче не делал,а мне квартиру до августа нужно доделать,один не успеваю.
Про печень. .. у меня было кесарево сечение в прошлое лето, при операции хирург спросила не было ли у меня гепатита... До сих пор гадаю, почему, явно увидела проблемы. Как вспомню аж в дрожь бросает.
 
Про печень. .. у меня было кесарево сечение в прошлое лето, при операции хирург спросила не было ли у меня гепатита... До сих пор гадаю, почему, явно увидела проблемы. Как вспомню аж в дрожь бросает.
Вот провериться нужно мне. Всего то стоит спуститься из подъезда,на углу дома мед клиника,но денег нет:-Dтолько долгов пол ляма
 
Вот провериться нужно мне. Всего то стоит спуститься из подъезда,на углу дома мед клиника,но денег нет:-Dтолько долгов пол ляма
Ох, эти долги! Мы с мужем погрязли в них, сейчас разруливаем. Даже не верится, что выберемся из ямы, что сами выкопали.
 
Ох, эти долги! Мы с мужем погрязли в них, сейчас разруливаем. Даже не верится, что выберемся из ямы, что сами выкопали.
пьянка никогда не была дешевой вещью)ну вы то вдвоем-отдадите) А один отдуваться буду) И как понял у вас бизнес свой,тут попроще в чем то
 
пьянка никогда не была дешевой вещью)ну вы то вдвоем-отдадите) А один отдуваться буду) И как понял у вас бизнес свой,тут попроще в чем то
Бизнес то свой, только чтоб на плаву держаться, заняли кучу денег, работаем теперь тупо на проценты. Пробухали весь доход, кошмар!

А ты чем занят (в смысле работы ), пока ничем?
 
А ты чем занят (в смысле работы ), пока ничем?
месяц больничного,месяц отпуска,а так работаю))) В августе выходить. Вот решил это время на борьбу с бухлом потратить
 
месяц больничного,месяц отпуска,а так работаю))) В августе выходить. Вот решил это время на борьбу с бухлом потратить
Ну, за пару месяцев можно хорошо отдохнуть и привести свои мысли в порядок.
Муж соблазнял сегодня, но я не поддалась, хотя признаюсь было тяжело. Я даже почувствовала вкус пива и запах рыбы так чётко! Но как я рада, что удержалась.
Напилась колу и жду футбол!
 
Муж соблазнял сегодня, но я не поддалась, хотя признаюсь было тяжело. Я даже почувствовала вкус пива и запах рыбы так чётко! Но как я рада, что удержалась.
Привет.
Тяжело так будет продолжать, может как то с ним поговорить, если сам не хочет бросить, то к тебе как нибудь по другому относиться, хотя бы пиво в доме не пить при тебе, и уж тем более не предлагать.
 
Привет.
Тяжело так будет продолжать, может как то с ним поговорить, если сам не хочет бросить, то к тебе как нибудь по другому относиться, хотя бы пиво в доме не пить при тебе, и уж тем более не предлагать.
Привет, Лорак!
Поговорила, правда поверхностно, при детях не хотелось обсуждать все подробности. Не купил и себе тоже, хотя спрашивал мол раз в неделю можно же. Я объяснила, что у нас нет раз в неделю, он видимо даже и не задумывался, что вообще нет перерывов.
В итоге и сам настроился, завтра много дел и надо быть трудоспособным со светлой головой.

Футбол конечно был супер, давно так не болела!
 
Футбол конечно был супер, давно так не болела!
Нууу ...
Не знаю.. в первом тайме была надежда на красивый футбол, Во втором мышиная возня началась у наших.
Мне только игра Марио Фернандеса понравилась. :wub:Действительно "супер марио". Обидно немножко было, когда он пенальти не забил. Заманался пади в доску .
Ну и невозможно забыть реплику комментатора "мало Головин, мало -мало Головин" :-D
А так, Это было логичное завершение выступлений нашей сборной на этом чемпионате. Действительно , без трагизма. Устали ребятки , не тот уровень еще)
Проснулся что-то во мне любитель футбола. Извините, не удержалась *PARDON*
 
Добрый новый пятый трезвый день!

Опять завтрак всей семьёй, так здОрово! Настроение супер, хочется горы свернуть, но все в меру )))

Мадам, конечно обидно, что вот вот... но в принципе, то что дошли до четвертьфинала, что вернули болельщикам надежду это прекрасно!
 
Это да )) думаю , в этом заслуга тренера есть )
Сколько в нем суровости. Не удивлюсь ,если он им поджопники навешивает на тренировках))
 
Приветик Марусик, тоже пивная с низким весом, для меня 3-4 дня запоя по те же 3-4 литра было смерти подобно, в рабочие дни я была типа приличной. А в выходные вот он, демон, это как раздвоение личности какое то, при чем я запускала дом, мой ребенок девочка уже практически сформировавшаяся соза, сама научилась готовить простые блюда пока мы с папкой фестивалили , мне не подходило не пить сегодня так как я спокойно не пила 5 -6 дней,. И не тянуло, но в выходные гуляли пили с утра до утра.. хроническая усталость + у меня бывают депрессии и бессонница, я просто измождалась и физически и психологически, каждый конец смены зареклась и все равно, эта вторая моя личность шептала да выпей пивка, ты ж отработала,..не верь ей, все тело ныло и душа болела, за все болела, за свое неадекватное поведение, эти ночные загулы, брошенный дома подросток,. Этот кошмар мне теперь снится, мне не снится как я пью , нет уже этого, мне снится как 10 лет девочка по интернету делает пельмени потому что мама невменько.. это черная сторона алкоголика,.но поверь трезвыми мы можем держать эту падлюку на привязи, трезвости тебе.
 
Последнее редактирование:
Про печень. .. у меня было кесарево сечение в прошлое лето, при операции хирург спросила не было ли у меня гепатита... До сих пор гадаю, почему, явно увидела проблемы. Как вспомню аж в дрожь бросает.
Привет, у меня такая же история была, но врач мне сказала ,что крови моей на нее много попало, поэтому за себя она беспокоится.Возможно и у тебя так спросили.сама подумай где печень, а где матка, кесарево когда делают им не до печени.
 
Назад
Сверху Снизу