Алкоманипуляции

Все остальное пишет, что пожалуй не надо озвучивать так как это тема 18+ 😅. Я вместо понятно написала, так мне уже есть 18+. Тут самое интересное начинается, а я хотела поспать 😅
А, так влажные мечты у него есть... Тогда вариант 2. Мечты настолько влажные, что никто не дает
 
Да, придумать я могу :-D

Вы только по своему городу подбор делаете или все берете? Ну не удержусь, поспрашиваю
А как спрос на инженеров строителей?
И провизоров? Зп норм предлагают или такое себе?
Я работаю на определенную организацию и там определенный персонал подбираю. У нас не любят платить работодатели застряли в инерции, времена меняются, а мозги у работодателей нет. Сейчас люди за копейки уже работать не хотят.

Безми сейчас на всех огромный спрос. Рынок поменялся до неузнаваемости.
 
Я работаю на определенную организацию и там определенный персонал подбираю. У нас не любят платить работодатели застряли в инерции, времена меняются, а мозги у работодателей нет. Сейчас люди за копейки уже работать не хотят.

Безми сейчас на всех огромный спрос. Рынок поменялся до неузнаваемости.
Просто сегодня почитала зп на ххру, чуть слезу не вышибло. Особенно по фармотрасли, куда младший мылиться
 
Да, что то 60 в среднем. Это про ноаосиб.
Я как бы понимаю, что хорошие места не факт, что вообще выходят в открытый доступ, тк там или своя база или быстро находят из знакомых коллег.
Для начинающего то первохода любая зп норм считаю, для опыта идет. Но если это в целом по отрасли, то как то печаль
 
Да, что то 60 в среднем.
У нас еще меньше з/п. Сейчас начали только где-то то к 50 двигаться доя спецов с опытом. Причем приличным, это у юристов, бухов и т.д. Да и разброс большой в предложениях, потом надо каждое предложение выяснять, что и как они платят. Может там серая вполовину, а там типа бонусы, которые никогда можно не увидеть, масса нюансов.
 
Смотри, заскучает и сбежит, не узнаем мой не мой:-D
Нет он перешел к поцелуям, поим написал, может сильно откровенно 😅
Я написала что не стоит все описывать если нет никаких особых предпочтений (извращений), он написал, что понял, сейчас по делам и вечером спишемся) можно поспать)
 
@Безмятежность, в Новосибе и нашем городе почти одинаковые з/п в Новосибе быаают чуть выше. Это у вас там на северах наверное побольше. А сын собирается в Новосибе жить и работать?
 
Нет он перешел к поцелуям, поим написал, может сильно откровенно 😅
Я написала что не стоит все описывать если нет никаких особых предпочтений (извращений), он написал, что понял, сейчас по делам и вечером спишемся) можно поспать)
А вообще я сейчас опять разозлилась, меня никто не цепляет и мне ничего не интересно. Мне бы нормально с тем с кем я сейчас, ну почему я вечно упрусь в бесперспективный в плане будущего вариант? И искать дальше не хочу. Так поржу на этом все заканчивается.

Вопрос к себе. Ответа не вижу.
 
Один сегодня предлагал попить пивка, так как погода хорошая 😀 такая логика только у алков)

Естественно я поржала. Подумала, что мне и это тоже не интересно уже давно. 😀
Написала, не пью вообще. Спросил как ты держишься? 😀
 
Нет он перешел к поцелуям, поим написал, может сильно откровенно 😅
Я написала что не стоит все описывать если нет никаких особых предпочтений (извращений), он написал, что понял, сейчас по делам и вечером спишемся) можно поспать)
Ждемс :-D отбор по заявке
 
@Безмятежность, в Новосибе и нашем городе почти одинаковые з/п в Новосибе быаают чуть выше. Это у вас там на северах наверное побольше. А сын собирается в Новосибе жить и работать?
Да хз, что они собираются... Пока так далеко не смотрим. Но :finger2: я не могу удержаться от просчитывания разных вариантов ибо жизнь на 2 города пока манит и в новосибе климат лучше
 
А вообще я сейчас опять разозлилась, меня никто не цепляет и мне ничего не интересно. Мне бы нормально с тем с кем я сейчас, ну почему я вечно упрусь в бесперспективный в плане будущего вариант? И искать дальше не хочу. Так поржу на этом все заканчивается.

Вопрос к себе. Ответа не вижу.
Коротаешь время?
Вот отзываешься.
Мне вроде и не надо и лень, но зачем то ввязалась в другана в свое время и типа, с которым познакомилась.
Ни с кем ничего не было, сб. Другана еле слила, чтобы не нахамить.
Проверка ликвидности себя была.
 
Да хз, что они собираются... Пока так далеко не смотрим. Но :finger2: я не могу удержаться от просчитывания разных вариантов ибо жизнь на 2 города пока манит и в новосибе климат лучше
Вот у меня уперлась в юриста и все. Посматривай не просматривай варианты, я говорила этих юристов и так навалом, пыталась преарнтиповпть на худ граф, дочь художественная школа закончила, или на ин-яз, у нее английский очень хорошо шел, она в Америку ездила по ворк энд Трэвел. То есть все проходные тесты на ангилийском прошла.

И поехала потому что мечта с детства и разговорный английский подтянуть непосредственно общаясь с носителями языка. А теперь наверное уже все постепенно забывает.

Потому что работают сейчас по своему юридическому образованию в арбитражном суде. Та еще работа. По вечерам до поздна Когда то еще и в выходной выходит. Еще в магистратуре учиться. Иногда ноет, но зато сама выбирала. Не на кого кивать теперь. З/п как у всех 50. Сама карьеристка в отца. Хочет быть судьей. Ну посмотрим. Если вытянет все это конечно. Тут надо быть почти без семьи, очень трудно совмещать.
 
Коротаешь время?
Определенность и стабильность люблю. Чтобы планировать можно было, например всегда знаешь что в выходные будет встреча, кроме исключительных форс мажоров. Я этого пока не нахожу.
 
Вот у меня уперлась в юриста и все. Посматривай не просматривай варианты, я говорила этих юристов и так навалом, пыталась преарнтиповпть на худ граф, дочь художественная школа закончила, или на ин-яз, у нее английский очень хорошо шел, она в Америку ездила по ворк энд Трэвел. То есть все проходные тесты на ангилийском прошла.

И поехала потому что мечта с детства и разговорный английский подтянуть непосредственно общаясь с носителями языка. А теперь наверное уже все постепенно забывает.

Потому что работают сейчас по своему юридическому образованию в арбитражном суде. Та еще работа. По вечерам до поздна Когда то еще и в выходной выходит. Еще в магистратуре учиться. Иногда ноет, но зато сама выбирала. Не на кого кивать теперь. З/п как у всех 50. Сама карьеристка в отца. Хочет быть судьей. Ну посмотрим. Если вытянет все это конечно. Тут надо быть почти без семьи, очень трудно совмещать.
Да я как бы тоже не против, пусть сам выбирает. Ежели чо, я ни при чем потом. Так, на всякий просматриваю, внимание обрашаю.
Понятно, везде можно пробиться и заработать, но и иллюзий питать не стоит
 
Назад
Сверху Снизу