Привет девчонки! Читала много тем но на вашей зависла. Видно мое ::-:. Я на пиве 10 лет. Каждый вечер по 1.5 а то и больше. Не пью второй день. Вспомню вкус пива-фууу. Но сладенького типо гараж или эв попила бы. Посмотрела только про женский алкоголизм. Но я и до этого смотрела. Сейчас в отпуске сплю до обеда так как уснуть не могу всю ночь. Завтра если встану до того как сын придет со школы буду Стеценко слушать. Ну что сказать инфы здесь много и пока правда каша в голове. Не пью второй день так как до этого хе...ла неделю после работы и по много и на работу только к 3 приходила. Все знают так как проблема в организации большая.
 
Привет, други алкоголики) снова я с вами...
Не пила год, вылезла на АА, дошла до 4ого шага и посыпалась...не сразу, полгода ещё держалась без групп. А затем решила, что смогу. Хотя была уверена, что все, поняла... ну как у многих тут.
Хочу вернуться с своему спонсору, но стыдно...
И перед вами тоже стыдно)
Если кто-то ещё увидит эту тему, буду рада)
 
Привет, други алкоголики) снова я с вами...
Не пила год, вылезла на АА, дошла до 4ого шага и посыпалась...не сразу, полгода ещё держалась без групп. А затем решила, что смогу. Хотя была уверена, что все, поняла... ну как у многих тут.
Хочу вернуться с своему спонсору, но стыдно...
И перед вами тоже стыдно)
Если кто-то ещё увидит эту тему, буду рада)
Привет, тю а чё стыдно то? Да всем пофиг. Честно. Молодец что пишешь. Встала лицо умыла и дальше в трезвость. Не пей. У большинства с первого раза не получается. Из личного опыта срывался в полгода, потом в 7 месяцев. Все фигня погнали дальше )
 
Да всем пофиг. Честно.
А некоторые даже рады, потому что в той очереди вперед передвинулись, - а нефиг было отходить :old::JOKINGLY:
А затем решила, что смогу. Хотя была уверена, что все, поняла... ну как у многих тут.
Вот этим и коварен алкоголизм, - питая иллюзиями меняет наши мысли. Нужно обязательно находиться среди таких же выздоравливающих, они как зеркало всегда поправят, если заметят неладное.:YES::ax:
 
Привет, други алкоголики) снова я с вами...
Не пила год, вылезла на АА, дошла до 4ого шага и посыпалась...не сразу, полгода ещё держалась без групп. А затем решила, что смогу. Хотя была уверена, что все, поняла... ну как у многих тут.
Хочу вернуться с своему спонсору, но стыдно...
И перед вами тоже стыдно)
Если кто-то ещё увидит эту тему, буду рада)

Привет хлебобулочное изделие!
 
Привет, други алкоголики) снова я с вами...
Не пила год, вылезла на АА, дошла до 4ого шага и посыпалась...не сразу, полгода ещё держалась без групп. А затем решила, что смогу. Хотя была уверена, что все, поняла... ну как у многих тут.
Хочу вернуться с своему спонсору, но стыдно...
И перед вами тоже стыдно)
Если кто-то ещё увидит эту тему, буду рада)
Вау!
Хай!
Вспоминал тебя.
Возвращайся. Ничего стяжного нет.
Насморк - не стыдно. Стыдно нос рукавом вытирать.
 
Булочка, привет🥰Рада тебя видеть живой и здоровой. Ничего страшного, все эпизоды в жизни можно начать сначала, кроме самой жизни. У тебя все получится! 🙏
 
Привет, други алкоголики) снова я с вами...
Не пила год, вылезла на АА, дошла до 4ого шага и посыпалась...не сразу, полгода ещё держалась без групп. А затем решила, что смогу. Хотя была уверена, что все, поняла... ну как у многих тут.
Хочу вернуться с своему спонсору, но стыдно...
И перед вами тоже стыдно)
Если кто-то ещё увидит эту тему, буду рада)
Привет. Вот я тоже на АА хорошо держалась, прошла даже шаги все, но под конец чувствовала, что полумеры были. Потом решила, что тихонько сама буду, а уж подспонсорных брать нафиг, нет времени. Ну и поехало... Ник я здесь сменила, а то сразу видно было, из какого города...
С возвращением!
 
Привет. Вот я тоже на АА хорошо держалась, прошла даже шаги все, но под конец чувствовала, что полумеры были. Потом решила, что тихонько сама буду, а уж подспонсорных брать нафиг, нет времени. Ну и поехало... Ник я здесь сменила, а то сразу видно было, из какого города...
С возвращением!

Может взяла бы подспорных ииии?
Это возможно.
Бывает а куда без этого))
 
Может взяла бы подспорных ииии?
Это возможно.
Бывает а куда без этого))
Я сейчас конечно понимаю, что подспонсорные нужны, ведь помогая другим, ты сам выздоравливаешь. Но блин я вечно такая уставшая с работы приползаю, дома дети, муж, всех надо накормить, помочь с уроками, на себя вообще времени не хватает, а тут ещё и подспонсорные... Я тупо становилась злая на весь мир и плюнула на всё, в итоге опять вернулся алко, причем даже больше, чем было, когда я пришла на форум и пошла в аа...
 
Назад
Сверху Снизу