Нужна помощь!
Вчера был небольшой (или большой) стресс, и сегодня я как не в своей тарелке... вроде мыслей побухать нет, даже сказать боюсь их, так как не хочу! Но... общее какое-то тревожное состояние, как будто на задворках сознания какая то музыка навязчивая играет. Нет спокойствия на душе. В голове какой-то спутанный комок. Слушала Стеца заново, ела конфеты, все равно, как-то тревожно. Прошлый срыв так же начинался, решила в этот раз не доводить до того состояния, когда уже все, появилась мысль и торги пройдены.
Что посоветуете?..🙏

При любой мысли об алко я вспоминаю как это было.. не что то страшное, а самое обыденное.
Покупала пиво, сиги, садилась к компу, что то там ковырялась, лениво переписывалась с кем то, слушала ютубчики, потом с мутной головой спать, прокуренная, вонючая..
Потом верчение в постели, невозможность уснуть, навязчивые мысли..
Потом тяжелый сон.
Потом смутное утро с тяжелой головой, плохое настроение, нежелание шевелиться, все из под палки, отвращение к себе, к дню, к жизни..
И так по кругу.

Потом я думаю что один бокал отбросит меня вот в это синее болото. Не будет больше хорошего сна, хорошего настроения по утрам, не будет планов и желаний (кроме желания бросить пить), будет синяя муть и более ничего.

И встряхиваю головой и думаю-поморок какой то, мою прекрасную, подаренную мне Трезвость, поменять на синьку?
Неааааа....

И радостно живу дальше❤
 
У меня тоже так, особенно первые даты, как день рождения, прям:)
У меня еще после срыва особенно... очень ждала первый месяц на счетчике🙏 дай Бог нам всем побольше таких праздников💐😎
 
Ну чет такое себе, упадок сил, поплакать хотца...
На работе, а делать ничего не хочу, сижу на форуме... гоню мысли о том, что все плохо.

Знаю, что я сама по себе эмоциональная, но чет как-то нелегче о этого знания мне. Когда меня уже перестанет выбивать из колеи любое событие с хреновым оттенком?? Хочу стать толстокожей что ли...

Знаю, пройдет, но щас чет поныть захотелось самой себе
 
И вообще состояние тлеющего пламени. Щас еще искра прилетит, и я взорвусь.
Пошла гонять позитив 😏
 
Ну чет такое себе, упадок сил, поплакать хотца...
На работе, а делать ничего не хочу, сижу на форуме... гоню мысли о том, что все плохо.

Знаю, что я сама по себе эмоциональная, но чет как-то нелегче о этого знания мне. Когда меня уже перестанет выбивать из колеи любое событие с хреновым оттенком?? Хочу стать толстокожей что ли...

Знаю, пройдет, но щас чет поныть захотелось самой себе
Привет, Булочка
Все Знакомо, но проходит)
Видно многих сейчас подколбашивает)
Все будет хорошо
 
Привет, Булочка
Все Знакомо, но проходит)
Видно многих сейчас подколбашивает)
Все будет хорошо
Спасибо! Да что то я сама от себя не ожидала. С утра все было вполне себе ничего. А потом там одно, тут другое и пипец.
Да, надо себя в руки взять, минутка саможалости завершилась))
 
Привет, Булочка
Все Знакомо, но проходит)
Видно многих сейчас подколбашивает)
Все будет хорошо
Булочка, как мы знаем, подколбашивает и нормальных..держись
 
Назад
Сверху Снизу