Банальная история, пивной ад.

Ну,Ты его, конечно сильно не грузи своей трезвостью, но попробуй поговорить серьезно. Скажи ,что для тебя это важно.
И тебе нужна поддержка.
Мой, тоже так настроен скептически был настроен. Я сказала, что у меня проблемы, Хочу не пить и пусть не предлагает. А то могу согласиться.
Ни разу не предложил еще. Хотя сам употребляет.
Хочется поговорить откровенно, но он бывает в ссоре, в самый неподходящий момент говорит что-то ранящее меня. И я уверена, что обязательно упрекнет, что я алкашка и т.п.
 
Привет, сестра. Много и хорошо тут тебе написали, как дорогому человеку. Это здорово, что ты тут.
Оглядываюсь назад. Если бы не окружающие товарищи с НД, не знаю, получилось ли бы у меня.., несмотря на огромное недоверие к себе, я карабкалась, потому что вокруг оказались неравнодушные люди. Получай поддержку! Нигде не найдешь ее столько, как здесь. Выздоравливай.
 
привет! сам пивник! но в последнее время начал подсаживаться на покрепче!!!:molitva::isterika:*WALL*:-X
Привет! Понимаю, что у меня это впереди и самый момент остановиться. Сейчас уже были мысли о том, что пива живот огромный и надо на другое перейти.
 
А она для чего? сижу ща в таких тупняках что ад,правда как будто с похмелья. Позавчера проснулся и думал помру,снилось бухло,проснулся сердце думал остановится,сушняк адовый и состояние как будто бухал всю ночь:-Dс тех пор вообще жесть в голове)
Загугли, долго писать, вроде от всего и сразу) А стоит копейки. Выровняется всё понемногу, если интересно, почитай как оно у меня было. Новый движок - Новая жизнь! Но меня по началу прям распирало от моей трезвости, сейчас накатом иду с первоначального разгона.
 
Привет, сестра. Много и хорошо тут тебе написали, как дорогому человеку. Это здорово, что ты тут.
Оглядываюсь назад. Если бы не окружающие товарищи с НД, не знаю, получилось ли бы у меня.., несмотря на огромное недоверие к себе, я карабкалась, потому что вокруг оказались неравнодушные люди. Получай поддержку! Нигде не найдешь ее столько, как здесь. Выздоравливай.
Ива, привет! Спасибо за теплые слова. Твой счетчик нереально вдохновляет! Сегодня, когда начались торги, первым делом я подумала от тех людях, кто меня поддержал тут, что я им скажу завтра? Спасибо всем-всем за советы, комментарии и за теплые слова!
 
Хочется поговорить откровенно, но он бывает в ссоре, в самый неподходящий момент говорит что-то ранящее меня. И я уверена, что обязательно упрекнет, что я алкашка и т.п.
Ну и пусть упрекает. Только ты проблему признала и не пьешь.
Я особых разговор не вела. Потому что ему это не комфортно.
Да и мне было немного неудобно. Я в вк написала 😃
Он сейчас может сказать мол сама-то недавно квасила. Но и тут же смолкает. Потому что дальше сказать нечего )
 
Новый движок - Новая жизнь! Но меня по началу прям распирало от моей трезвости, сейчас накатом иду с первоначального разгона.
сейчас попробую всё прочитать))) да я как понял у всех всё стандартно как из ксерокса. Первые 10 дней тоже радость эйфория.тем более 1 первый раз бросаю) потом понял что я вообще никакого смысла в алко не вижу,он мне совершенно ничего не даёт,вот вообще ничего. Не одного плюса не вижу. У меня просто на бросание настрой железобетонный был. Я просто понял что всё хватит,я сейчас смотрю на 10 лет назад и за эти 10 лет ничего не вижу,кроме постоянных пьянок.
ну а потом депра пришла,вот третий день где то в башке каша какая то,тупняки как с похмелья,память вообще ппц,на месте усидеться не могу,мозг сразу на что то другое переключается. не знаю какие таблетки если что попить,из запоя я вышел пикамилон+пирацетам. Фенибут вон валяется,я его пил 4 дня перед сном,когда уснуть не мог
Еще курить оч много стал после того как завязал,раньше и так не мало,пачка в день,особенно когда пил,сейчас больше
 
Последнее редактирование:
Я все твои чувства понимаю. Потому что сама это недавно пережила.
Ничего страшного в этом нет, поверь.
Трезвость важнее.
 
Всем доброе трезвое утро!
Я позавтракала, уже забыла когда это делала, так как сплю до обеда. Голова ясная, настроение хорошее. Муж стонет :wacko:, вчера безумно удивился, что я трезвая. Сегодня сказал, что гордится мной, хвалит и обещает не пить больше )))
 
обещает не пить больше )))
:-DНу эта попсовая песня после пьянок .
Я чего только не говорила, лишь бы мне мозг не клевали и дали водииииички ))
С добрым утром !
 
:-DНу эта попсовая песня после пьянок .
Я чего только не говорила, лишь бы мне мозг не клевали и дали водииииички ))
С добрым утром !
Доброе! Дааа, это знакомо, сама также пела :-D
 
Сегодня сказал, что гордится мной, хвалит и обещает не пить больше )))
Сколько я этих сказок наслушался:-D:-D:-Dпосле каждый жесткой пьянки)) но не от себя самого,я честный алкаш,я последние лет 5 не говорил утром,что больше не буду пить,потому что знал что вечером или через пару часов пойду за пивом:hangover:себя не обманешь) а от других наслушался ппц,аж смешно))))
 
Сколько я этих сказок наслушался:-D:-D:-Dпосле каждый жесткой пьянки)) но не от себя самого,я честный алкаш,я последние лет 5 не говорил утром,что больше не буду пить,потому что знал что вечером или через пару часов пойду за пивом:hangover:себя не обманешь) а от других наслушался ппц,аж смешно))))
Привет, Андрей! (Сразу Аллегрова в голове поёт :-D:-D), да эти сказки мы с ним уже несколько лет друг другу рассказываем.
Встретила вчера парня, который работал у мужа пару лет назад, ему чуть за 20, был всегда весёлый, улыбка до ушей, стройный, красивый. Тогда уже любил пиво и часто пропускал работу, так как с бодуна. Мужу надоело и распрощались с ним.
Я его не узнала - мужик лет 40, которого жизнь помотала, потухший взгляд, пропитое отекшее лицо, обрюзг. Думаю, наверное и по моей физиономии все видать...

Сегодня была баня, вкусная еда и ледяная кола, сегодня я не пила!
 
Встретила вчера парня, который работал у мужа пару лет назад, ему чуть за 20, был всегда весёлый, улыбка до ушей, стройный, красивый. Тогда уже любил пиво и часто пропускал работу, так как с бодуна. Мужу надоело и распрощались с ним.
Я его не узнала - мужик лет 40, которого жизнь помотала, потухший взгляд, пропитое отекшее лицо, обрюзг. Думаю, наверное и по моей физиономии все видать...
А я насчет внешности не меняюсь по-моему вообще.Если только с бодуна жесткого,не бритый:drinking:С похмелья вообще в глаза никому смотреть не хочется*CRAZY*,думаешь как не помереть,пока до магазина идешь. А так не старею,на меня алко в этом плане почему то не действует как на всех в плане старения.Если только насчет взгляда и отсутствия интереса. Нужно после месяца трезвости посмотреть что скажут насчет меня,изменился или нет))

а так кошмар,сколько я на таких насмотрелся,25 лет,выглядит на 40 лет. И напарников бывших так же скольких поувольняли из за пьянок. Доходило до того что 8 утра,напарник,выпивает 250гр водки и идёт работать,к обеду он в гавно:-D так недели 2 продолжалось,терпело начальство,потому домой пару раз отправило его. Потом он в наркологию лёг,т.к не мог бухать больше,а я уволился)
Что не пила молодец)) я тоже рекорды ставлю тут:-Dпить не хочется,вот только и заняться не знаю чем) энергии полно,но не могу каким нибудь одним делом заняться)
 
Последнее редактирование:
А я насчет внешности не меняюсь по-моему вообще.Если только с бодуна жесткого,не бритый:drinking:С похмелья вообще в глаза никому смотреть не хочется*CRAZY*,думаешь как не помереть,пока до магазина идешь. А так не старею,на меня алко в этом плане почему то не действует как на всех в плане старения.Если только насчет взгляда и отсутствия интереса. Нужно после месяца трезвости посмотреть что скажут насчет меня,изменился или нет))

а так кошмар,сколько я на таких насмотрелся,25 лет,выглядит на 40 лет. И напарников бывших так же скольких поувольняли из за пьянок. Доходило до того что 8 утра,напарник,выпивает 250гр водки и идёт работать,к обеду он в гавно:-D так недели 2 продолжалось,терпело начальство,потому домой пару раз отправило его. Потом он в наркологию лёг,т.к не мог бухать больше,а я уволился)
Что не пила молодец)) я тоже рекорды ставлю тут:-Dпить не хочется,вот только и заняться не знаю чем) энергии полно,но не могу каким нибудь одним делом заняться)
У меня энергии прибавилось, благо есть куда девать, у женщины, которая "сидит" дома дел всегда миллион. Но конечно же все в меру, чтоб не до усталости, завет я помню ))).
Суббота, завтрак всей семьёй! Утром! Не в обед! Когда это было???
Всем доброе трезвое утро!
 
Андрей, Марусик)), вы уже поглядываете, на окружающих коллег? Сравниваете? Немного позже, когда будете знакомиться с со вступительными историями новичков, сможете обратить внимание, что все так прекрасны, молоды и никто ничего не замечает..,что фрукт-то забродил.
Когда мы в пьяном отупении -- абсолютно ничем не отличаемся, мы как одна масса, морда лица значения не имеет((.
Впрочем, доброе утро и ясные глаза.
 
Ива, привет!
У меня насчёт себя иллюзий нет, годы пьянки явно не прошли мимо, глупо думать, что я все та же свежая цветущая девушка.
А так да... смешно, когда читаю, что никто ничего не замечает и я такая же красавица, слежу за собой. Встречала такую мысль - если вы делаете что-то плохое длительное время, то обязательно это приведёт к плачевному результату! Бухаешь, получи бонусом отекшую морду, редкие безжизненные волосы и серую кожу лица...
 
У меня энергии прибавилось, благо есть куда девать
Это моё проклятие
Энергии полно.Первую неделю я что-то делал,тот же самый ремонт в тройном объеме,убирался в квартире.Эйфория была,потом энергия то осталась,но пропало желание что либо делать. Я не могу на месте усидеть. Хочется делать всё сразу и ничего неинтересно. Например вбиваю в гугл что-нибудь. через секунду переключаюсь на другое дело и так во всем.,не знаю что с этим сделать
У меня насчет организма очень сильно интеллект пострадал и память и я думаю что они уже не восстановятся,если не восстановятся я не знаю даже что я делать буду,тут только в петлю,не могу простую математическую задачу решить,либо по физике за 6-ой класс(!) Раньше по трезвому так было,но выпьешь 1.5 пива и мозг начинал работать в полную силу,мог нормально соображать и решать что то,думать нормально,сейчас в петлю хочется лезть.

На 10-ый день начались жесткие качели,но борюсь с ними,нервы не к черту. и сегодня 4-ый день,когда голова настолько болит.что я не знаю что уже делать,болит она постоянно и переодически в виски стреляет жестко,часа по 4 в день эти перестрелки продолжаются без перерыва.
 
Назад
Сверху Снизу