Хочу вырваться из цепких лап алкашки.

Прошла ещё неделя. Много чего интересного.

Всё так же стабилен, тяги и каких либо мыслей по поводу выпивки нет.

На днях у меня будет 0 рублей в кармане. Вкладываюсь в жилье
И все опять начинать с самого начала, как в 2021 году. Главное что бы ничего не случилось, и резко не понадобились деньги, а то придётся занимать или продавать что-то.

А так, это хороший повод навести порядок и избавится от барахла через авито.

Это как перезагрузка.
 
Неделя рабочая короткая , но очень сложная. Много нервничал(

На работе подарили набор юного алкаша - коньяк и шоколадку с кофе:CRAZY:
 
Неделя рабочая короткая , но очень сложная. Много нервничал(

На работе подарили набор юного алкаша - коньяк и шоколадку с кофе:CRAZY:
тоже самое могу сказать про неделю. Короткая, тяжёлая, нервная.
Только мне ничего не дарили :-D
Куда коньяк пристроил?
 
тоже самое могу сказать про неделю. Короткая, тяжёлая, нервная.
Только мне ничего не дарили :-D
Куда коньяк пристроил?
Коньяк на работе оставил, нафиг такое тащить домой.
 
Счётчик показывает 500 дней, круглое число:leaving: Думаю уже можно начинать умничать на форуме:LOL:, на тему как бросить пить и учить всех, в стиле одного персонажа из раздела срыв.

Гора мыслей с последнего моего сообщения. 12 дней прошло, а столько всего в сознании появилось.
 
Вчера жена заявила что лучше бы пил дальше. Так как стал невыносимым.

Родственник тоже заявил, что у него проблемы начались в его семье, после того как я перестал квасить с ним.

Появилось дикое желание бросить все, снять квартиру и загаситься там на неделю. Были мысли вчера - взять пивка и бухнуть.

IMG_20240309_113033.jpg
 
Привет. Даже не знаю - одновременно и забавно, и отвратительно, что многим людям удобно иметь рядом алкаша. Ну а что? С трезвым манипуляции не проходят, да и вообще...
Но это их проблемы.
 
Были мысли вчера - взять пивка и бухнуть.
А это что?
Ты позволил другим людям влиять на твое решение не пить? Или это твое желание?
Оба варианта надо проработать👌
 
А это что?
Ты позволил другим людям влиять на твое решение не пить? Или это желание?
Оба варианта надо проработать👌
Мимолетные мысли.

Я обдумал два варианта. Что будет если выпью. Почему-то сразу негатив в голове. Начинать потом сначала, или дальше квасить. Как будет болеть голова. Как приду умотанный на работу. Или не приду.

Но это не то. Само больше меня зацепила мысля, что напиток за 30-40-50... рублей вдруг вытащит и спасёт меня из этой ситуации. Сколько щас там банка пиваса стоит. Но это не так. Магии нет.

И что будет если нет.

Но я крепко стою на своём решении - не пить больше.
 
Мимолетные мысли.

Я обдумал два варианта. Что будет если выпью. Почему-то сразу негатив в голове. Начинать потом сначала, или дальше квасить. Как будет болеть голова. Как приду умотанный на работу. Или не приду.

Но это не то. Само больше меня зацепила мысля, что напиток за 30-40-50... рублей вдруг вытащит и спасёт меня из этой ситуации. Сколько щас там банка пиваса стоит. Но это не так. Магии нет.

И что будет если нет.

Но я крепко стою на своём решении - не пить больше.
Не позволяй никому влиять на твой трезвый образ жизни- это только твоё личное дело, а кому не нравится, что ты не пьёшь- их проблемы. Ты вправе сам выбирать, как жить, а не так, как хочется кому- то. А твоя жена, я уверена, сказала, не подумав, наверное, сразу же и пожалела о сказанном, это просто расхожая фраза. Говорят, что у многих алкоголиков в ремиссии портится характер. Я считаю, что это не так. Просто раньше мы жили, как бы поверхностно, и на чувстве вины ещё, а сейчас мы возвратились к себе, настоящим, а это как совершенно другой человек получается. Мне муж после полугода моей трезвости, заявил, что со мной совершенно не о чем стало говорить и вообще, скучно стало.😀Держись! ✊
 
И так. Намечается смена работы. Долго к этому полз и часто писал что хочу уволиться, теперь решился:CRAZY:

Пока есть два варианта - ходить на работу или удаленка. Ещё нашел варианты с переездом в Челябинск и Екб. Сложный выбор.
 
Назад
Сверху Снизу