Хочу вырваться из цепких лап алкашки.

Родственник как обычно отжег на своём др. Вжалил пивка и понеслось. Вечное недовольство что мы не как он, и не тусуемся так как он хочет. Без остановки до полного сноса крыши. Это буквально началось минут через 10 как сели за стол. Он что-то не поделил со своей женой и понеслось. Крики, сопли, слюни. И потом ещё обвинил что испортили ему др.

Особо желания с ним тусоваться сейчас нет. Когда человек зациклен на том, что бы как можно больше всосать пивка, то это очень печально.

Вот каждый раз одно и тоже.
 
У меня, в планах, в этом году не праздновать свой др. Так я уже делал на свое 30 летние. Весь день тусовался с котом дома, прозанимался какой то фигнёй, пострадал под песню "мне сегодня 30 лет" и лёг спать с котаном.
 
Интересный канал нашел

Про сахар всё правда, я вижу по всем 12-ти пунктам совпадение у себя после двух недель на диете с понижением углеводов и сахаров.

Привет, автор.
 
Про сахар всё правда, я вижу по всем 12-ти пунктам совпадение у себя после двух недель на диете с понижением углеводов и сахаров.

Привет, автор.
Привет!

А у меня пока срывы. В понедельник захомячил пачку печенья типо oreo. Сегодня штук 6 конфет.
 
Привет!

А у меня пока срывы. В понедельник захомячил пачку печенья типо oreo. Сегодня штук 6 конфет.
GlucoseGoddess рекомендует есть это всё после какого-то приёма пищи, то есть конфеты плохо, но конфеты после еды не так плохо.
 
Назад
Сверху Снизу