Алкоманипуляции

загс выдает тебе свидетельство о расторжении брака на основании этого решения
придешь в суд, заберешь свой экземпляр решения и сразу идешь с ним в загс, платишь госпошлину и получаешь св-во, за 1 час управишься
Спасибо!
 
загс выдает тебе свидетельство о расторжении брака на основании этого решения
придешь в суд, заберешь свой экземпляр решения и сразу идешь с ним в загс, платишь госпошлину и получаешь св-во, за 1 час управишься
Ой блин, сразу столько дел. Пошла я. Суд вообще не там где загс, у нас довольно все это по городу раскидано. Да еще пт везде короткий день.
 
Ну все, я разозлилась. Они меня не увольняю. Это пистец, головная организация в мск, что они творят, тут уже сам бог велит подать на них в суд. Напишите говорят заявление когда больничный закроется. Да хрен я им что напишу больше. Взбесили уже.
 
Я этой страной начальнице своей сказала, ну ка дайте мне входящий номер моего заявления и фото пришлите с резолюцией рук-ля. Она мне еще говорит, в это вам зачем, ради праздного любопытства?

Мы не можем вас уволить потому что вы на БЛ, напишите новое заявление, что там б-ть за спецы сидят, которые так подставляют свою компанию?

Я окуела. Так надо говорю. Хорошо, запрошу в пн. в мск. Запросите говорю, и пришлите мне.

Что то они взялись видимо за голову и уволили меня, расчет пришел на карту.
 
Дочь купила нам билеты в кино на воскресенье на Онегина пойдем в вип зал, не разу не была в таком зале. Как то идеи даже такой никогда не было у меня)
 
Мы не можем вас уволить потому что вы на БЛ, напишите новое заявление
Либеро, на бл и правда уволить не могут. Но! Если дата увольнения выпадает на период больничного, дата увольнения передвигается. Т.е. сегодня последний день больничного, завтра увольнение. Уволить на бл не могут. 2а кадровых движения (конец бл, увольнение) в один день тоже нельзя. Короче, сдвиг даты увольнения и последовательность событий. Новое заявление не пишется, достаточно старого. Фух, вспомнила покрытые пылью знания.
 
@ЖарПтица, БЛ не является препятствием к увольнению, если заявление написано по инициативе работника. Обязаны уволить в тот же день, что указан в заявлении. В противном случае это нарушение ТК.
 
Сегодня выходной день, хорошее настроение с утра и благодарность 🙏 , за то, что имею, не смотря на все внешние обстоятельства.
 
Ложка дегтя. Ну как же без этого, без пострадать никак. Привычка выработанная десятилетиями.

Пошла в загс забирать св-во о разводе. А это тот же загс, где было бракосочетание. Качало потом очень долго. От мыслей, а правильно ли я поступила, до саможалости+воспоминания, а там же молодость, которой увы уже у меня нет.

Еще возникло понимание, что в голове я все же не рассталась. Не знаю когда это произойдет. Может это быть явлением временным и потом сойти на нет? Или все таки для этого нужно что-то делать?

Я просто проживала, и болталась в этом состоянии разрешила себе быть в состоянии УГ, какое то время. И сестре даже так сказала, ну буду такая. Провалилась опять в эмоциональную яму. Сейчас вроде вылазить. Дело в том, что переодически я туда сваливаюсь опять и опять, раз за разом. А это начинает раздражать.
 
Вообще то какое-то странное состояние сейчас. Нет стабильности ни в чем. Ощущение, что я не у руля и не управляю своей жизнью совсем.

Это касается работы, я работаю и не знаю, что из этого выйдет. Я не хочу даже думать о конечном результате.

Отношения с МЧ, я уже раз 10 мысленно с ним рассталась. Не проявляла абсолютно никакой активности в его сторону. Он возвращается.

Я пыталась найти другие отношения, они не находятся, как будто стоит какое-то препятствие.

В общем я не много в смятении и растерянности. Куда я иду я не знаю. И что из этого выйдет не могу предположить.
 
Я тебя поздравляю со свободой!

Пусть даже пока не в голове

Не знаю как объяснить, вот ты пишешь про страдания, а от твоей темы прямо идёт ощущение спокойствия, уверенности, как будто нет в тебе этой драмы, надрыва... Скорее всего ты очень проработанная, и так важно, что ты задаешь сама себе и здесь все эти вопросы, значит, ответы на них обязательно появятся, просто ещё не время
 
Я тебя поздравляю со свободой!
Спасибо 🌹
Пусть даже пока не в голове
Это немного пугает, что не рассталась, а еще цепляюсь и знаю, что цепляюсь сама мысленно.

В сложные времена особенно. А в последнее время у меня почему то сложные времена.

Странное ощущение, что я не справляюсь с жизнью. Вот. Я не пойму откуда это ощущение взялось.

Есть догадка, что от отсутствия опыта самостоятельной жизни. Временами кажется, что земля уходит из под ног. Конечно я действую по ситуации. Уверенности нет. Спокойствия нет сейчас.
Скорее всего ты очень проработанная
Естественно я проработанная, по счетчику можно посмотреть, это же постоянная, ежедневная работа над собой без выходных.
и так важно, что ты задаешь сама себе и здесь все эти вопросы, значит, ответы на них обязательно появятся, просто ещё не время
У меня написано конечно, что всему свое время, я забываю сама об этом периодически.

И еще конечно когда задаю вопросы хочу услышать, увидеть опыт других людей.

Понимаю еще, что вот эта потерянность это реакция ВР на ситуацию в целом. Не выращен этот родитель у меня, понимающий, и ребенок в растерянности опять. Переодически есть желание найти опору во вне, а не в себе.

Такие дела.
 
Все таки смещается фокус во вне. Я не успеваю это отслеживать. Вот это сложная для меня история. Я все время этот фокус возвращаю. И все время он опять смещается. Не пойму еще этот механизм. Как это работает.
 
Вообще то какое-то странное состояние сейчас. Нет стабильности ни в чем. Ощущение, что я не у руля и не управляю своей жизнью совсем.

Это касается работы, я работаю и не знаю, что из этого выйдет. Я не хочу даже думать о конечном результате.

Отношения с МЧ, я уже раз 10 мысленно с ним рассталась. Не проявляла абсолютно никакой активности в его сторону. Он возвращается.

Я пыталась найти другие отношения, они не находятся, как будто стоит какое-то препятствие.

В общем я не много в смятении и растерянности. Куда я иду я не знаю. И что из этого выйдет не могу предположить.
Очень похожее состояние.
 
Не справляюсь с жизнью: очень знакомое ощущение

Когда технически ты справляешься, зарабатываешь, выглядишь хорошо, дома чисто, ведешь какую-то социальную жизнь... А эмоционально не вывозишь. Я сейчас тоже часто об этом думаю
 
У тебя почему, вроде все более менее стабильно. На мой взгляд.
И да и нет. Не то, чтобы нестабильно... Я не могу доуловить, куда двигаться дальше ощущение, что подзасиделась, а направление нужное пока не могу.
И вот ты написала про тип отношений фразу "а найду ли подходящий", вот это про мое направление. Не про отношения, а в целом.
Не знаю, понятно пишу или нет.
 
И да и нет. Не то, чтобы нестабильно... Я не могу доуловить, куда двигаться дальше ощущение, что подзасиделась, а направление нужное пока не могу.
И вот ты написала про тип отношений фразу "а найду ли подходящий", вот это про мое направление. Не про отношения, а в целом.
Не знаю, понятно пишу или нет.
Не, не очень поняла)

В смысле не можешь друговить? И как ты это себе вообще представляешь?

Вот у меня теперь есть друг) как он мне это сказал) почему то я в этом сильно сомневаюсь как по мне это не дружба)
 
Назад
Сверху Снизу