Хочу вырваться из цепких лап алкашки.

сьездить в сторону Челябинска
Не знаю, по описанию и вполне выходные удались))) и по хозяйству, и для себя, и котик👌

жизнь просто поменялась на 360 градусов.
Саш... 180?
♥️ Прелесть 👌
 
Сегодня день был сложный. Проблемы какие-то одни.
Но все проходит, пройдет и это :obnim1:
Ты когда пишешь про работу, всегда чувствуется, что делом по душе занимаешься, и это очень классно 👍
 
Но все проходит, пройдет и это :obnim1:
Ты когда пишешь про работу, всегда чувствуется, что делом по душе занимаешься, и это очень классно 👍
Не люблю я работать:-D

Сегодня вечером так-то тоже планы были намечены, но нет. Сделал минимум, и вот валяюсь под одеялом уже.
 
Воще тема продуктивности очень интересна мне. Но блин, иногда выгораю от трудовых марафонов. Последний начался примерно в мае, наверно, или в апреле. И получается до сегодняшнего дня я работал с утра и до вечера. И кайфовал от этого.

У меня сейчас встрял один проект, он очень интересный, и в другом совсем направлении. Но я уже как 2 месяца не могу к нему приступить. Осталось чуть больше месяца до сдачи. А я не могу заставить себя сесть и желать его. Там очень много программирования. Но я не могу стартануть и начать делать. Постоянно какие то другие проекты мешают этому.

Да и блин лень бывает, прокрастинация. С этим я не разберусь никогда наверно. Это надо быть сверх челом каким-то, что бы любое дело брать и делать, без каких либо мыслей.

А ещё другая сторона есть, нафига вот это вот все и зачем попу так рвать, когда можно крякнуть от этого например, или с психикой что произойдёт. Типо можно жить как окружение близ лежащее и не парится.

Но блин, это скучно мне кажется. И я уже тусил в ведре с крабами много лет. Так что рад что вырвался из него.
 
А на работе новые приключения.

Надо учить китайский:frantics:, есть шанс сгонять в Китай на заводик. В смысле не поработать там, а посмотреть как че работает.

В субботу были переговоры и я взялся за адаптацию китайского завода под нас. Точнее доделывать то что начали делать и бросили другие люди, не руками, а приводить документацию впорядок.

Мне ещё под новый год, коллега с Дальнего Востока про эту работу намекал, типо возьмусь я или нет. А спустя полгода вылез с этим опять. Я просто не думал что там так масштабно все будет. Думал будет что-то на месяц или два. А тут опять на полгода встряну.

Новые приключения

1000012599.png
 
Назад
Сверху Снизу