Хочу вырваться из цепких лап алкашки.

Могу сказать что борьба со сладостями продвинулась вперёд. Все больше перерывов между поеданием конфет. И если срываюсь то на пару конфет, а не на пол пакета.

Кофе частично заменен на цикорий, но блин. Как вот променять кофе и утреннюю прогулку по парку, или вечернюю, на что либо ещё. Это же просто прекрасно. С этим пока не могу совладать.

На работе полный завал. Пошёл в работу важный и знаковый объект. Просто все прёт вперёд.

Ещё освоил вайлберис, накупил себе там модных прикидов. Обновил телефон, а то мой старый уже с 2019 или с 2018 года у меня.
 
В последнее время терзают мысли по поводу одиночества. Все таки хочу социализироваться в обществе, надоедает уже быть одиночкой, который только занят работой. Но пока, кроме связей по работе, ни каких не удаётся выстроить.
 
В последнее время терзают мысли по поводу одиночества. Все таки хочу социализироваться в обществе, надоедает уже быть одиночкой, который только занят работой. Но пока, кроме связей по работе, ни каких не удаётся выстроить.
В аа иди, там можно найти единомышленников, и помогать другим.
 
@kotopes, привет. А ты сахарозаменитель не используешь? В том числе для выпечки.
Есть не вредные - на основе стевии.
 
@kotopes, привет. А ты сахарозаменитель не используешь? В том числе для выпечки.
Есть не вредные - на основе стевии.
Привет! Не использую. Но думал об этом.

Сейчас пробую мёд, как альтернатива всем сладостями. Но без фанатизма. И он не плохо так помогает мне. Много я его не съем, чайной ложки в день достаточно.
 
@kotopes, хром в таблетках, продается в аптеке.
Инструкция есть в интернете, можно посмотреть. Есть российских производителей, он не дорогой. Считается, что хром уменьшает тягу к сладкому и уменьшает аппетит.
 
В последнее время терзают мысли по поводу одиночества. Все таки хочу социализироваться в обществе, надоедает уже быть одиночкой, который только занят работой. Но пока, кроме связей по работе, ни каких не удаётся выстроить.
Помимо совета пойти в АА для живого общения с единомышленниками. еще могу предложить.

Может в какую-то определенную секцию спорта пойти, которая тебе интересна, там же тоже свой круг общения.
 
Помимо совета пойти в АА для живого общения с единомышленниками. еще могу предложить.

Может в какую-то определенную секцию спорта пойти, которая тебе интересна, там же тоже свой круг общения.
Вот в тренажерку бы найти компашку, но у меня таких нет. В прошлом году много времени провел в тренажерке, но только с тренером общался. В основном там все на своей волне, и много кто тупо в наушниках. Ну видно, что люди приходят, чтобы уйти от своих проблем, которые в течение дня накопились. Разгрузиться. Очень хочу вернуться в тренажерку, но пока тяжелое время в плане свободного времени.

В АА думал сходить, но пока нет желания туда идти. У нас в городе есть две группы, вблизи от моей работы.
 
@kotopes, я думаю, что секция какого-то определенного вида спорта и тренажерка - разные вещи. У нас на форуме девушки есть, которые в секцию бокса ходят.

Подумала, что в секциях спорта, там же людей определенный вид спорта интересует, они будут общаться между собой.

Есть еще любители сплавов, сейчас как раз лето, их можно в контакте найти.

У меня в АА, кстати, всякие сплавы , слеты, сборы с засилением на несколько дней. Меня пока что такое не интересует, я только что начала по программе идти.
 
Сегодня я ожил. Все таки вчерашние таблетки подействовали. Осилил прогулки. Даже не много поработал.

7 утра
photo_2024-06-02_17-39-14.jpg


Вечером)
photo_2024-06-02_17-39-12.jpg

Творчество
photo_2024-06-02_17-47-49.jpg
 
Парк. Сегодня пройдено 15 тыс. шагов, 11 км вроде.
1000008396.jpg

Завтра у родственника др, подарил ему велик. Как то он обмолвился что хочет велосипед, а я запомнил. Не много рановато, но завтра я попаду домой только ночью. А днем подарить подарок не смогу.
1000008413.jpg
 
Назад
Сверху Снизу