Астрологическое исследование созависимости и алкоголизма

Лучик, я с Вами согласна лишь от части .Астрология подтверждает жизнь в нашем случае 100%.У кого то больше Секса у кого-то больше Любви, но все без исключения повязаны страстью.Я просто удивляюсь настолько резонансным синастриям и попаданию в 10.
 
А Вы лично ответить можете? 😳 Я: 20.12.70. 13.00 59,43с.ш. 24,72ю.д, ОН: 05.10.1978 59,43с.ш. 24,72ю.д время не знаю.
 
А Вы лично ответить можете? 😳 Я: 20.12.70. 13.00 59,43с.ш. 24,72ю.д, ОН: 05.10.1978 59,43с.ш. 24,72ю.д время не знаю.


Каркуша, я че то ничего не поняла. ☹️ А по-проще можно и по-конкретней - у кого что? Пожалуйста...
 
Давайте так, буду отправлять всем в личку, на одну синастрию мне нужно 3 дня, чтобы ничего не упустить. 😳
Я стараюсь не использовать стандартный блок интерпретаций астропрограмм, и делаю все вручную,что занимает определенное время.
Очередность пока такая:
1.Фокс
2.Ассоль
3.Leenake
 
Давайте так, буду отправлять всем в личку, на одну синастрию мне нужно 3 дня, чтобы ничего не упустить. 😳
Я стараюсь не использовать стандартный блок интерпретаций астропрограмм, и делаю все вручную,что занимает определенное время.
Очередность пока такая:
1.Фокс
2.Ассоль
3.Leenake


Ура-а-а!!!
 
Здравствуйте Каркуша. Мне очень интересно, как влияют звёзды на наш брак. Чую я, что что- то вы там накопаете. Я созависимая- 02.12.1975, время- 10,00. Мой муж алкоголик - 21.02.1966, время не знаю. Пьёт постоянно. Почти всегда тихий. Родились мы оба во Владикавказе. :)
 
Каркушечка, дорогая, я тоже жду от вас хоть какой то информации, в каком направлении двигаться.
я - созависимая - родилась 23.02.1980г., г.Тюмень, 8.30. муж - алко - родился 27.07.1978 в Киевской обл., время не знаю. Когда выпьет - очень спокойный и пассивный, пьёт пиво приблизительно - неделя через неделю, мечусь постоянно: уходить-не уходить...
 
Каркуша- спасибо большое!!!

Очень интересно и познавательно.И главное что видно в какую сторону двигаться. Хотя объем информации большой.
 
Давайте так, буду отправлять всем в личку, на одну синастрию мне нужно 3 дня, чтобы ничего не упустить. 😳
Я стараюсь не использовать стандартный блок интерпретаций астропрограмм, и делаю все вручную,что занимает определенное время.
Очередность пока такая:
1.Фокс
2.Ассоль
3.Leenake

Ураааа!
<
<
<
Спасибо! 😍
 
Мне тоже стало интересно. Только у нас своя специфика. Мы оба алкоголики в ремиссии.Но муженек созик на всю голову при сворем пьющем братце.

Я. 14.08.1966, время 17.00, Москва.

Он. 31.03.1958, время точно не знает - под утро, часа 4-5. Москва.
 
И мне очень интересно, а вдруг действительно есть астрологическая закономерность...

Я (созависимая) - 6 октября 1977, Витебск, 16-30
Муж (алкоголик) - 17 апреля 1971, Минск, время не знаю к сожалению.
Спасибо!
 
Доброго времени суток!
Большое спасибо всем ! 😄
Итак, очередь следующая, если я чего не напутала.
4.Речка
5.Hellada
6.Багира
7.tanik
для всех делаю синастрический (гороскоп парных отношений) анализ по имеющимся данным.
Кому интересны подробности по алкоголизму мужа, пишите в личку или сюда.Синастрия и анализ карты человека на предмет алкоголизма это две разные темы, поэтому определитесь пожалуйста какая именно тема Вас интересует.
 
Каркуша...

а мне можно про алкоголизм мужа?
Синастрию изучаю, очень многое начинаю понимать про наши отношения.
 
Добрый день всем!
Очередь немножко сдвинулась.
6.Багира
7.tanik
8.Ingrid

Речка и Hellada очень жду ваши комментарии по первой части, чтобы предметно перейти к проблеме алк+сози.

Как пережили последнее полнолуние? сложное время было, включая вчерашний день.У меня почта от CODA пришла больше 10 ка писем ☹️

Про наших алков даже спрашивать страшно.Хотя если кто даст свои комментарии буду очень признательна.Наверняка вы заметили совпадение обострения болезни в определенные лунные фазы.В полнолуние больше, чем в новолуние.

Фокс, Вам отвечу в самое ближайшее время.Мне надо долговременный прогноз составить....
 
Назад
Сверху Снизу