Алкоманипуляции

Меня например. в школьные годы заставляли в волейбол играть. Потом я не играла. А шас хочется. 🏐
А мне физ ра вообще не нравилось. Тоже к пацанам один раз на футбол поставили, вот там мое, меня нападающей поставили мне это нравилось. И пацаны удивились что я так хорошо играю, хотя до этого не занималась футболом.

А так с детства осталось любимое, это лыжи, я и сейчас с удовольствием катаюсь.
 
@Безмятежность , здесь тебя догоню. Нанопласт мне привези по твоей рекомендации.
Нацепила на болевую точку на крестце. Двух часов не ношу еще, а жжет очень. Там шесть часов написано носить.
У тебя тоже жгло?
 
Игреки - это поколение с 1985 года по конец 90-тых.

Это моя дочь. Севин сын. Церцея.
Я в курсе. Но мой год рождения не мешает мне иметь позицию другого поколения в плане работы
 
@Безмятежность , здесь тебя догоню. Нанопласт мне привези по твоей рекомендации.
Нацепила на болевую точку на крестце. Двух часов не ношу еще, а жжет очень. Там шесть часов написано носить.
У тебя тоже жгло?
Когда как, иногда жжет, иногда нет. Но мне терпимо, не очень сильно.
Я вооьще ношу, пока не отвалится. Может он уже и не действует после 6 часов, но сила веры, она такая :-D Мне очень помогает.
 
Есть такая у меня, мне тоже нужен нанопласт) правда я не знаю что это)
Пластырь такой. Мне похожие накдейки игольщик делал, из китая с его слов. Очень хорошо снимали боль.
Потом вот нанопласт открыла для себя.
 
У нас сегодня на термометре + 29, резко как всегда, сходили с дочерью в бассейн и посидели в уличном кафе, поели шашлык и пироженки с чаем.

Некоторые уже сегодня загорают, тетя в купальнике приходила к кафе.

Завтра опять + 11 утро, + 15 день.
 
Я в курсе. Но мой год рождения не мешает мне иметь позицию другого поколения в плане работы
Не знаю. Я совсем не уверена, что так.

Икс - вот типичный Сева.. Власть имеет бОльшее значение, чем деньги .Эти люди сформировались на понятиях - что без связей и власти денег не будет.
Игреки даже мысли такой лишены - посмотри на Цирцею - она иначе мыслит. И дочь у меня иначе мыслит.
 
что без связей и власти денег не будет.
Ну вот мы иксы. Ты думаешь о власти?
Помню раньше у меня была такая идея, и я хотела управлять. Потом, поменялось все в моей голове, мне главное деньги, а управлять я не хочу.

У меня коллега моего возраста, она тоже поработала начальником, и у нас руководитель пытается делить, что якобы я начальник так как менеджер, а она в подчинении мы ни в какую эту идею не принимаем. Никто из нас не хочет быть начальником. Мы скорее и с самого начала начали работать как партнеры. Все.
 
@Libero, я тоже никогда не хотела ни власти ни идеи
Вот. Тоже думаю, что это нельзя поделить четко по возрасту. Мыслить можно по другому в любом возрасте. И начать мыслить по другому в процессе жизни можно в любое время.
 
Не знаю. Я совсем не уверена, что так.

Икс - вот типичный Сева.. Власть имеет бОльшее значение, чем деньги .Эти люди сформировались на понятиях - что без связей и власти денег не будет.
Игреки даже мысли такой лишены - посмотри на Цирцею - она иначе мыслит. И дочь у меня иначе мыслит.
Я не знаю, как мыслит церцея и твоя дочь. Я знаю, как мыслю я.
И понимаю, о чем пишешь ты про про иксов.
Работать за идею мне не интересно совсем. Хлопки по плечу в виде благодарностей грамот и вымпелов туда же. Только деньги.
Но на работе я вижу других людей, +- моего возраста, как раз иксы из описания, которых волнуют "нематериальные" вещи, статус, должность, количество подчиненных... Власть и связи.
и это порой вызывает у меня удивление и диссонанс, из серии, я что, что то не понимаю?
И да, я не считаю, что границы четкие.
 
Ну вот мы иксы. Ты думаешь о власти?
Помню раньше у меня была такая идея, и я хотела управлять. Потом, поменялось все в моей голове, мне главное деньги, а управлять я не хочу.

У меня коллега моего возраста, она тоже поработала начальником, и у нас руководитель пытается делить, что якобы я начальник так как менеджер, а она в подчинении мы ни в какую эту идею не принимаем. Никто из нас не хочет быть начальником. Мы скорее и с самого начала начали работать как партнеры. Все.
Да. Я долго сьезжала с руководителя, не хотела ответственность, рулить кем то. У меня с коллегами партнерские отношения, субординация, по имениотчеству на людях, внутри все просто.
 
Ну вот мы иксы. Ты думаешь о власти?
Дело не в этом.

Делом в том. что мы подсознательно считаем, что не деньги все решают. А связи.

Поэтому вот "свои врачи", "свои парикмахеры". свои не знаю кто...
 
Поэтому вот "свои врачи", "свои парикмахеры". свои не знаю кто...
Есть такое. Я к парикмахеру хожу уже много много лет. И к маникюрному мастеру тоже я одной и той же люблю ходить, сейчас сменила, моя прекратила деятельность.

И к врачам. Мне попадаются хорошие люди почти всегда сразу и это надолго. Я буду ходить к одним и тем же. Зачем менять, когда все устраивает?

Связи ли это? Я не знаю, вряд ли. Я могу найти и другого парикмахера. Вот маникюрный мастер перестала работать , где теперь наша связь? Нет ее.

А вот если вдруг не будет денег, то я уже точно на маникюр не пойду, и никакие связи мне не помогут. Бесплатно маникюр мне никто не сделает) может сестра, она тоже занимается, мне будет неудобно ее просить за бесплатно.

Так что же все таки деньги?
 
Есть такое. Я к парикмахеру хожу уже много много лет. И к маникюрному мастеру тоже я одной и той же люблю ходить, сейчас сменила, моя прекратила деятельность.

И к врачам. Мне попадаются хорошие люди почти всегда сразу и это надолго. Я буду ходить к одним и тем же. Зачем менять, когда все устраивает?

Связи ли это? Я не знаю, вряд ли. Я могу найти и другого парикмахера. Вот маникюрный мастер перестала работать , где теперь наша связь? Нет ее.

А вот если вдруг не будет денег, то я уже точно на маникюр не пойду, и никакие связи мне не помогут. Бесплатно маникюр мне никто не сделает) может сестра, она тоже занимается, мне будет неудобно ее просить за бесплатно.

Так что же все таки деньги?
Ну это способ мышления.

Очень чисто читаю на форуме - да. надо как то договориться и положить его в больницу.

Или это вечное созье - а у тебя есть знакомые врачи? Или как я могу его бросить - без меня кто его возьмет в больницу?



Это психология. Люди даже не слышат себя - что они именно так рассуждают.

Игреки гораздо в меньшей степени так мыслят. Они мыслят - у меня есть деньги, я изучу отзывы в интернете и пойду к этому ПТ - потому что он мне подходит. Типа того.
 
Назад
Сверху Снизу