Алкоманипуляции

@Безмятежность, отношения это сложно, у нас в них нет опыта совершенно. Чтобы приобрести опыт нужен какой то опыт, это нужно общаться, встречаться и т.д. Я не хочу, мне тупо лень и не хватает времени, я просто пользуюсь, тем что есть. Что из этого выйдет и выйдет ли что-то я не знаю.
 
Не, не очень поняла)

В смысле не можешь друговить? И как ты это себе вообще представляешь?

Вот у меня теперь есть друг) как он мне это сказал) почему то я в этом сильно сомневаюсь как по мне это не дружба)
Доуловить что мне нужно и как этого достичь.
Может и никак сейчас, но я то хочу.
Ну вот например. Хочу не работать, меня это достало. Но не могу уволиться по ряду причин. Значит нужно как то минимизировать ущерб, ею наносимый. А чем и как, чтобы это в голову не било, не пойму. Чтобы ровно было на работу.
Отношения теже. Нужны или нет, не пойму.
И по многим моментам как то так.
Те, мне не плохо, меня не несет постоянно и я понимаю, что жизнь ровной всегда вряд ли будет, но не хватает спокойствия и гармонии как бы постабильнее...
 
@Безмятежность, отношения это сложно, у нас в них нет опыта совершенно. Чтобы приобрести опыт нужен какой то опыт, это нужно общаться, встречаться и т.д. Я не хочу, мне тупо лень и не хватает времени, я просто пользуюсь, тем что есть. Что из этого выйдет и выйдет ли что-то я не знаю.
Мне тоже лень и нет интереса кого то узнавать :-D
Но я порой задумываюсь, может я чего упускаю.
Я эти посты не столько об отношениях пишу. В целом появилось такое, упускаю жизнь местами.
Тут и опыт негативный и работа много играют.
 
Но я порой задумываюсь, может я чего упускаю
Сложно с тобой) тебе секс не интересен.
А мне он нужен. И интересен пока)

Не знаю, если бы это была настоящая дружба, то да, упускаем,

Я вот тоже анализировала, если ни к чему не привязываться не к дружбе, любви, долженствованию, ожиданиям. То те встречи, которые у меня есть сейчас, мою жизнь делают лучше, мне направятся встречи сами по себе с этим человеком. И если не забивать себе голову, то все ок.
 
Хочу не работать, меня это достало.
Так и не покидает тебя эта идея)
Ну не из области реальности она. Нет принятия у тебя в этом вопросе. Если наш папа не миллиардер, нам нужно просто работать по факту. Ну или заработать столько денег, чтобы можно было спокойно отдыхать.

Ну никуда от этого не денешься от работы.

И не так часты случаи, когда нравится сама работа, как а процесс, многие работают просто для выживания.

Любить работу это какая то другая, более высокая ступень. Это нужно прямо по душе найти дело.

Я вот про себя думаю, вряд ли я в этом возрасте что нибудь себе этакое отыщу. Или открою в себе. Хотя кто его знает. Все может быть.
 
Так и не покидает тебя эта идея)
Ну не из области реальности она. Нет принятия у тебя в этом вопросе. Если наш папа не миллиардер, нам нужно просто работать по факту. Ну или заработать столько денег, чтобы можно было спокойно отдыхать.

Ну никуда от этого не денешься от работы.

И не так часты случаи, когда нравится сама работа, как а процесс, многие работают просто для выживания.

Любить работу это какая то другая, более высокая ступень. Это нужно прямо по душе найти дело.

Я вот про себя думаю, вряд ли я в этом возрасте что нибудь себе этакое отыщу. Или открою в себе. Хотя кто его знает. Все может быть.
Да, все так. Смирение то есть, то его сносит... И также рассуждаю, что вряд ли найду что то по душе. Возраст, обязательства... Слишком рисково
Но хочется как то убрать тоску от этой работы, безысходность какую то от вечных переработок далеко за гранью.
Я понимаю, что как на праздник я ни на какую работу ходить не буду :-D
Ну вот и не могу доуловить, чем это нейтрализовать.
 
Ну вот и не могу доуловить, чем это нейтрализовать.
Я не знаю, на любой работе есть свои заморочки. Я сейчас вообще пошла не знаю куда, но по моему в дурдом. Просто решила, что надо работать да и все. Чего то долго искать не вариант. С намерением, ну посмотрю, все равно никогда не узнаешь что изнутри, пока сам не поваришься в этом.

Нейтрализовать не знаю как. Я стараюсь меньше заморачиваться и раздражаться. Просто делаю, что должно и будь что будет.

И у меня опять же, посто люди вокруг находятся с которыми я готова работать, нахожу общий язык, срабатываюсь и мы двусторонне оказываем друг другу помощь и взаимоподдержку.

В выходные по максимуму стараюсь отдыхать.
 
@Безмятежность, то есть я на работе нахожу, чем скрасить. Ну и отдых после работы тоже стараюсь обеспечить.
 
А вообще у меня после этого увольнения страх появился, так что я пошла на работу, какая есть и сейчас взять на вечер подработку. Удаленно. Пока буду совмещать, посмотрю что из этого выйдет. То есть времени совсем не будет лишено. Так что этот бойфренд как никогда сейчас мне кстати опять. Не требуется много времени.
 
у нас и коллектив хороший, всякле бывает, в принципе все мы люди не без недостатков, но в целом хорошо.
Ненормированность срочняк внеплановость и многозадачность выбивают.
 
А вообще у меня после этого увольнения страх появился, так что я пошла на работу, какая есть и сейчас взять на вечер подработку. Удаленно. Пока буду совмещать, посмотрю что из этого выйдет. То есть времени совсем не будет лишено. Так что этот бойфренд как никогда сейчас мне кстати опять. Не требуется много времени.
Ты же по строительству что то делаешь или я придумала это?
 
Ты же по строительству что то делаешь или я придумала это?
Ты придумала это)
Подбор персонала. И кадры. Сейчас только на подборе. Хотела бросить. Так сейчас очень сложно, вакансий больше чем народа. Пока занимаюсь, тем чем умею. Потому что я не знаю на что сменить. По этому поводу нет не каких мыслей вообще пока. Раньше всегда знала что хотела. Сейчас полная пустота и ноль идей.
 
@Безмятежность, я кажется тебе МЧ нашла, у него не было секса больше года) не знаю какая причина, но ржу 😜
На СЗ переписываемся. Хотела поспать, теперь меня разобрал смех 🤣
 
Пишет, что ему не важно получить секс, а важно чтобы женщина ему нужна была по душе и по телу. Так то вот. Обычно все наоборот, ищут только одноразовый секс.
 
Все остальное пишет, что пожалуй не надо озвучивать так как это тема 18+ 😅. Я вместо понятно написала, так мне уже есть 18+. Тут самое интересное начинается, а я хотела поспать 😅
 
Ты придумала это)
Подбор персонала. И кадры. Сейчас только на подборе. Хотела бросить. Так сейчас очень сложно, вакансий больше чем народа. Пока занимаюсь, тем чем умею. Потому что я не знаю на что сменить. По этому поводу нет не каких мыслей вообще пока. Раньше всегда знала что хотела. Сейчас полная пустота и ноль идей.
Да, придумать я могу :-D

Вы только по своему городу подбор делаете или все берете? Ну не удержусь, поспрашиваю
А как спрос на инженеров строителей?
И провизоров? Зп норм предлагают или такое себе?
 
Назад
Сверху Снизу