Я понимаю, спрашивай🙏
Был человек, кто дал наводку, и мой спонсор с НД)
Больше вроде никого нет.

Нет, не видим, есть чат и наушник, слушаешь. Если хочешь высказать, ставишь единички в чате и тебе дают слово, никакого принуждения. После того, как высказался все с огромной теплотой благодарят в чате спикера.

Рассказать было сложно, но мне это нужно было, я считаю. Плакала. Но там настолько сильно меня поддержали, я до сих пор под впечатлением, честно.
Такая ты молодец! Я пробовала в скайпе, но днем, конечно мало что поняла, толком ничего не слышно, да и дети мешают, орут бегают, лезут.
 
Такая ты молодец! Я пробовала в скайпе, но днем, конечно мало что поняла, толком ничего не слышно, да и дети мешают, орут бегают, лезут.
Наверно, тут нужно каждому созреть до этого. Советовать ничего не буду, само получится все, если нужно)
 
Наверно, тут нужно каждому созреть до этого. Советовать ничего не буду, само получится все, если нужно)
Я одно время думала, что созрела, пошла на скайп группу, нашла даже в городе реальную группу, была готова пойти. Причём недалеко от дома. Но после скайпа всё желание пропало, мне не очень понравилось. Может не удачный момент как раз был. Подожду, может приду к этому все таки)
 
Я одно время думала, что созрела, пошла на скайп группу, нашла даже в городе реальную группу, была готова пойти. Причём недалеко от дома. Но после скайпа всё желание пропало, мне не очень понравилось. Может не удачный момент как раз был. Подожду, может приду к этому все таки)
Да, наверно, так. Возможно, даже неделю назад, я бы восприняла группу совершенно по-другому, но все сложилось так, как сложилось, и я оч этому благодарна🙏
 
Утешитель
Саша Кладбисче
У кого не бывало на сердце по сто камней,
черных дней у кого не бывало в его судьбе?
И звенит тишина, и становится ночь темней,
и трясется рука, наливающая себе.
И в моменты особых битв-с-собой, утрат,
когда горло горит... да, в общем-то, всё горит,
когда думаешь – как не откинуться до утра,
Он приходит и рядом садится, и говорит,
и тихонько так гладит, гладит по волосам:
- Ну, давай помогу.
- Погоди, - говорю. -- Я сам.
В первый раз ли мой поезд катится под уклон?
У тебя там молитв неотвеченных миллион.
У меня все в порядке: есть водка, а вот стакан,
не хватало Тебя беспокоить по пустякам.
Там, гляди, у людей – наводнения, спид и рак.
Он тогда говорит: – И в кого ты такой дурак?
И в кого ты, скажи Мне, упрямый всегда такой?
И берет Он стакан мой пробитой Своей рукой,
выпивает так просто, как будто там – молоко,
и опять говорит: - А ты думаешь, Мне легко –
каждый раз тебя видеть над бездною, на краю,
где ты «сам» заливаешь мазутом печаль свою?
Он сидит в темноте и плачет – как наяву.
И ответа не ждет.
И я рядом с Ним реву.

© Kladbische

Из темы @natasha1000000
Спасибо
 
Сегодня первый раз общалась со своим спонсором обстоятельно!)
Это чудо, я плакала🙏
Столько чудес начинает происходить вокруг меня.
Но, конечно, сложно сразу поверить, что все те светлые, добрые, готовые поддержать тебя люди из группы - тоже алкоголики. И что они тоже когда-то пришли в АА со своей бедой, были на грани и им помогли.

Слова поддержки, понимания, предложений в любое время звонить или писать для поддержки на их личные номера... Это пока за гранью моего понимания - такая самоотдача.
Буду учиться и трезветь.

Закрываю глаза и просто верю!🙏
 
Сегодня первый раз общалась со своим спонсором обстоятельно!)
Это чудо, я плакала🙏
Столько чудес начинает происходить вокруг меня.
Но, конечно, сложно сразу поверить, что все те светлые, добрые, готовые поддержать тебя люди из группы - тоже алкоголики. И что они тоже когда-то пришли в АА со своей бедой, были на грани и им помогли.

Слова поддержки, понимания, предложений в любое время звонить или писать для поддержки на их личные номера... Это пока за гранью моего понимания - такая самоотдача.
Буду учиться и трезветь.

Закрываю глаза и просто верю!🙏
Умничка рада за тебя)))
 
Оставлю здесь.

Последние 4 дня было ужасное состояние. Бессоница, недостаток витаминов(ну это я так думаю), отмена алко - как итог срывалась на близких, была в крайне напряжённом состоянии, грубо говоря, как оголенный нерв.

Вчера в момент того, когда орала, промелькнула мысль - хочу нажраться. Испугалась я ее безумно.
Сразу использовала советы спонсора. Помогло, слава Богу.

Сегодня купила витамины, начала пить. Дотянут меня до шагов🙏
 
Это чудеса) мне выслала девушка, где заказать, я не нашла. Можно на группах взять, но у меня живых нет в городе... вы по моему писала про то, как нашла)
Группу нашла в инете. И мне здесь скидывали телефон, так что живые группы у нас есть. У меня как то накатывает, я прям хочу пойти, потом отпускает и думаю, пока не хочу, сама справлюсь. Так и болтаюсь)) но пока настроение ровное, занимаюсь собой любимой) на массаж вот начала ходить, столько денег сэкономила, так что решила себя порадовать)
 
Группу нашла в инете. И мне здесь скидывали телефон, так что живые группы у нас есть. У меня как то накатывает, я прям хочу пойти, потом отпускает и думаю, пока не хочу, сама справлюсь. Так и болтаюсь)) но пока настроение ровное, занимаюсь собой любимой) на массаж вот начала ходить, столько денег сэкономила, так что решила себя порадовать)
Ты такая умница🥰😘
Массаж это отлично! Мне тоже бы надо)
Я без группы уже не так. Просто поняла, что самой мне не вывезти, так как я не умею жить трезво. И если мне ничто свыше меня не поможет измениться, я опять запью и сдохну)
 
Ты такая умница🥰😘
Массаж это отлично! Мне тоже бы надо)
Я без группы уже не так. Просто поняла, что самой мне не вывезти, так как я не умею жить трезво. И если мне ничто свыше меня не поможет измениться, я опять запью и сдохну)
А мы уже к новому году готовимся, всякие спектакли, ёлки бронируем, билеты покупаем. Такие приятные хлопоты)
 
А мы уже к новому году готовимся, всякие спектакли, ёлки бронируем, билеты покупаем. Такие приятные хлопоты)
Ой, я НГ обожаю, любимый праздник. Вчера украсила кухню гирляндой, не терпится))
 
Ой, я НГ обожаю, любимый праздник. Вчера украсила кухню гирляндой, не терпится))
Мы пока не доставали никакие гирлянды и ёлки, но в магазинах уже украшено, так что чувствуется, что скоро праздник)
 
Мы пока не доставали никакие гирлянды и ёлки, но в магазинах уже украшено, так что чувствуется, что скоро праздник)
А я вчера в пятёрочке на кассе по акции купила 9 метров за 180 р, сама в руки попросилась)
И на кухне с детьми разложили, крутяк)

И кстати у нас в пятёрках такие чудесные тарелочки с новогодней тематикой, кружки, прикупила тоже вчера))
 
Сейчас посмотрела в интернете и охренела.
Оказывается, выпивала я в день чистого спирта эквивалентно почти бутылке водки. И так перед бросанием 9 месяцев с перерывом в 3 недели на НД в июле. Ох ре неть....
А все пиво, пиво...

А сколько было раньше заплывов по 3-4 месяца без перерыва.

Я чет прям в шоке сижу.
 
Назад
Сверху Снизу