Да хреново пока, в психологическом плане попустило прилично ибо опыт уже есть бросания зависимостей и я представляю себе с чем придется столкнуться, а вот физика мучает - и часть синдромов алкоголь скрывал - выяснилось про проблемы с позвоночником в области шеи - надо лечить. А бухал и не придавал значение - думал алкашка проблемы создает. Моменты бухнуть периодически возникают с разной силой. Терпение и труд все перетрут :) причем бороться с такими моментами лично мне сложнее когда они возникают по радостному событию а не по какой-то трабле.
 
Да хреново пока, в психологическом плане попустило прилично ибо опыт уже есть бросания зависимостей и я представляю себе с чем придется столкнуться, а вот физика мучает - и часть синдромов алкоголь скрывал - выяснилось про проблемы с позвоночником в области шеи - надо лечить. А бухал и не придавал значение - думал алкашка проблемы создает. Моменты бухнуть периодически возникают с разной силой. Терпение и труд все перетрут :) причем бороться с такими моментами лично мне сложнее когда они возникают по радостному событию а не по какой-то трабле.
А у меня наоборот-больше по грустняку прет) радостное событие вроде триггер срабатывает - бухнуть, а в печали жизнь не мила и один выход - уйти во всем известном нам направлении... но в этот раз я затарилась глицином, книгами о позитивном мышлении(я внушаема), буду стараться бороться не столько с тягой, сколько с собой) Бессоница тока мучает пока. В прошлый раз тоже было.. А днем спать хочу, сил нет)
Удачи тебе❤
 
Бессоница тока мучает пока
А вот тут у меня проблема реальная. Сна ни месяц назад не было, ни сейчас. Периодически транк в себя бросаю чтоб выспаться.
 
больше по грустняку прет
Тут у меня сразу срабатывает в мозгу мысль - "нажрешься - проблему не решишь", "веселый вечер с утра превратиться в еще большую тоску." кручу-верчу и отпускает - мозг принимает верное решение отгородить себя от еще больших проблем.
 
А вот тут у меня проблема реальная. Сна ни месяц назад не было, ни сейчас. Периодически транк в себя бросаю чтоб выспаться.
Ну я вообще читала, что это норм. Я привыкла засыпать, во-первых, ночью(пока набухаешься-то), а, во-вторых, надиралась до того, что просто валилась и сразу в сон. А сейчас, даже если вроде и спать хочется, то мысли в голове гуляют, какой-то повышенный тревожный фон, звуки какие-то... но это ЦНС шалит.. надеюсь на глицин🙏Мельников его советует в книге
 
Тут у меня сразу срабатывает в мозгу мысль - "нажрешься - проблему не решишь", "веселый вечер с утра превратиться в еще большую тоску." кручу-верчу и отпускает - мозг принимает верное решение отгородить себя от еще больших проблем.
А я вот в прошлый раз посыпалась на этом... крутила-вертела, под контролем держала, осознавала, а потом в один миг уже в магазин бегу, а в следующий по стенке до кровати ползу((
 
Мне он помогает уснуть, но потом просыпаешься среди ночи и мозги начинают работать с удвоенной силой. Отказался от него. Лучше какие-нить седативные пить, хотя бы на травах.
 
Мне он помогает уснуть, но потом просыпаешься среди ночи и мозги начинают работать с удвоенной силой. Отказался от него. Лучше какие-нить седативные пить, хотя бы на травах.
Ну вообще глицин даже детям можно... может, дозировка не та? Он имеет накопительной свойство, как валерьянка. То есть от одной таблетки без курса ничего не будет, чисто самовнушение. Я вот по инструкции посмотрела при наркологии 100 гр 2-3 раза в день 14-30 дней. Решила по 2 таблетки в день 30 дней пить
 
а потом в один миг уже в магазин бегу, а в следующий по стенке до кровати ползу((
Ну у каждого свой способ самовнушения :DONT_KNOW: то что подходит одному - может категорически не подходить другому. Ну и главное это сила-воли.
 
Ну у каждого свой способ самовнушения :DONT_KNOW: то что подходит одному - может категорически не подходить другому. Ну и главное это сила-воли.
Про каждый способ согласна, конечно! У каждого своя дорога трезвости. Но вот сила воли... я все же считаю, что очень прав Мельников и многие вообще тут и везде.. на силе воли далеко не уедешь, надо голову менять. Без нее это будет не трезвость, а сухость, и срыв более вероятен... когда пройдёт год, два, и тебе вдруг покажется, что все, ты излечился или даже не болел, то сила воли то уже и не нужна, да и можно прибухнуть иногда... только нам этот путь заказан. В конце концов, опять в итоге придешь либо к ЗУ, либо к ЕУ, с чего и начинал... А если образ мышления меняешь, то в нем просто нет места алкашке, вообще
 
Фенибут тоже, но я от него помираю вообще, поэтому это ничего не означает. Феназепам детям нельзя - мне же от него просто прекрасно. Реакция на фарму у каждого организма индивидуальная.
Это да, согласна. Тут вообще, конечно, с врачом бы вылезать..
 
Но сила воли нужна по началу очень... пока сам еще не пришел к новому образу жизни. В пути, так сказать))
 
Меня тоже только после месяца стало отпускать, а в период 10-25 день примерно самая задница была. крыло по 8-12 часов подряд ежедневно, т.е. практически весь световой день. Сейчас как чуть отступили первичные симптомы отмены идет борьба и переваривание всех тех ситуаций в которых хватался за бутыль. Так-же и с сигаретами было, пока по несколько десятков раз не переварил каждую ситуацию при которой курил-тяга не отпустила, это месяцев 8 длилось примерно. В этом плане все зависимости схожи.

У меня было чуток по другому.У меня была вечная тревога с утра до вечера, мысли в голове вертелись постоянно, и я , чтоб это отключить все- пила пиво. Когда я его пить таки перестала- через месяц все отключилось само и больше не появлялось ( один раз вспыхнул какой то ужас в голове и на след.день его уже не было).. А вот до бросания- тревога нарастала с каждым днем, и было совершенно неясно- все блин хорошо, а мне плохо!
Ну вот, теперь мне хорошо ❤
 
Как же я люблю свою работу!🥰
Хорошего дня, форум! Глицин кстати вещица огонь-пожар!)
 

Вложения

  • 20191011_123203.jpg
    20191011_123203.jpg
    135.4 KB · Просмотры: 6
Ага) у нас свой магазин) мы не только цветы, а еще разные креативные подарочки делаем

Здорово! Я как то в молодости, в 23 года, работала год флористом, особенно на рождество было классно ( дело было в сша).
Можно было наряжать хоть 20 елок, креативно🤩
 
Здорово! Я как то в молодости, в 23 года, работала год флористом, особенно на рождество было классно ( дело было в сша).
Можно было наряжать хоть 20 елок, креативно🤩
Мы начинали 4 года назад с фруктовых букетов, потом разные наборы в боксах, а полтора года назад открыли мастерскую и совместили с цветами
 

Вложения

  • IMG_3832-01.jpeg
    IMG_3832-01.jpeg
    154.4 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20190719_180758_994-01.jpeg
    IMG_20190719_180758_994-01.jpeg
    145 KB · Просмотры: 8
  • 20190524_175739-01.jpeg
    20190524_175739-01.jpeg
    179.5 KB · Просмотры: 9
  • 20190418_115505-01.jpeg
    20190418_115505-01.jpeg
    159.2 KB · Просмотры: 9
  • 20181222_220611-02.jpeg
    20181222_220611-02.jpeg
    191.8 KB · Просмотры: 9
Назад
Сверху Снизу