Астрологическое исследование созависимости и алкоголизма

Стец, я поняла Вашу точку зрения. Спасибо за разъяснения. Думаю, что Вы не будете оспаривать возможность высказывать иные точки зрения на мироустройство и Бога.Думаю что большая часть мира, исповедующая другие религии с Вами может поспорить.Однако я этого делать не буду.Если Вы внимательно прочитаете название темы, то увидите что предложений по спасению кого-то от зависимости и созависимости она не содержит.Это сугубо мое исследование, и только. Интересно каким это образом я могу навязать суррогатные знания, когда собираю базу.Вроде никого не принуждаю.Или Вы хотите сказать, что у меня нет права заниматься астрологией? Вы судья?
Все эти разговоры и споры вокруг научности астрологии набили оскомину.Также как и постановка диагноза созависимости и зависимости, то ли есть от ли нет.Честное слово...обрыгло.Давайте не переходить на личности.Насколько я вижу, Вы достаточно волевой и разумный человек, опираясь на срок Вашего непития. Повод не тот и тема , ну совсем не подходящая. Я не буду с Вами спаринговать в противном случае мы утонем во взаимных обвинениях.Давайте по- спокойнее.
 
Это я спокойный, я не злой, а язвительный 😄
На самом деле, если нет никаких предложений изменить судьбу согласно предсказаниям, а есть просто хобби, что-то вроде вышивания крестиком, я только за. Мне, к сожалению, очень часто приходиться видеть людей, настолько искушенных псевдо моралью, что я, сами понимаете, сразу в стоику. Это просто рефлекторная реакция.
*
Я не волевой, в том смылсе, что пока я пользовался своей силой воли (наверное она у меня есть), я пил, а когда признал бессилие, и препоручил ее Всевышнему - все стало на свои места. В это и есть суть..
*
Я никого не хочу победить. 😁 😁 😁
 
Стец, вот и славно! Обошлось без очередной гендерной войны между сози и алком. 😄 Можно я позаимствую Ваш * -тый способ для разделения текста ?

Это более чем нормально, когда человек делает стойку, защищая свои убеждения.Я поступаю аналогично.

Я думаю, что меня бы не было на этом сайте, и уж точно в группе созиков, если б мне суждено было изменить предначертанное Богом! Хотя я не фаталистка.

Кому интересно узнать о современном взгляде на астрологию, почитайте книжку Илясова И.А -Астрологическая теория болезни.На мой взгляд увлекательное чтиво для расширения общего кругозора.Ссылку могу скинуть в личку, прямо на сайте выкладывать некорректно.
 
Кому интересно узнать о современном взгляде на астрологию, почитайте книжку Илясова И.А -Астрологическая теория болезни.На мой взгляд увлекательное чтиво для расширения общего кругозора.Ссылку могу скинуть в личку, прямо на сайте выкладывать некорректно.

Мне, мне кинь ссылку ❗️
 
Думаю,прежде,чем что-то отрицать,не мешало бы ознакомиться с предметом.

Здесь не совсем про астрологию,но любопытно...Текст пойдет лишь на 6 минуте...
video.mail.ru/list/theredeemer/62/63.html
 
И еще...Глоба не угодил...Старейший астролог Величко-доктор химических наук,профессор,лауреат Государственной премии СССР,академик Российской академии естественных наук(РАЕН),доктор астрологии,почетный член Лондонской астрологической ложи Всемирного теософийского общества.
Почитайте про Сергея Вронского(предсказал дату смерти Гитлера),наши секретные службы уговаривали его сотрудничать,отказался.Человек прошлой эпохи,невероятной судьбы,аристократ...
Астрологом был К.Юнг,кстати А.Эйнштейн верил в астрологию...
Невежество-самый страшный порок человечества...
 
Добрый вечер!
Сегодня нашла отличный сайт по нашей тематике. 💪
О том,как аюрведа трактует парные отношения вы можете узнать на сайте О.В.Торсунова .
Там бесплатно выложены ауди и видео-лекции по взаимоотношениям в семье www.torsunov.ru/video.htm
Есть лекции Жданова и Торсунова по АЛКОГОЛИЗМУ. И еще очень много интересного 😄 для общего развития.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
 
Нет не забыла, я только до Umnitsa добралась еще 😄


Каркуша, большое спасибо! Более полно ответила тебе в личку. Действительно, 100% попадание нашей с мужем совместимости. А я еще удивлялась, почему мы прожили вместе почти 28 лет?
Только вот заботливой мамой для него больше не хочется быть. Пора, наверное, мальчику повзрослеть. Скоро ему на пенсию.
 
Доброго времени суток всем!
tanik и Ingrid ответила.Это первая часть.Про алкоголизм мужей не писала.Почитайте насколько справедлива синастрия в первом приближении.

Очередь такая, надеюсь не напутала.
10.Лаки
11.Ульяна
12.Клубничка
 
УРА!!!
m0123.gif

Буду с нетерпением ждать.
Заранее спасибки!
t4402.gif
 
Назад
Сверху Снизу