Банальная история, пивной ад.

Я в апреле вся проверялась и ок, вроде и не пила никогда, а узистка еще и спрашивает чем вы питаетесь, у вас печень в такой форме что редко по возрасту ,. Я открыла тайну, спорт)) рекомендую
 
Приветик Марусик, тоже пивная с низким весом, для меня 3-4 дня запоя по те же 3-4 литра было смерти подобно, в рабочие дни я была типа приличной. А в выходные вот он, демон, это как раздвоение личности какое то, при чем я запускала дом, мой ребенок девочка уже практически сформировавшаяся соза, сама научилась готовить простые блюда пока мы с папкой фестивалили , мне не подходило не пить сегодня так как я спокойно не пила 5 -6 дней,. И не тянуло, но в выходные гуляли пили с утра до утра.. хроническая усталость + у меня бывают депрессии и бессонница, я просто измождалась и физически и психологически, каждый конец смены зареклась и все равно, эта вторая моя личность шептала да выпей пивка, ты ж отработала,..не верь ей, все тело ныло и душа болела, за все болела, за свое неадекватное поведение, эти ночные загулы, брошенный дома подросток,. Этот кошмар мне теперь снится, мне не снится как я пью , нет уже этого, мне снится как 10 лет девочка по интернету делает пельмени потому что мама невменько.. это черная сторона алкоголика,.но поверь трезвыми мы можем держать эту падлюку на привязи, трезвости тебе.
Привет, Вишневая! Когда о детях думаю вообще с ума схожу. Валяюсь полдня, ни в состоянии даже завтрак приготовить. Старший сын сам чай делает, печенье, колбаса и т.п. всегда есть дома. Если не прекращу бухать, представляю что он мне скажет, когда вырастет.

У нас жара 38, ребетенок заболел, то ли перегрелся, то ли зубки.. температуру сбиваю весь день. Злюсь на себя, ребёнок болеет, а у меня мысли выпить, тупой алкашеский мозг.
 
Я в апреле вся проверялась и ок, вроде и не пила никогда, а узистка еще и спрашивает чем вы питаетесь, у вас печень в такой форме что редко по возрасту ,. Я открыла тайну, спорт)) рекомендую
Каким спортом занимаешься? У меня мышцы вообще наверное атрафированы, последний раз лет 15 назад усиленно фитнесом занималась.
 
Каким спортом занимаешься? У меня мышцы вообще наверное атрафированы, последний раз лет 15 назад усиленно фитнесом занималась.
Привет, я дома занимаюсь ..но тебе наверное пока не нужно перенапряжение, просто не пей пока, займись этим, почитай подумай, а спорт успеется , сил станет больше., может разве что чаще гуляй на улице , вечерком выдвигайся хоть на часок, расслабиться, подышать воздухом , лето же сейчас, вечера просто чудные,.)
 
Привет, я дома занимаюсь ..но тебе наверное пока не нужно перенапряжение, просто не пей пока, займись этим, почитай подумай, а спорт успеется , сил станет больше., может разве что чаще гуляй на улице , вечерком выдвигайся хоть на часок, расслабиться, подышать воздухом , лето же сейчас, вечера просто чудные,.)
Я весь вечер на улице, у нас свой дом и с детьми много гуляем во дворе. Я хочу планку начать делать, хоть немного мышцы пусть заработают.
 
Я весь вечер на улице, у нас свой дом и с детьми много гуляем во дворе. Я хочу планку начать делать, хоть немного мышцы пусть заработают.
Самое просто что задействует много мышц отжимание от пола,, поприседать бока размять )) если есть желание начти минимальную зарядку по 15 ммн каждый день
 
Мне очень нравится эффект гибкого хула хупа, но это позже, просто старайся организовываться, 15 мин зарядки это не много и по силам, но рвать сейчас ни у чему, переключай внимание с выпивки на другие дела или чтение, режим опять таки хорошая штука, не будь голодной, но старайся есть по режиму , + мин нагрузки, месяцок другой отвыкай от алко это главное
 
Мне очень нравится эффект гибкого хула хупа, но это позже, просто старайся организовываться, 15 мин зарядки это не много и по силам, но рвать сейчас ни у чему, переключай внимание с выпивки на другие дела или чтение, режим опять таки хорошая штука, не будь голодной, но старайся есть по режиму , + мин нагрузки, месяцок другой отвыкай от алко это главное
Спасибо за советы! Еда, особенно вкусная конкретно отвлекает от алкоголя.
Спать хочу, уже третий час, а температура не падает ((((
 
Я читала в разделе Я трезв такую историю - женщина представляла, что в голове у неё сидит пропитая вонючая алкашка и разводит её бухать. Мне это помогло, я себе тоже нарисовала такую картинку - мерзкая пьяная баба, курит и уговаривает меня выпить с ней. Помогало... но забыла про это "упражнение".

Да, помогает и такое людям с хорошей фантазией, и особенно верующим христианам.



Религия же объясняет, что есть бог и есть бесы. Ну вот....,типо, алкобес или бес чревоугодия вселяется в человека и толкает в пьянства, в обжорства...
Потому искренне верующему(а не только делающему вид, что он верующий) человеку становится легче побороть зависимости, так как он борется тогда уже не с собой, не с своими слабостями, а с кем то чужим в себе, с гнетом того "чужого", избавляется от его рабства) .

В Библиотеке форума есть видео про это.
 
Последнее редактирование:
Марусик, привет! Как ты, как ребятенок?
Привет, около 3 ночи сбила температуру, сейчас поеду к врачу. Как же важно в такие моменты иметь свежую голову! Был момент, когда ночью плакал малыш, а у меня башка квадратная, пытаюсь мозги в кучку собрать, а не могу! Клялась тогда больше не пить...
 
Да, помогает и такое людям с хорошей фантазией, и особенно верующим христианам.



Религия же объясняет, что есть бог и есть бесы. Ну вот....,типо, алкобес или бес чревоугодия вселяется в человека и толкает в пьянства, в обжорства...
Потому искренне верующему(а не только делающему вид, что он верующий) человеку становится легче побороть зависимости, так как он борется тогда уже не с собой, не с своими слабостями, а с кем то чужим в себе, с гнетом того "чужого", избавляется от его рабства) .

В Библиотеке форума есть видео про это.
Привет, КАА, фантазия хорошая, но вот искренне верущей не могу себя назвать. Поэтому АА меня не сильно воодушевляют.

А сны у меня какие, когда не пью! Настолько четкая и яркая картинка, как в магазине на плазме Sony ))) и сюжеты всякие сказочные. Говорят сны вообще снятся людям с расшатанной нервной системой.
 
Прошла неделя моей новой взрослой трезвой жизни ( пить начала лет в 19-20, поэтому не знаю нормальной взрослой жизни без выпивки. Беременности не в счёт, то была не трезвость по сути, а пауза) Тяга сильная была на 3 день, вчера была очень слабая и один раз только накатила, сегодня вообще не было. Так что пережить можно банально хорошо поужинав, что ж я раньше читала, но не применяла такое простое правило???
Мозги соображают немного быстрее, но вот проблема в том, что сама себе моделирую ситуации и всегда они негативные. Допустим, думаю о каком-то событии, которое произойдёт в будущем и заранее настраиваюсь на негатив, даже диалоги придумываю. Раньше относила это к своему характеру, а теперь думаю, что это алко мышление - кругом одни враги и надо пожалеть себя, ведь только я белая и пушистая права во всем. Как с этим работать и что делать, подскажите друзья!
 
Допустим, думаю о каком-то событии, которое произойдёт в будущем и заранее настраиваюсь на негатив, даже диалоги придумываю. Раньше относила это к своему характеру, а теперь думаю, что это алко мышление - кругом одни враги и надо пожалеть себя, ведь только я белая и пушистая права во всем. Как с этим работать и что делать, подскажите друзья!
Привет. Я стараюсь вообще не моделировать ситуации и решать проблемы по мере поступления. Так как обладая хорошим воображением и богатой фантазией, могу придумать такое, что Стивену Кингу страшно станет. Обычно говорю себе, все будет хорошо, без моделирования, чтобы потом не расстраиваться, что что-то пошло не так.
 
. Как с этим работать и что делать, подскажите друзья
Кругом враги почему? Потому что все пьют и тебя хотят споить? Или какие-то другие объективные причины есть ?
А жалость от себя надо отгонять поганой метлой. Ибо для алкаша это путь в срыв.
Ну, а для этого попробуй себя тормозить в такие моменты. Я тоже бывает негативные диалоги прокручиваю и бешусь, потом говорю "стоп" , выдыхаю и запрещаю дальше сочинять чушь .
Доброе утро!
 
Боброе утро и трезвое!
Мадам, нет не хотят споить, само мышление у меня негативное. Именно надо научить себя сразу останавливать и учиться мыслить позитивно. Надеюсь со временем нервная система восстановиться, наверное попью опять персен.
Вообще мне стало гораздо легче на душе, поскольку могу поделиться тут своим сокровенным, спасибо за общение, друзья!
 
Назад
Сверху Снизу