Алкоманипуляции

Так, мне надо на работу видимо. Там я занята, дома я слишком много думаю.

Вот сейчас меня посетила мысль, а зачем я привыкла к хорошему и как я буду от этого отвыкать?
Сегодня тоже поняла,что хочу на работу...режим приема пищи,голова занята..
 
Так, мне надо на работу видимо. Там я занята, дома я слишком много думаю.

Вот сейчас меня посетила мысль, а зачем я привыкла к хорошему и как я буду от этого отвыкать?
От чего ты отвыкать собралась?
 
Сегодня тоже поняла,что хочу на работу...режим приема пищи,голова занята..
Я из такого же теста, тоже из клуба " работа отвлекает", но думаю это плохо и надо как то " лечиться" от этого.
 
Я из такого же теста, тоже из клуба " работа отвлекает", но думаю это плохо и надо как то " лечиться" от этого.
Я сейчас все чаще думаю, что работа отвлекает, раньше такого не было. Я дома целый день занята делами и все равно дома лезут всякие мысли в голову. На работе такого нет.
 
Я сейчас все чаще думаю, что работа отвлекает, раньше такого не было. Я дома целый день занята делами и все равно дома лезут всякие мысли в голову. На работе такого нет.
Было такое. Пока с БМ жила последнее годы. После ухода тоже. Сейчас нет. Но я где то люблю на работу ходить- там общение. Получается - на работу- норм и без неё норм.
 
Ни поняла. Хорошее- это МЧ сейчас?
Да.
Что то этот расклад таро меня окончательно добил. Ну я где то предполагала, где-то чувствовала интуитивно и вроде готовила себя к этому. А на самом деле, оказалась все равно не готова.

Меч что то при одной мысли об этом начинает тошнить. И я знаю наверное наперед думать не правильно, но как то так расклад совпал с моими собственными мыслями точь в точь, что я основательно задумалась.
 
Я сегодня целый день в труде с короткими передышками. И ни с кем не общалась абсолютно и не хочу. Разве что на форуме.

Сходила в магазин и закупила продукты.

Перестирала все остальные вещи, с кресел поснимала чехлы и отправила в стирку. Перемыла всю свою обувь, замшевые зимние ботинки покрасила. Намазала духовку, противни и листы. Буду мыть. Вымыла окно. Сейчас сниму шторы, тоже отправлю в стирку.
 
Я из такого же теста, тоже из клуба " работа отвлекает", но думаю это плохо и надо как то " лечиться" от этого.
Вот!
Дейл,давай,давай лечиться!)
Я конкретно продумала,чем я могу заниматься дома...Я бы с удовольствием ходила на танцы...обожаю!Или бы какой нибудь любительский театр...но увы!в нашем городке ничего такого нет. надумала :
--гулять с подругой каждый вечер минут по 40
- картина по номерам
- огород ,рассада
-начинаю ухаживать за собой,а то совсем забросила
Не знаю может не с той стороны захожу🙄
 
Собрала еще пакет старых своих вещей, это теперь уже третий. Надо куда то их пристроить, или просто выкинуть, я в раздумьях.
 
Да.
Что то этот расклад таро меня окончательно добил. Ну я где то предполагала, где-то чувствовала интуитивно и вроде готовила себя к этому. А на самом деле, оказалась все равно не готова.

Меч что то при одной мысли об этом начинает тошнить. И я знаю наверное наперед думать не правильно, но как то так расклад совпал с моими собственными мыслями точь в точь, что я основательно задумалась.
Если тошнит от мысли расстаться, то почему бы не оставить всё как есть?
Убрать ненужные ожидания от МЧ и наслаждаться плюсами, не?
 
Собрала еще пакет старых своих вещей, это теперь уже третий. Надо куда то их пристроить, или просто выкинуть, я в раздумьях.
Мне повезло в плане пристроить вещи...племянница мужа все забирает.Я ее сразу предупреждаю,то что ей не нравится сразу выкидывает....а я не могу)))
 
Если тошнит от мысли расстаться, то почему бы не оставить всё как есть?
Убрать ненужные ожидания от МЧ и наслаждаться плюсами, не?
Да, конечно да. Я так себе и говорю каждый раз. И каждый раз я прихожу к мысли, а вот если так, что тогда? Ожидания уже убрала. Стало легко, как будто груз свалился с плеч. Но не надолго) теперь вот другая мысль одолевает. Как не перестать прогнозировать будущее?
 
Мне повезло в плане пристроить вещи...племянница мужа все забирает.Я ее сразу предупреждаю,то что ей не нравится сразу выкидывает....а я не могу)))
У меня так было. Я отправляла все свои вещи в деревню свекрови. Она их там раздавала всем желающим. А теперь вот некуда.

Я тоже никак не могла свои вещи выкидывать) и продавать тоже ни в какую, у меня соседка просила продать ей несколько моих платьев, она их так хотела, я отказалась наотрез.
 
Я собрала огромный баул с пальто и куртками и теперь жду случая кто поедет в Задонск в монастырь, чтобы отдать туда.
Раньше у меня была знакомая, она туда часто ездила, экскурсии возила, я с ней присоседивалась и там с большим удовольствием берут.
Перешивают в душегрейки( монастырь мужской) или нуждающимся отдают.
Выкинуть жаль.
 
Да, конечно да. Я так себе и говорю каждый раз. И каждый раз я прихожу к мысли, а вот если так, что тогда? Ожидания уже убрала. Стало легко, как будто груз свалился с плеч. Но не надолго) теперь вот другая мысль одолевает. Как не перестать прогнозировать будущее?
Поручить все высшим силам? Они управят.
А пока жить как живётся. Получать удовольствие от хорошего.
 
У нас несколько лет как пошло такое. По мусору ещё заморчено.
Помимо раздельных контейнеров по городу курсирует передвижной сбор. Типа по выходным в определённом месте приезжают- отдельно собирают полиэтилен, батарейки, старую бытовую технику, металл, посуду.
 
Назад
Сверху Снизу