Астрологическое исследование созависимости и алкоголизма

Всем привет!
Я буду продолжать тему по мере возможности. У меня проблема с выходом в интернет.
Уважаемые алки и сози еще раз напоминаю, что предсказательной астрологие я НЕ ЗАНИМАЮСЬ.Поэтому с вопросами типа КОГДА СЛУЧИТЬСЯ то- то и то-то пожалуйста обращайтесь к другим астрологам. Я веду тему по астрологическому исследованию алкоголизма и созависимости и только.
Еще раз благодарю новичков за данные, высланные мне на почту и в личку.
 
<
😄
 
Оспадиии....извиняюсь конечно перед теми, кому интересна эта тема.
Каркуша я вторую тему Вашу читаю, и без астропрогноза могу сказать - что то, что вы взялись для себя людей классифицировать, ни к чему Вас хорошему не приведет... ладно если это Ваше хобби.. Но сам факт что вы расклассифицировали для себя людей на созиков, алков, и там еще кого то...заставляет меня сочувствовать Вам. Так Вы конечно не сойдетесь снова с алкоголиком...и скорей всего вообще ни с кем не сойдетесь 😁 ИМХО
А еще если и по космограммам народ разграничить... ну вообще ойой 😄
 
Оспадиии....извиняюсь конечно перед теми, кому интересна эта тема.
Каркуша я вторую тему Вашу читаю...
А вам - неинтересна, однако уже вторую читаете? 😁

Сегодня расскажу как формируются взаимодействия между космосом и человеком.
У меня возник вопрос ❗️ Можно ли взаимодействия между космосом и человеком корректировать с помощью луча Лазаря?
 
Nell, читайте внимательно, раз уж взялись. Я никого не принуждаю к классификации, смею заметить. А переходить на личности думаю не нужно. Обычно, нас в людях раздражают собственные недостатки. В промежутках между чтением попробуйте подумать над этой мыслью. Я не делю людей ни на алков ни на сози. Я принимаю правила установленные на этом форуме и собираю информацию. Здесь принято такое разграничение. А свои конкретные суждения, в том что касается конкретных людей на форум не выкладываю. Хочу поблагодарить за пожелания успеха в личной жизни. Не могу сказать, что желаю того же и в той же форме!
 
</b>Каркуша<b> появилась 👏 . Давай скорей классифицируй дальше, а то заждалась уже 😉 .
 
Девочки, здравствуйте! Как вы тут?
Я свободна, совсем свободна! Ура! Я выдержала весь этот кошмар и я СВОБОДНА! Простите за флуд!
Можем продолжать. У кого какие вопросы накопились пишите в личку.
 
Здравствуйте! Я здесь новичок и пытаюсь понять и может набраться сил ... Вот только еще думаю в какую сторону двигаться: в третий раз засучить рукава и сцепив зубы вытаскивать или отвернуться навсегда... Хотя, надежда и вера во мне, похоже, не убиваема... Может Ваши исследования дадут подсказку.
Созависимая 29 декабря1976 около 12ч дня
Алкоголик 23февраля1974 около 22ч
Периодичность была в начале 10 дней перерыв, потом около недели пил. Два раза бросал. Первый раз не пил 6 месяцев, потом срыв на 1,5 месяца. Затем подшился и на этом фоне снова срыв через 3 месяца на 4 недели. Сейчас пытается опять бросить. Когда пьет агрессивен и появляется склонность к суициду.
Заранее спасибо!
 
А шо тут исследовать то? И так ясна картинка. Давай как в разделы созависимых. А то, что рыбы - очень склонны, это и так ясен пень - водица она, проклятая.))))
 
Назад
Сверху Снизу