Алкоманипуляции

Я тут работу потеряла. Меня уволили, причем незаконно, причем я знаю законодательство и вижу все их косяки даже в документах. Они нарушили не одну статью ТК, обратиться в ГИТ плевое дело. А так расстроилась, что не чувствую в себе на это ресурса именно психического. Бороться нет не сил не желания.
 
Тут у меня самой случилось всякое с работой, что я про этот развод и забыла.
Да вот .Парадокс в том, что иногда надо получить особый "пакет проблем" от мироздания, чтобы оторваться от любимой жевачки...
 
Переживала я эту ситуацию не то чтобы из ряда вон, все равно сложно. Тревожность как всегда зашкаливала. К БМ качало переодически.
 
Я тут работу потеряла. Меня уволили, причем незаконно, причем я знаю законодательство и вижу все их косяки даже в документах. Они нарушили не одну статью ТК, обратиться в ГИТ плевое дело. А так расстроилась, что не чувствую в себе на это ресурса именно психического. Бороться нет не сил не желания.
Если нет сил, последуй древней мудрости - все, что ни делается, все к лучшему...
 
Если нет сил, последуй древней мудрости - все, что ни делается, все к лучшему...
Я так тоже подумала. Я подумала, что я лучше в другом направлении силы свои приложу, чем я буду доказывать свою правоту. Нет желания.
 
Меня только во всем этом напрягает одна деталь, я конечно не стала отрабатывать 14 дней, а ушла на БЛ.

Это время я полностью изначально хотела посвятить отдыху. И еще потом хорошо подумать, что мне нужно и неспешно повыбирать работу.

Сделала противоположное. Совершенно. Завтра у меня последний раб день. В понедельник заканчивается БЛ (надеюсь выпишут) а во вторник мне уже выходить на новое место. И в пн. у меня на всякий случай собеседование еще в одной организации.

Вот и думаю, это может тревожность опять сыграла со мной злую шутку?
 
Думаю да)) Тревожность. .Но думаю, я бы тоже подпрыгнула.. ничего - устаканится, еще отдохнешь!

Я помню, когда первый раз уволилась с моей постоянной работы, устроилась в другое место по протекции ближнего шефа, но проработала там только 2 месяца - совершенно не мое! Ничего - ушла и нашла себе другое место работы.
 
Меня только во всем этом напрягает одна деталь, я конечно не стала отрабатывать 14 дней, а ушла на БЛ.

Это время я полностью изначально хотела посвятить отдыху. И еще потом хорошо подумать, что мне нужно и неспешно повыбирать работу.

Сделала противоположное. Совершенно. Завтра у меня последний раб день. В понедельник заканчивается БЛ (надеюсь выпишут) а во вторник мне уже выходить на новое место. И в пн. у меня на всякий случай собеседование еще в одной организации.

Вот и думаю, это может тревожность опять сыграла со мной злую шутку?
Ну сыграла и сыграла.
Посмотришь,как пойдет.
Уволиться же не поздно.
 
Да и вообще так всегда у меня. Я даже когда с мужем жила, чуть что с работой, я подпрыгивала. На самом деле он меня никогда не гнал на работу, я сама себя на нее гнала. Не комфортно я себя чувствую, я какое то время посидела без работы, месяца 3 наверное, при этом я стояла на бирже и получала деньги, минималку эту. И все равно некомфортно себя чувствовала.

В общем я не могу отдыхать спокойно и расслабиться, если у меня нет работы) а почему то подумала, что смогу) я опять ошиблась насчет себя.
 
Так потом работодатели задают вопрос, а почему так не долго?)
Ой,всегда можно что то придумать.
Не мое.Не устроила зарплата.Не устроили условая труда.Мало ли.
 
Из плюсов, я конечно переживала, все же мое эмоциональное состояние намного стабильнее, чем это было тогда, когда я проживала на одной территории с БМ.

Качели все же были один раз с высокой амплитудой, ой да пофиг, а на следующий день катастрофа, провал. Это по эмоциям.

У меня ушли прежние зажоры, и похудела на размер. У меня ушел именно живот, он стал мягким, а не надутым шаром. Все же большую часть времени я довольно спокойна.

Теперь надо менять гардероб) штаны не держаться на мне)

По здоровью тоже все норм. сдала общие анализы, все хорошо. Даже гемоглобин в норме, чего со мною редко было.

Я еще другие анализы попросила, ну буквально выпросила) кровь на сахар, и биохимический анализ. Аж на 18 только дали направление. Схожу сдам.
 
Отчитываюсь дальше, флюру тоже прошла. Витамины группы В, осталось 2 укола проставить. Решила вместо этих отработок не санкционированных здоровьем лучше своим заняться. Перераспределить силы из бесполезного русла в полезное для себя.
 
Да и выспалась конечно, с сестрой сходила в театр в субботу, не перестаю удивляться, сестра в восторге, мне хоть бы что. Я до этого читала эту кошку на раскаленной крыше, я читала о том, что режиссер интерпретировал по своему, но чтобы до такой степени не ожидала. Я не могла по итогу собрать пазл. И начала спрашивать сестру, как она поняла постановку. И на основе ее восприятия я этот пазл дособирала.

В постановке на нашей сцене, нашего городского театра драмы, было два папы, вот да, это и поставило меня в тупик.
 
Назад
Сверху Снизу