Хочу вырваться из цепких лап алкашки.

Хоббба:CRAZY:, год и 8 месяцев.

А у нас дожди!
1000009865.jpg

Походу я стал трудоголиком. Постоянно рабочие движухи, проекты и т. д. Откуда-то появилась энергия. Прям прёт меня.
 
Разве ты им не был сразу?)))))
Хороший вопрос.

Раньше мне кажется я больше балбесом был:-D Сейчас уже другой подход к работе. Все более серьёзно, косячу бывает, но не так как раньше.

У тебя аватарки зачётные постоянно:THUMBS UP:

Поздравляю с датой👍
Спасибо:obnim1:
 
Раньше мне кажется я больше балбесом был
)))) Возможно. Но работа у тебя всегда на важном месте была. Я ж твою тему читала с самого начала)
тебя аватарки зачётные постоянно
Чёт вошла в образ и не могу выйти, ква, :sarcastic:
Спасибо!
 
Но работа у тебя всегда на важном месте была.
Сейчас есть цель уже. Не просто работать, а с пользой, и реализоваться в этом.

Плюсом еще свои дела. Их нужно выводить на определённый уровень. А не тянуть из года в год. Как раньше, создавая видимость работы.

Но опять же, не хочу всю жизнь проработать. А с другой стороны, если это приносит удовольствие, почему бы и нет.
 
Привет!

А у меня пока срывы. В понедельник захомячил пачку печенья типо oreo. Сегодня штук 6 конфет.
У меня подобная проблема с ПП.
Хочу научиться питаться в основном полезной пищей.
И еще худею на 5 кг, наверное, уже полгода по времени.

Только немного похудею, опять срыв и опять возвращаю себе все эти лишние кг.

Я вижу свою проблему в том, что нет принятого решения. Как с алкоголем, если принял решение, то трудно, не трудно, но соблюдаешь решение.

У меня вес 60 кг при росте 167 кг, т.е. я не толстая. И вот когда торги начинаются по ПП, то аргументом "за" вредные вкусности выступает то, что типа я ж не толстая.
 
, то аргументом "за" вредные вкусности выступает то, что типа я ж не толстая.
Вот и у меня тоже такой аргумент. Можно хомячить и не париться. Но как это скажется в будущем. А до будущего можно не дожить, крякнув где нибудь по пути. Так что наверно лучше схомячить торта и не парится. Или не схомячить и так же не парится.

За вчера например у меня 2 куска торта.
 
Вот и у меня тоже такой аргумент. Можно хомячить и не париться. Но как это скажется в будущем. А до будущего можно не дожить, крякнув где нибудь по пути. Так что наверно лучше схомячить торта и не парится. Или не схомячить и так же не парится.

За вчера например у меня 2 куска торта.
у меня, когда я в торгах нахожусь, еще саможалость прям выступает: "Разве я не могу порадовать себя вкусненьким (читай - вредным и калорийным продуктом)"? Это как любовь к себе типа, едой себя баловать.
 
@kotopes, вообще, если всерьез заняться перестройкой мышления по поводу питания, то это очень похоже на то, когда трезвеешь.
Все по тем же законам развивается: сначала вроде желание есть по новому питаться, потом торги начинаются. Думаю, в отношении себя, что во-первых, мотивации мало, во-вторых решение не принято.
 
Не передаваемые эмоции и ощущения. Продал старое авто и купил новое с салона. Спасибо высшей силе. Я трезв.
 
Назад
Сверху Снизу