Астрологическое исследование созависимости и алкоголизма

И мне пожалуйста напишите: Алк (т.е. я) -4 Июня 1968 03.00 Киев, Муж- 25 Апреля 1963- Ровно, где-то после полуночи, сорри, точнее не знаем и уже не узнаем.
 
Alky, для уточнения времени рождения мужа пришлите мне значимые даты из его жизни.
Я писала про них для Фокса в этой теме.Сделаю, как только доберусь до компьютера, мне сейчас предстоит очередная поездка.
 
Hellada, напомните мне на чем мы с Вами остановились? я письма в личке забыла сохранить 😌
Каркушечка, давайте я вам в личку отправлю ваше последнее письмо ко мне, в котором вы так замечательно меня описали. Ещё мне очень интересно узнать о моём муже и о наших взаимоотношениях. Сейчас я на очень серьёзном перепутье и может смогу получше разобраться во всем. На всякий случай напомню вам в личку его дату и место рождения.
 
Hellada, синастрию сделать- сделаю, а вот когда пока не знаю.Постараюсь в ближайшее время.Ничего ужасного в карте Вашего мужа не нашла, у него витальности не занимать! Он нас с вами преживет 😄 .И сил и возможностей не пьянствовать у него предостаточно.Карта вообще не алкоголика, может тонкости есть какие-то, но пока не вижу. Впервые сталкиваюсь с таким случаем.У меня как правило, все как на подбор идут с классическими параметрами. А у него нет серьезных поражений планет отвечающих за алкоголизм, видимо причина в другом чем-то.
 
Для того чтобы распознать "ужасное" надо учиться года три, а то и все пять. 😁 я учусь тоже, как и Lu.
Про параметры ужасного писала ранее.Повториться не сложно.
За алкоголизм в карте отвечает планета Нептун, во всяком случае, так принято считать в классической астрологии.
Вот ентот самый Нептун в различных сочетаниях с Луной, Марсом и Солнцем дает алкоголизм.
Давно хотела написать уже. Видно время пришло.
По ведическому толкованию теория возникновения алкоголизма такова.
В семье все роли разделены.Что такое Инь И Ян объяснять не надо. Так вот женщина-мать в семье это функция ИНЬ.Что равно функциям воды и земли.
Нептун это женская иньская планета отвечающая за воду.Вообще все мокрые планеты отвечают за алкоголизм это еще Луна и Сатурн.
Если мать не живет своей наполненной личной жизнью, она не может передавать детям энергию воды т.е Нептуна.Автоматически возникает компенсация по планете наиболее легким путем т.е ч/з алкоголь, ну не картины ж идти рисовать, проще выпить и отпустит. Вы когда-нибудь задумывались почему все созики идут по-материнскому типу. У них у всех этой самой воды и Нептуна до дуры. У меня вообще самая сильная планета в гороскопе Нептун.Ко мне мой алк и притянулся по этому принципу, его мама была занята выживанием, когда отчим пил и не могла дать всей полноты энергии по Нептуну. Он меня нашел для компенсации.По Нептуну идет творческая энергия, т.е чем больше человеку приходиться креативить тем больше ему нужно Нептуна, та же схема с выпивкой.
По той же самой причине психологи говорят созикам, занимайтесь своей личной жизнью и все с вашим алком наладиться.Конечно, созик свой Нептун подкачает и алку с ним хорошо, пока не выжмет до конца всю воду.Потом скандал. Слезы.А это самый легкий способ медитации и подключения к энергии планеты Нептун.Вы ж рыдаете не просто так, вас туда послали рыдать, вы проводник, от вас подкачку хотят.
Алк ведь к вам приходит за энергией Нептуна, не получает если вы пустые и начинает скандал.Какой выход или рыдать или жить своей жизнью и качать свой Нептун.Вода еще придает стабильность и изменчивость.Т.е когда у женщины много воды она любые изменения воспринимает спокойнее.
Поэтому милые созики, все дружно взявшись за руки в бассейн!О еще лучше, у кого есть лишние деньги в кругосветку.И купите своему алку аквариум, пусть на рыбок глядит. На худой конец если буянит совсем, воду из крана пустите пусть течет.Успокаивает и его и вас.Тока памперс на него наденьте во избежание оплошностей.

По той же причине ведущая религия ААА это христианство.Оно как известно находиться под знаком рыб, а рыбами управляет все тот же самый Нептун. Алку христианину проще потому, что низкую энергию эгрегора алкоголизма легче поменять на более высокий эгрегор религии.Планета-то управляющая эгрегорами одна и та же, а вот уровни ее проявления разные.
 
15.11.1981 город Казань женский
сейчас не пью, пила постоянно
агрессивная
 
Да, стараюсь по-русски и доходчиво.А то как начнешь профильную литературу читать, мама дорогая! 😜
Нормальному человеку без подготовки не разобрать.
 
Правда-правда! Составила себе астрологический гороскоп - ничего не поняла. Каркушечка, а в моем гороскопе в отношениях с мужем вообще Нептун отсутствует ☹️ . Почему, тогда он пьет? 😲 Или в отношениях Нептун не рассматривается?
 
Я синастрию рассматривала в приблизительном варианте.Нептун есть,umnitsa, есть.Только он проявлен на более глубоко уровне.Например, Ваша луна может стоять в градусе Нептуна, этого вполне достаточно.И Ваш партнер с плохим Нептуном вытянет из Вас душу.

Lu может подтвердить что настоящая синастрия это несколько десятков страниц текста убористым кеглем.Я рассматриваю только основные аспекты(углы) между планетами , а есть еще кармические и септильные .Это вообще труба, если между мокрыми планетами.

Чувствую надо краткий ликбез по астрологии начать 😄 , а то вы путаетесь в моих текстах.

Очередь такая.
10.Лаки
11.Ульяна
12.Клубничка
13.Alky
14.Venus
 
Сегодня расскажу как формируются взаимодействия между космосом и человеком.Надеюсь ни у кого не возникает сомнения относительно физической картины мира. Итак!
Мы все живем в физическом мире и испытываем на себе излучения различной природы и сылы. Основным и главным поставщиком излучения в нашей планетной системе является звезда Солнце, или Хваршат(Жизнедатель) в зороастрийской астрологии.Планеты движущиеся вокруг Солнца получают его энергию и отражают именно тот спектр волн, который характерен для данной планеты.Вспомните физику, если яблоко красное, значит его кожура поглощает весь видимый спектр и отражает только красный цвет.Подобная аналогия применима в нашем случае.В продолжении аналогии
Меркурий-желтый, Венера -розовая,Марс-красный, Юпитер -оранжевый,Сатурн — синий, Уран -голубой,Нептун -зеленый,Плутон-коричневый.Естественно , что спект излучения планет находиться не только в видимом диапазоне.Энергетика планет более тонкая и на сегодняшний момент приборами зарегистрировано только три планеты, излучение которых между прочим полностью соответствует излучению отдельных частей головного мозга.Это факт установленый и доказанный научно.Понятно, что когда человек рождается на Земле его головной мозг, как прибор регистрирует состояние окружающей среды, прямого излучения Солнца и вторичного планет.Так формируется программа жизни человека.
 
Чувствую надо краткий ликбез по астрологии начать 😄 , а то вы путаетесь в моих текстах.

О да ❗️ Это очень правильно
<
😄
 
Каркуша, спасибо огромное, что вы нас всех просвящаете! Эта тема ОЧЕНЬ интересна! Будем с нетерпением ждать дальнейших ваших уроков!
 
Hellada, синастрию сделать- сделаю, а вот когда пока не знаю.Постараюсь в ближайшее время.Ничего ужасного в карте Вашего мужа не нашла, у него витальности не занимать! Он нас с вами преживет 😄 .И сил и возможностей не пьянствовать у него предостаточно.Карта вообще не алкоголика, может тонкости есть какие-то, но пока не вижу. Впервые сталкиваюсь с таким случаем.У меня как правило, все как на подбор идут с классическими параметрами. А у него нет серьезных поражений планет отвечающих за алкоголизм, видимо причина в другом чем-то.
Вы меня немножко успокоили:)
Значит буду разбираться, в чем же тогда эта причина...
 
Итак, пару слов о Зодиаке. Зодиак - или круг зверей по - другому- это такая форма разделения плоскости в которой движутся планеты вокруг Солнца. Представьте разрезанный пополам апельсин, так вот каждая долька апельсина на срезе это сектор Зодиака(угловая дуга в 30 градусов) или знак . Начало отсчета в Зодиаке знак Овна, Солнце в который входит 21 марта. Что знаменует собой наступление нового астрологического года.
Дольки апельсина это знаки зодиака.Их названия жестко привязаны к названиям созвездий, однако сами знаки зодиака это не созвездия и равенства между ними нет.Созвездия взяты за основу в качестве системы остчета для построения зодиакального круга и они не равны протяженности дуги в зо градусов определяющей зодиакальный знак.
Вы наверно знаете, что кроме известных вам 12 знаков зодиака существуют еще созвездия Змееносца и Кита.Они также расположены в плоскости движения планет, но в классический зодиак не включены.Другими словами астрология позаимствовала у древних астрономов названия созвездий для упрощения и точного определения конкретной точки пространства на небесной сфере. Например, если говорилось что Венера сейчас идет по знаку Стрельца, то древний астролог сразу понимал о каком участке неба идет речь.
Древними было замечено, что при смене знака планета резко меняет свои качества и соответственно воздействие на человека.Собственно всвязи с этим и возникло разделение плоскости движения планет на 12 частей.Как они об этом узнали я не знаю, но факт остается фактом!Например, если Марс расположен в секторе 0-30 градусов или знаке Овна, то влияние планеты будет активным, а если в 180-210 градусов в Весах ,то пассивным.Иными словами , планета при своем движении меняет свои свойства в зависимости от того в какой сектор (знак зодиака) она попадает.Когда человек рождается, то планеты занимают определенные положения в знаках зодиака тем самым задавая характеристики личности и закладывают потенциал развития.Поскольку Солнце является основным источником энергии в нашей системе, то именно его расположение в знаке зодиака определяет главные свойства характера и проявления личности вовне.Положение Луны говорит о свойствах души,Меркурий формирует умственные способности задатки к обучению, Венера показывает как человек проявляет любвь,Марс это активность человека, волевые качества, физические нагрузки, Юпитер -социальный успех,Сатурн-внутренний стержень, установки.Понятно, что при попадании в тот или иной знак зодиака свойства придаваемые планетой получают окраску зодиакального знака.
 
Теперь о совместимости и не очень. Буду критиковать саму себя и свох соплеменников.
Но это часть моей садханы.Термин совместимость был придуман психологами и астрологами с целью облегчить себе жизнь, в случае когда справиться с ситуацией т.е объяснить ее толково и предложить варианты выхода нет никакой возможности. С учетом того,что жизнь человека коротка не все затыки в ней можно успеть отработать должным образом подобный подход имеет право на жизнь. Поскольку человек существо ленивое по сути своей, то выбирает более легкий путь существования.Несомненно, что проще найти себе пару подходящую по определенным признакам и жить в свое удовольствие.В ведической практике считается, что если Вас не стошнило от человека за 3 минуты общения с ним, то вы уже совместимы.Поэтому я хочу успокоить всех участников темы, кто получил мои синастрии.В том что есть аспекты несовместимости нет ничего страшного. Это как раз тот потенциал Вашего духовного развития и развития отношений с мужем.Ни один вменяемый астролог и психолог никогда не скажет вам, что надо рушить отношения.(Если вы таких встретили, бегите от них со скоростью опережающей собственный визг.)Это неправильно, поскольку никто не знает потенциала заложенного в вашей синастрии.Бывает так, что люди не подходящие друг-другу синастрически в жизни под дествием внешнего благотворного воздействия живут замечательно, и наоборот имеющие замечательную синастрию не справляются.

Кто верит в закон Кармы, тому понятно, что имея неприятности в этой жизни вы гарантируете себе более легкий путь к духовному росту.Поначалу это сложно осмыслить и принять.Основная цель человека на Земле это развитие духовных качеств. Вообще в Ведах считается ,что Земля это тюрьма и все мы тут сидельцы.А посему, кто больше страдает тот больше отрабатывает свою Карму.Однако это не означает, что нужно искать себе страдания.Ни в коем разе.Самый лучший способ прекратить любое страдание и развиваться духовно это спокойное отношение ко всему в мире(вот почему психологи и предлагают созикам отстраняться)или ДЗЕН, а по-русски пофигизм. 😄
 
29 октября в 02:14 по Москве, Луна проходя знак Скорпиона вступит в фазу новолуния, что задает следующий тон на ближайшие несколько дней.Возникает потребность в психологической регенерации, самоанализе, кому-то просто захочется поплакать. Возможны проявления беспощадного сарказма, мизантропии, негативные качества человека проявляются с большей интенсивностью.Проявляется бессознательный настрой на ситуацию кризиса и перестройку внутренней структуры .Особенно остерегайтесь проявления агрессии в дни новолуния, постарайтесь культивировать в себе позитивное отношение к себе и людям.Тем самым вы зададите программу благожелательного восприятия мира на целый месяц.В эти дни с особым смирением воспринимать недостатки окружающих и работать над негативными качествами Скорпиона проявленными в вас( сексуальная невоздержанность, неукротимость, жажда к самоуничтожению, склонность к злословию).
 
Назад
Сверху Снизу