Алкоманипуляции

У нас есть сбор вещей, контейнеры стоят. Их потом сортируют, что раздают, что на переработку. А выкидывать тоже сложно.
Да у нас тоже есть, только не рядом, везти надо. Да выкидывать проще же. Возле помойки поставил. Местные люди разобрали)
 
Поручить все высшим силам? Они управят.
А пока жить как живётся. Получать удовольствие от хорошего.
Ну так оно возвращается ко мне)
Не умею я наверное. Теоретически знаю, нужно просто заняться собой, обычно все потом само собой прикладывается, или отваливается. Раньше было легче, и я так делала часто. Сейчас почему- то стало сложнее переключаться. Возраст что ли?
 
@Безмятежность, вижу тебя на форуме сегодня, на 77 расклад таро, я обещала тебе, что напишу когда подруга сделает. Подруга сподобилась наконец то) в январе еще я ее просила)
 
@Безмятежность, вижу тебя на форуме сегодня, на 77 расклад таро, я обещала тебе, что напишу когда подруга сделает. Подруга сподобилась наконец то) в январе еще я ее просила)
Приветули) я иногда онлайн делаю из серии "бесплатно". Знаешь, интересно, но очень широко... Можно крутануть и приложить по разному трактовки. И всегда попасть типа в точку.
Поделись потом, насколько совпало по тебе.

Тут многие поржут, но я воспринимаю такое как своего рода саязь с вс :-D ну вот выпали же эти карты, а не другие.
 
Поделись потом, насколько совпало по тебе.
Ну вообще то все в точку. Поэтому я и очень удивилась. Вообще то я скептик и так себе отнеслась. Я не думала что так подробно и глубоко могут карты показать.

Я думала что то типа, король червей, дальняя дорога)

Я кода читала у меня челюсть отвисла, я как будто все про себя читала, а подруга многого из моей жизни не знает вообще, многое только поверхностно.

Она мне еще много чего рассказала про МЧ, я вчерашний день ходила под впечатлением. Ну я вообще натура впечатлительная не смотря на то что мне столько лет все чему то удивляюсь) так что не ново.

Что ты имеешь ввиду под словом широко?
Я прям тоже не думала что она полный расклад про меня будет делать, изначально я про отношения спрашивала только.
 
Капец ты ранняя пташка... У тебя еще 7 нет. Я еле глаза продрала около 11, и то из за ора старшего кота под дверью :-D
Коты такое да) не дадут заваляться на кровати :-D

Поэтому заводчики котов всегда бодры и веселы по утрам :-D

У меня сила привычки и режим, я уже много лет ложусь в одно и то же время и соответственно просыпаюсь в одно и то же время.

Я кошку накормила и себя. Может еще чуть-чуть посплю.
 
Нет, что стоит посмотреть?
Там биографических 2 фильма про нарка, который выбирался с днища и к нему прибился кот. Этот кот даже в этих фильмах снимался. Мне очень нравится
1. Уличный кот по кличке боб
2. Рождество кота боба
Я с детьми смотрела. 1 часть нашла по поиску фильмы про котов, искала, что с детьми посмотреть. А на днях 2 часть показали,я и не знала, что она снималась.
Позитивный фильм с хорошим концом. Этот нарк потом книги написал про это, а по ним уже сняли фильмы
 
Коты такое да) не дадут заваляться на кровати :-D

Поэтому заводчики котов всегда бодры и веселы по утрам :-D
:-D :-D :-D
У меня сила привычки и режим, я уже много лет ложусь в одно и то же время и соответственно просыпаюсь в одно и то же время.
У меня так не работает. Пыталась перейти на другой режим, но биочасики не свернешь((( марго меня понимает, она тоже тру сова
Я кошку накормила и себя. Может еще чуть-чуть посплю.
Я так не могу. Если встала, умылась, все , не усну. А мама моя такое практикует, доспать днем:-D
 
Доспать утром у меня обычно :-D

На той неделе у меня было доспать вечером. Перед сном :-D

Я немного подустала в общем. Поэтому у меня в эти выходные пассивный отдых, ну почти, начала генеральную уборку. А то у меня этот пункт давно в голове, надо убирать.
 
про таро. Широко - в смысле можно много к чему приложить и выкрутить как угодно. Ну вот например: недавно у вас были сложности на пути, но они прошли и скоро откроют вам другие двери. Не дословно, что то типа... Но ведь куда угодно подойдет.
Ну это бесплатные онлайн :-D
Может персональный расклад не так делается.
 
Доспать утром у меня обычно :-D

На той неделе у меня было доспать вечером. Перед сном :-D
Мне так нельзя. Я и так вечером плохо засыпаю, глаза просто разлупляются и все. Если я от усталости сваливаюсь в пятницу например в 20 часов, то я все, до след дня. Я вообще много сплю подряд часов, если не разбудить. Могу 15 часов проспать.
Раньше алкомуж был, он раньше вставал всегда и коты меня не дергали. Так я в час дня выползала...
Я немного подустала в общем. Поэтому у меня в эти выходные пассивный отдых, ну почти, начала генеральную уборку. А то у меня этот пункт давно в голове, надо убирать.
Напомнила, надо списаться пригласить балкон помыть и окна женщину.
 
Широко - в смысле можно много к чему приложить и выкрутить как угодно.
Как по мне наоборот она достаточно узко и достаточно конкретно. Причем все ключевые мои проблемы. Прям по порядку. В том числе даже по здоровью прямое попадание.

И характер отношений в которых я сейчас нахожусь полностью описала, как будто мои мысли из головы вынула и выложила.

Так что я просто в шоке до сих пор.

Я вообще то думала что будет именно широко, что то типа того, о чем пишешь ты, вам выпало путешествие и дальняя дорога где вы встретите какое то препятствие. Это понятно можно интерпретировать по разному.
 
Напомнила, надо списаться пригласить балкон помыть и окна женщину.
Ниче се ты барыня)
Я сама все мою, движение - это жизнь!
Хотя корячусь и слишком медленно вообще все это делаю. Но зато сейчас все отмою и надолго. Я не мыла толком квартиру полностью после того как все съехали, частично как то и не везде.
 
Как по мне наоборот она достаточно узко и достаточно конкретно. Причем все ключевые мои проблемы. Прям по порядку. В том числе даже по здоровью прямое попадание.

И характер отношений в которых я сейчас нахожусь полностью описала, как будто мои мысли из головы вынула и выложила.

Так что я просто в шоке до сих пор.

Я вообще то думала что будет именно широко, что то типа того, о чем пишешь ты, вам выпало путешествие и дальняя дорога где вы встретите какое то препятствие. Это понятно можно интерпретировать по разному.
Ну это наверное потому что перс расклад. Прикольно.
А там было что то типа "вас ждет в ближайшем будущем (3мес например) то то и то то"? Ну чтоб наверняка отследить:-D
 
Назад
Сверху Снизу