Алкоманипуляции

Да я как бы тоже не против, пусть сам выбирает. Ежели чо, я ни при чем потом. Так, на всякий просматриваю, внимание обрашаю.
Понятно, везде можно пробиться и заработать, но и иллюзий питать не стоит
Да я тоже так считала и считаю, пусть сами выбирают.

Вот дочерью никогда не пыталась управлять, мужиками почему то управлять люблю) другим людям раньше советы без запроса свои раздавала направо и налево. Вот именно так правильно и так делать надо. Это вроде отвалилось.

Я за жизнь один раз на дочь надавила,,чтобы она художественную школу закончила, мне было вот жалко тогда вложенных средств и сил. Толку никакого все равно. Она этим не занимается сейчас.

И один раз выразила недовольство в выборе парня, предыдущий у нее был, мне что-то интуитивно не понравились их отношения сразу. И я сразу сказала. Хотя не вмешивалась потом больше, один раз высказала свое мнение. По итогу на самом деле оказался дурачек, и они расстались. Писем такой достаточно психопатичный, абьюзивный. Я еще не зная где-то на уровне интуиции почувствовала.

И когда они расстались всячески ее поддерживала в этом расставании, что она сделала все правильно.

Сейчас у нее нормальный парень.

В остальном вообще не лезу и советы не раздаю и никакие свои ценные мнения не высказываю.
 
Вот это же можно скорректировать- найти другие без этого всего? Почему ты не рассматриваешь этот вариант?
Потому что зп белая соцпакет полный, до пенсии не очень далеко. и зп хорошая даже по меркам нашего региона. Те, я как бы не просто так там страдаю, но хочется не страдать.... И ежика гладить и руки не колоть
Я ж конечно понимаю все это, про сменить работу. Но здравомыслие тоже не стоит терять. Уйдя, я впаду в другое - денех не хватает, бедная я...
 
Да, что то 60 в среднем. Это про ноаосиб.
Я как бы понимаю, что хорошие места не факт, что вообще выходят в открытый доступ, тк там или своя база или быстро находят из знакомых коллег.
Для начинающего то первохода любая зп норм считаю, для опыта идет. Но если это в целом по отрасли, то как то печаль
Хм.Ну и запросы у вас, конечно.
60 тыс для человека без опыта работы это более чем прилично.
У нас врачи со стажем такую зарплату получают в поликлинике,с бешеной нагрузкой.
 
А вообще я сейчас опять разозлилась, меня никто не цепляет и мне ничего не интересно. Мне бы нормально с тем с кем я сейчас, ну почему я вечно упрусь в бесперспективный в плане будущего вариант? И искать дальше не хочу. Так поржу на этом все заканчивается.

Вопрос к себе. Ответа не вижу.
А что не так с твоими нынешними отношениями?
 
Хм.Ну и запросы у вас, конечно.
60 тыс для человека без опыта работы это более чем прилично.
Вообще-то я написала, что для человека без опыта работы любая зп норм.
У нас врачи со стажем такую зарплату получают в поликлинике,с бешеной нагрузкой.
Ужас
 
Вообще-то я написала, что для человека без опыта работы любая зп норм.

Ужас
Я так понимаю у вас в регионе зп выше, но и цены сильно выше?

Присоединяюсь, у нас считается 60 хорошо. По крайней мере в моём кругу общения и сфере деятельности, про ту, о которой ты говоришь, не знаю ничего
 
Я так понимаю у вас в регионе зп выше, но и цены сильно выше?
Да, выше. У нас приравненные к северным территории. И цены прилично отличаются. Я, когда с новосиба возвращаюсь, вижу это сильно. Какое то время привыкаю даже. Потом стирается в памяти
И когда читаю про такие зп, счетчик то на наши цены тикает все раано. Может по местным ценам и 60 норм.
 
Да, выше. У нас приравненные к северным территории. И цены прилично отличаются. Я, когда с новосиба возвращаюсь, вижу это сильно. Какое то время привыкаю даже. Потом стирается в памяти
И когда читаю про такие зп, счетчик то на наши цены тикает все раано. Может по местным ценам и 60 норм.
На мой взгляд да, но может, я плоховато живу)) мне нормально
 
На мой взгляд да, но может, я плоховато живу)) мне нормально
В след поездку попробую вести записи, что купила и сколько потратила.
Фрукты почти в 2 раза у нас дороже. Хорошо запомнила по персикам плоским, я их оч люблю. В нск купила в предпоследний день, и в первый прилёта сюда... Охерела.
На 60 и у нас конечно можно прожить. Пенсии то ниже намного, люди живут.
Но если дети есть, то совсем уж впритирочку,
 
@Libero, а ты фильм посмотрела последний день земли?
Да Безми посмотрела. Меня не интересует зацепило. У меня был странный период, меня не цепляли не фильмы не даже спектакли.

Я и сейчас ничего не смотрю. Не интересным кажется.

На удивление зашел Онегин, это наверное из-за школьных воспоминаний, меня удивило, что я стихи все наизусть помню. Очень удивилась я цитировала. Почти все. Кроме письма Онегина к Татьяне, его не помню.

Хорошо снят фильм.
 
А что не так с твоими нынешними отношениями?
Ничего удивительного, мне все всегда не так, встречаемся реже, чем мне хотелось бы.

Потом я же здесь уже писала, что строю созависимые отношения, сама. Отследила у себя. Испытала шок. Других строить не умею.

Встречи нравятся все даже более чем устраивает. Начинаю навешивать ожидания. В общем я сама очень проблемная и соз законченный. Мне надо контролировать. И при этом надо чтобы контролировали меня. Иначе это не отношения в моем понимании.

В общем долго и нудно разбиралась в себе. Много чего выкопала.

Стремление к полному слиянию, потом работала травма отвержения и я страдала на ровном месте. Потом ожидания отселила, которые сама же на человека навесила. Отпустило вроде меня во всех планах.

Пока все идет, как идет. Перестала себя накручивать.
 
В след поездку попробую вести записи, что купила и сколько потратила.
Фрукты почти в 2 раза у нас дороже. Хорошо запомнила по персикам плоским, я их оч люблю. В нск купила в предпоследний день, и в первый прилёта сюда... Охерела.
На 60 и у нас конечно можно прожить. Пенсии то ниже намного, люди живут.
Но если дети есть, то совсем уж впритирочку,
Я знаю девушку, на зп 20 живёт... Плюс пособие на ребёнка и алименты около 20. Няня в садике. Не знаю, с ней не жила, но выглядит ухоженно
 
Хм.Ну и запросы у вас, конечно.
60 тыс для человека без опыта работы это более чем прилично.
У нас врачи со стажем такую зарплату получают в поликлинике,с бешеной нагрузкой
У нас у врачей тоже з/п такая и нагрузка, это наверное так везде.

Я вижу рынок труда изнутри, ситуация аховая, персонал найти очень сложно, поэтому хотят, или не хотят работодатели поднимают зарплаты автоматически. И даже как всегда не успевают за рынком.

Сейчас очереди из безработных не стоят, сейчас кадровый голод самый настоящий. Вакансий намного больше, чем соискателей.

Все так поменялось, меняется и будет меняться я думаю. Не знаю, доедет ли это до медицины и педагогики, в бюджете всегда несколько заторможенный рост. В этом вижу несправедливость, это люди, которые лечат нас. Учат нас и наших детей, почему они должны ну так скажем претендовать на очень и очень скромное вознаграждение?
 
Я знаю девушку, на зп 20 живёт... Плюс пособие на ребёнка и алименты около 20. Няня в садике. Не знаю, с ней не жила, но выглядит ухоженно
Ну вот так в среднем 40 и есть у большинства.
 
Ничего удивительного, мне все всегда не так, встречаемся реже, чем мне хотелось бы.

Потом я же здесь уже писала, что строю созависимые отношения, сама. Отследила у себя. Испытала шок. Других строить не умею.

Встречи нравятся все даже более чем устраивает. Начинаю навешивать ожидания. В общем я сама очень проблемная и соз законченный. Мне надо контролировать. И при этом надо чтобы контролировали меня. Иначе это не отношения в моем понимании.

В общем долго и нудно разбиралась в себе. Много чего выкопала.

Стремление к полному слиянию, потом работала травма отвержения и я страдала на ровном месте. Потом ожидания отселила, которые сама же на человека навесила. Отпустило вроде меня во всех планах.

Пока все идет, как идет. Перестала себя накручивать.
Вы расстались?
 
У нас врачи со стажем такую зарплату получают в поликлинике,с бешеной нагрузкой.
У меня дочь работает в арбитражном суде, до 21 бывает часто. И в выходные выходит. Очень большая нагрузка. Так же судьи и до 22;00 иногда сидят.

Дочь и подружки ее, они молодые конечно, энергии много, еще и погулять успевают, я удивляюсь как вообще? Еще и учатся в магистратуре, их на сессию при этом не отпускают. Они параллельно с работой подключаются онлайн к занятиям. По моему так это сумасшедший дом, так жить.

У одной подруги-коллеги двое детей, и она в разводе уже, муж алк. Тоже как-то умудряется работать, еще и бизнес небольшой есть. Как то крутятся.
 
Вы расстались?
Нет. Встречаемся, все как и было. Это я расставалась уже с ним десять раз в своей голове. Он конечно же об этом не знает)
Что сделать, если голова больная у меня и я это знаю, поэтому с больной головы на здоровую не перекладываю, разбираю все свои завалы, касающиеся отношений. Все пересматриваю. Смотрю на свои реакции, очень интересно.
 
Назад
Сверху Снизу