Астрологическое исследование созависимости и алкоголизма

А обострение в полнолуние не только у алков - Луна здорово влияет на людей с психопатологиями вообще.
а если полнолуние ещё и осенью - уууу 😁
у меня такое ощущение, что на днях обострение было У ВСЕХ моих знакомых...
 
Сейчас оно массовое по-моему... По новостям передают - на Украине опять парламент разбегается. Муж меланхолично комментирует - "так осень же..."
 
Всем привет.
Каркуша, огромное спасибо за письмо. Я вам в личку отправила свои мысли по поводу не совпадения некоторых моментов.
Насчет полнолуния... Обычно я обращаю внимание, когда полная луна, а сейчас из за непогоды как то не обратила. НО.
Муж у меня сейчас употребляет в следующем порядке: неделю-полторы или две не пьёт ничего совсем, а потом несколько дней балуется пивом, до слегка пьяноватого состояния. Так вот, очередное выпивание было у него с воскресенья по вторник. А в среду он уже не пил, зато у меня была самая настоящая истерика с громкими рыданиями, хотя я, вроде, как то в последнее время не настолько сильно переживаю по поводу его выпиваний, как раньше.
Значит и у меня было обострение.
 
Давайте так, буду отправлять всем в личку, на одну синастрию мне нужно 3 дня, чтобы ничего не упустить. 😳
Я стараюсь не использовать стандартный блок интерпретаций астропрограмм, и делаю все вручную,что занимает определенное время.
Очередность пока такая:
1.Фокс
2.Ассоль
3.Leenake


Девочки, девочки! Umnitsy забыли. Пожалуйста, и меня включите. Напоминаю о себе:

Созик: 01.05.1962 Одесса 21,00
Алк: 14.05.1951 Иркутск, 6,00 пасивен : неделя, через 2.

обострение в полнолуние не только у алков - Луна здорово влияет на людей с психопатологиями вообще, а в нашей семье было все тихо: хотя говорить рано, у нас происходит все опосля...
 
Добрый вечер!
Думаю, что нет смысла выяснять откуда в психологию пришли знания о влиянии Луны на психику человека. 😳
В астрологической теории принято считать, что Луна это проявление психологии человека или астрал по другому, а Солнце(жизнедатель)- духа человека.
По расположению Луны, особенно для женщин, можно судить о психотипе т.е женщина больше проявляется по зодиакальному знаку Луны, чем Солнца поэтому для женщины даже более важно расположение Луны, чем Солнца. Есть прямая зависимость самочувствия человека между накшатрой(стоянкой Луны в день вашего рождения) и транзитирующей(той которая на небе сейчас) Луной.Женщины очень реагируют на свою накшатру, поэтому может не наблюдаться связи с крайними фазами Луны.
А вопрос по реакции на полнолуние был связан с тем, что я собираю информацию по тому, как люди с выраженной водной космограммой реагируют.
Практически у всех классических алкоголиков космограмма водная, соответственно Луна на них влияет очень здорово. В последние дни транзитная Луна в оппозиции шла по соединению трех планет Марс-Меркурий-Венера, последние в свою очередь аспектировали Нептун(планета главная по пьянке)
Трудная ситуация была.Действительно все злые кругом.Жуть просто.
Сейчас будет осеннее равноденствие так, что у кого день рождения в районе 21-22 марта, июня,сентября, декабря поосторожнее в течении 5 дней.
 
Каркуша, получила в личку уточненное описание себя!

Прочитала и увидела, что это действительно обо мне, спасибо! Вы действительно профессионал в своем деле!!!

Очень надеюсь на дополнительную информацию, которая хоть как то поможет мне принять правильное решение в моей проблеме!
 
Девочки, девочки! Umnitsy забыли. Пожалуйста, и меня включите. Напоминаю о себе:

Созик: 01.05.1962 Одесса 21,00
Алк: 14.05.1951 Иркутск, 6,00 пасивен : неделя, через 2.

обострение в полнолуние не только у алков - Луна здорово влияет на людей с психопатологиями вообще, а в нашей семье было все тихо: хотя говорить рано, у нас происходит все опосля...
Да, я таки была права... У нас срывы после полнолуния через несколько дней. Муж без всякого изменения в поведении вдруг напился, это после 2-х месяцев трезвости.
 
Фокс, добрый день!
Смотрю карту Вашего мужа.У него заметна некоторая внутреннюю неуверенность в себе, но с волей у него все в порядке.Обе волевые планеты в экзальтации.Хороший Юпитер.Он может не пить.С мозгами тоже все замечательно(Меркурий положительный).
По поводу прогноза.Мне нужно уточнить время его рождения т.е отректифицировать гороскоп.Для этого мне надо знать даты событий из жизни.
1.Бракосочетание.
2.Развод.
3.Рождение детей.
4.Поступление в ВУЗ.
5.Тяжелая болезнь.
6.Травмы, операции, несчастные случаи.
7.Дни рождения и Смерти родственников(отец, мать, дед, бабушка,тети , дяди....)
8.Ограничение свободы(тюрьма, больница)
9.Конфликты, экстремальные ситуации.
10.События связанные с работой(устройство,увольнение, смена работы)
11.Убыток, потеря, кража, неудачная крупная покупка.
12.День рождения/ смерти любимого человека.

Пишите все что знаете, чем больше событий тем лучше.Если есть возможность вышлите его фотографию, я физиогномику посмотрю.
 
Девочки, напомните мне пожалуйста, что кому я еще не сделала по синастрии.Я теперь деушка незамужняя и память у меня короткая 😳 , а все письма продублировать в ОТПРАВЛЕННЫХ недотумкала сразу. :cry:
Текущая очередь на синастрию такая:
7.umnitsa
8.tanik
9.Ingrid

lu, куда-то пропала... ☹️
Сегодня новолуние с 12-12 первый лунный день идет.Так что, если кто решил начать новое дело или решиться на что-то серьезное , то самое время на растущей Луне. Примечение:расставаться лучше на убывающей, а возобновлять отношения на растущей.
 
Добры вечер!
Фокс, Leenake я ответила. Дальше работаю по списку.
У меня к сожалению периодически не работает компьютер и я сама в разъездах, поэтому быстро отвечать не получается.

Полнолуние в этот месяц будет 15 октября в 00:04 мин по Москве в знаке овна.Поэтому овны, львы, скорпионы и стрельцы будте осторожны в проявлении своих эмоций.Раки и рыбы не стоит впадать в депрессию.Родившиеся во второй лунный день повнимательнее отнеситесь к себе.
 
Странно, что большинство женщин астрологией интересуется, а мужчины над ней смеются, женщины верят в судьбу, мужики в себя, женщины в астрологии видят чуть ли не начно-обоснованную теорию 😁 а мужчины наследие ведьм.
*
А кто же все-таки верит в Бога? Во всемогущего, любящего, неисповедимого? В триединого и живого? Может есть такие? Предлагаю принять дату, место и время рождения как данность, как то, что я не в силах изменить. И начать все-таки разбираться в себе, потому, что это я изменить могу.
 
Наверно прежде чем делать такие выводы надо историей астрологии поинтересоваться. Астрологию только православная церковь отрицает, насколько я знаю.Католицизм всю дорогу принимал астрологию, иначе бы западная школа астрологии не выжила по определению.В восточных религиях астрология это неотъемлемая часть йоги, а йога как известно это путь к Богу.Вы, Стец, что-то очень путаетесь...
Да уж, мужики так смеются, просто не могут остановиться.Только странно, что известные всем астрологи - мужчины.И школы астрологические ведут мужчины, разве что исключением является Сущинская.
Глоба, Зараев,Свиридов, Левин,Вронский,Колесников,Подводный....я на вскидку сама , только двух российских известных астрологов-женщин вспомнила.
По поводу уверенных в себе мужчин, я думаю что корреляция с женщинами будет одинаковой...
Может вы мне объясните, чем астрология Богу противоречит?
И еще, Вы знаете сколько существует астрология и сколько религия? Подумайте, многое станет на свои места.
 
Астрология - довольно забавная штука, от неё так просто не отмахнуться, списав всё на случайные угадывания или подстраивание себя под прогноз... у каждого свой опыт.
Вроде бы и звёзды где-то там, и мы, как бы, здесь...
Взглянув на прошедшие дни и соотнеся с прогнозом (покупаю квартальное, на мой взгляд неплохое изданьице), отмечаю соответствие чуть больше 50%.
Вот это чуть больше и не даёт возможности нахнуть вопрос.

Бог, наверное, есть: в появлении нашего мира из ничего трудно не увидеть крео; какой же он на самом деле?.. нет регулярных возвращений оттуда с достоверной информацией, поэтому каждый волен верить в своё 😄
 
Umnitsa, Вам ответила.Напишите с чем не согласны.У меня полное ощущение, что время рождения Вашего мужа неверно. Переспросите его, пожалуйста.
 
Может вы мне объясните, чем астрология Богу противоречит?
Пути Господни неисповедимы. Это Ему ведомо, какие мне нужно завтра предлагать испытания, и Он знает, как мне их преодолевать. Пытаясь "предсказать завтрашний день" я поступаю аморально. Я пытаюсь подглядеть в Его карты - это либо смешно, либо противно (смотря как настоичиво предлагают)
Единственное, что спасает человечество от астрологической гибели, это полная ненаучность этого занятия. Нет и никогда не будет способа управлять будущим, все песни про "биополе", "энергетические воздействия", "информационную составляющую астральных сил" - либо метафоры, либо шарлатанский бред. Самое смешное, что все эти ребята, судя по всему, настолько интелектуально недалеки, что даже фантазия у них не работает. Все термины ими просто украдены и перевраны: биополе - это термин одного русского ученого, который наблюдал флуоресцентное свечение дрожжей, и решил, что открыл некое новое поле, потом он сам понял, что это не так, просто научный казус добросовестного работяги. Сам же потом посмеялся. Так бывает в науке. Что такое информационаая составляющая потока, или тонкая материя нужно спрашивать у програмистов и физиков-ядерщиков. Это их термины, понятно, что никакой шаманской мистики в них нет.
Как только появляется какая-нибудь новая научная идея, тут как тут появляются "навозные мухи", и начинают все перевирать. Одно время все лечили "острых хондроз" (даже не посмотрев, как на самом деле звучит диагноз), а теперь все продают кремы для исхудания, и омоложения на основе нанотехнологии 😁
Я не католик, но что-то ни разу не слышал, чтобы в католической Швеции на Нобелевскую премию был номинирован астролог. 😁 😁 😁
*
На нашем форуме собираются люди, которые хотят получить помощь, потому как страдают очень страшной болезнью - зависимостью, созасивисимостью. Многие в отчаюнии, растеряны, это бесчеловечно предлагать ЗДЕСЬ суррогатные знания, да еще и выдавать их за спасение.
*
По пов. Глобы - мужчины, который на полном серьезе занимается астрологией - дык, какой он на фиг мужчина! Я бы с ним в тайгу не пошел. С таким даже про женщин в бане не поговоришь.... 😁 😁 😁
 
Стец, я в восторге, некотором замешательстве и задумчивости 👍
Хотелось бы внести небольшое имхо следующего плана: если математик умеет предугадать результат 2+2, это ведь совсем неплохо, пусть и Нобелевской премии ему никогда не видать и за более существенные открытия (не любил Нобель математиков, были причины)...

Возможность познания непознанного нам дана, кто, как и настолько в ней преуспел трудно обозначить; астрология как тема - почему бы и да 😄 , люди, находящиеся на форуме, пришли с траблами, но стоит ли рамки форума сужать исключительно до тематических?:))
 
Назад
Сверху Снизу