Спасибо! Я вот руками не особо люблю и умею, но моя работа - это кайф для меня)

Я как ты! Руками люблю только свою работу. Всю ночь снилось как стригу, значит пора домой из отпуска, в понедельник отведу душеньку, клац клац клац🤩
 
Я как ты! Руками люблю только свою работу. Всю ночь снилось как стригу, значит пора домой из отпуска, в понедельник отведу душеньку, клац клац клац🤩
Представляю!)) Классно, когда есть такое дело в жизни...
 
Я уже 3 дня не думаю, а глаза сами собой закрываются))
Пройдёт! Организму эта "спячка" сейчас нужна. Слушай свои желания и давай по возможности себе это (сон, вкусняшку, тупить в сериал...) . :BYE:
 
Всем привет.. Ну что могу сказать? Я соз🙈(не напрямую соз алкогольный, но соз по многим жизненным ситуациям) Причем махровый. Давно это подозревала, но как-то не углублялась в тему. А тут решила на НД в ветку профильную зайти... Блин, как с меня многое писано!(( И могу сказать, что от этого стало легче! Цветник - и алкоголик, и соз🙈😅 и правидьно везде пишут - все созы, в основном, идут из детства...
 
Всем привет.. Ну что могу сказать? Я соз🙈(не напрямую соз алкогольный, но соз по многим жизненным ситуациям) Причем махровый. Давно это подозревала, но как-то не углублялась в тему. А тут решила на НД в ветку профильную зайти... Блин, как с меня многое писано!(( И могу сказать, что от этого стало легче! Цветник - и алкоголик, и соз🙈😅 и правидьно везде пишут - все созы, в основном, идут из детства...
Обычное дело, алкосоз.) Я тоже много полезного узнала из того раздела.)
 
Ну хз, алк во мне убил созу своим эгоцентризмом.)
Я к тому, что алк начинает пить от неспособности быть самодостаточным в разных ситуациях - в веселье, в горе и тд и тп... нет себя у него, и у соза тоже. А у меня до сих пор сосуществуют и алк, и соза😅 правда теперь я их выявила и с ними мы по разные стороны😊
 
Назад
Сверху Снизу