Алкоманипуляции

Ниче се ты барыня)
:-D:-D:-D я просто физически потом спину сорву и лягу на пару недель. Здоровье не для этого. Окна еще могу, а балкон нет(((
Я сама все мою, движение - это жизнь!
Хотя корячусь и слишком медленно вообще все это делаю. Но зато сейчас все отмою и надолго. Я не мыла толком квартиру полностью после того как все съехали, частично как то и не везде.
Я вообще люблю уборку и ощущение после. Именно сама чтобы.
 
Ну это наверное потому что перс расклад. Прикольно.
А там было что то типа "вас ждет в ближайшем будущем (3мес например) то то и то то"? Ну чтоб наверняка отследить:-D
Сейчас кризисы в том числе и эмоциональные и финансовые, а на ближайшее будущее благополучие во всех сферах.

Можно отследить про отношения с нынешним МЧ, сказала что ничего серьезного эти отношения не принесут, он будет постепенно отдаляться. Я хотя и предполагала такой исход вчера весь день ходила в расстроенных чувствах.

И еще можно отследить поздний брак, через пару лет сказала, что встречу мужчину и точно описала какого и при каких обстоятельствах. Я здесь все не писала, но запомнила. Посмотрим теперь) через пару лет,,если я с НД не уйду.
 
Сейчас кризисы в том числе и эмоциональные и финансовые, а на ближайшее будущее благополучие во всех сферах.
Я иногда думаю, что с одной стороны, правда-нет, но такое настраивает на позитив. Но если вдруг что то не очень выпадет, то особо впечатлительным может и во вред быть.
Можно отследить про отношения с нынешним МЧ, сказала что ничего серьезного эти отношения не принесут, он будет постепенно отдаляться. Я хотя и предполагала такой исход вчера весь день ходила в расстроенных чувствах.
Ну ты и сама это говоришь всегда, так что погрустила о том, что знала/понимала, и дальше жить:obnim1:
И еще можно отследить поздний брак, через пару лет сказала, что встречу мужчину и точно описала какого и при каких обстоятельствах. Я здесь все не писала, но запомнила. Посмотрим теперь) через пару лет,,если я с НД не уйду.
Ну потом может отпишешься, если сама не забудешь :-D
 
Я вообще люблю уборку и ощущение после. Именно сама чтобы.
Я раньше любила, сейчас тебе не могу сказать как будет. У меня сейчас на все какие то странные незнакомые мне реакции, то что радовало раньше, могу быть абсолютно равнодушной к этому сейчас.

Я сейчас в каком то состоянии как будто стагнации. В то же время как будто во мне что то кардинально меняется.

Вот и уборку я как то странно воспринимаю, вот это все связано с тем, что как будто если сделать для кого то, то мне приятно, если только для себя как обязанность какая то. И не радует. Странно. Надо это как то менять.
 
Я раньше любила, сейчас тебе не могу сказать как будет. У меня сейчас на все какие то странные незнакомые мне реакции, то что радовало раньше, могу быть абсолютно равнодушной к этому сейчас.

Я сейчас в каком то состоянии как будто стагнации. В то же время как будто во мне что то кардинально меняется.

Вот и уборку я как то странно воспринимаю, вот это все связано с тем, что как будто если сделать для кого то, то мне приятно, если только для себя как обязанность какая то. И не радует. Странно. Надо это как то менять.
У меня наверное никогда не изменится эта любовь к уборке :-D
В юности, живя с родителями, я терпеть не могла это действо. А потом что то изменилось, во мне проснулась моя бабушка, которая дважды в день делала влажную уборку до последнего.
Но я всегда это делала исключительно для себя. Мне прям хорошечно после... Нега и блаженство.... А вот для кого то если, наоборот, обязанность и напряг.

А я раньше любила вечернее время суток. А теперь утро и день выхов. Прям кайфую, если встану до 10. Тоже вот меняется что то во мне.

Вообще отозвался этот пост твой.
Я ловлю себя часто, что многие мои знания и понимания процессов во мне поверхностны, мысли ускользают, я забываю что то из открывшегося. Не знаю, как объяснить. Вообщем, глубоко познать себя и найти дзен мне не факт, что дано.
И когда люди пишут что то аналитическое не совсем уж простыми словами, я порой вообще к концу поста теряю нить сюжета, просто перестаю понимать.

Может, наоборот, все просто и я многое понимаю, от этого и нить сюжета теряю:-D

Тебя мне норм читать, понятно и многое отзывается.

Понесло, чёт и нечет:))))
 
Последнее редактирование:
У меня всегда по весне заскок и какая нибудь новая жизнь, от алко отказалась надо еще от чего нибудь, продолжить традицию так сказать :-D
Я сократила количество кофе, исключив его на работе. Совсем не планирую.
На работе пью только воду. Кофе 2-3 кружки выходит в день, утром и вечером.
 
Я ловлю себя часто, что многие мои знания и понимания процессов во мне поверхностны, мысли ускользают, я забываю что то из открывшегося. Не знаю, как объяснить. Вообщем, глубоко познать себя и найти дзен мне не факт, что дано.
Ну это может и хорошо. Ты легко живешь значит.

А я все что то пересматриваю ежедневно, в последнее время, вытряхиваю, много думаю. Анализирую без конца. Ну это тоже может период такой временный.

Я сейчас все дела задуманные сделаю, потом у меня все встанет на обычные рельсы. Я за последнее время выбилась из своей колеи просто. И у меня все что то как прийдется. Не по плану.
 
А еще я вступила в чат кондитеров в тг. Ну как вступила, маникюршица моя мне кинула ссыль, она на все руки мастер. Диссонанс кнч, жрать норм не могу, но блин туда же :-D
 
Ну это может и хорошо. Ты легко живешь значит.
Ну все относительно. Мне наоборот кажется, что кто так умеет в себе покопаться, тому лучше... По полкам раскидал, решение принял и точно знает, что оно верное
А я все что то пересматриваю ежедневно, в последнее время, вытряхиваю, много думаю. Анализирую без конца. Ну это тоже может период такой временный.
Я устаю быстро от такого самокопания и мысли вообще разлетаются, перестаю понимать, что делать и где правильно, а где нет.
Поэтому стараюсь придеоживаться правила, что любое принятое мной решение было правильным в момент принятия.
Но все равно могу порой подзагнаться на тему, ну и нафига
 
и верю в интуицию... Вот даже поход в клуб к маргиналам свежий. Сомневалась, но пошла. Потом даже позлилась на себя, ведь что то внутри было, что а надо ли... Хотя знакомая даже близко не маргинал. Ну вот так, с другой стороны, теперь знаю, что именно там делать нефиг :-D
 
Но все равно могу порой подзагнаться на тему, ну и нафига
Во. Меня вчера весь день мучил этот вопрос почему мысли не приходило чтобы взять и разложить ситуацию, чтобы понять нафига.

У меня в основном два вопроса всегда зачем, и следующий сразу что делать? Мне нравится сейчас эта моя позиция сейчас, всегда если случилась любая ситуация которая беспокоит меня или нарисовалась проблема, я задаю вопрос сразу же и что делать? После этого у меня всегда нарисовывается план действий.

Вчера вот просто этого не произошло, на вопросы зачем и что делать? У меня какая то тишина была, как будто нет ответов. На самом деле есть конечно, просто нужно подождать и я сформируют скорее всего план действий.
 
и верю в интуицию... Вот даже поход в клуб к маргиналам свежий. Сомневалась, но пошла. Потом даже позлилась на себя, ведь что то внутри было, что а надо ли... Хотя знакомая даже близко не маргинал. Ну вот так, с другой стороны, теперь знаю, что именно там делать нефиг :-D
Я тоже верю, и часто бывает так, что интуиция не подводит. Это с одной стороны, с другой стороны бывает наоборот совсем. Вот не хочется интуитивно, а сделаешь и думаешь почему раньше так не делала хорошо же вышло, или хорошие впечатления получаешь вместо того что думала. Иногда просто не разобраться где интуиция а где лень нашего мозга. Мозг любит проторенные дороги, новое не очень.

В общем я сейчас тебя запутаю и сама себя :-D
 
Я тоже верю, и часто бывает так, что интуиция не подводит. Это с одной стороны, с другой стороны бывает наоборот совсем. Вот не хочется интуитивно, а сделаешь и думаешь почему раньше так не делала хорошо же вышло, или хорошие впечатления получаешь вместо того что думала. Иногда просто не разобраться где интуиция а где лень нашего мозга. Мозг любит проторенные дороги, новое не очень.

В общем я сейчас тебя запутаю и сама себя :-D
Есть такое. Но чаще это лень для меня. Чую, что надо, но лень... Интуиция же не только на легкие пути намекает :-D
 
Есть такое. Но чаще это лень для меня. Чую, что надо, но лень... Интуиция же не только на легкие пути намекает :-D
вот у меня сейчас такая дилемма.
Алкомуж хочет кв на сына переписать, но пьет. На перспективу делать надо, чую прям. А как представлю процесс, и пздц((( хотя уже доверку прислали с нск.
И вот сижу и думаю, это ж надо его оттуда сюда на какое то время тогда забрать, иначе никак. Здесь он хотя бы месяц продержится. Я ведь не могу подстроить свою жизнь под его питие и в любой момент рвануть переписывать. Он дб трезвый.
А я этого совсем не жажду, его здесь.
И сижу, оттягиваю действие это.
Так как знаю, что пустить, потом выставлять. Ну не хочу я опять это проходить.
А не перепишем сейчас, не дай бог что с ним, потом траблы с его братом, куча долей и реально кирпичи встанут колом. Или его при реновации в епеня неликвидные пнут. И опять кирпичи колом.
Ну и терять недвигу кнч не хочется. Не настолько я богата...
Мозги нараскоряку вообщем.
Не могу принять решение

Мы еще в свое время на все недаиги поставили запрет на действия без нашего личного присутствия, так что даже доверку не сделать от него
 
вот у меня сейчас такая дилемма.
Алкомуж хочет кв на сына переписать, но пьет. На перспективу делать надо, чую прям. А как представлю процесс, и пздц((( хотя уже доверку прислали с нск.
И вот сижу и думаю, это ж надо его оттуда сюда на какое то время тогда забрать, иначе никак. Здесь он хотя бы месяц продержится. Я ведь не могу подстроить свою жизнь под его питие и в любой момент рвануть переписывать. Он дб трезвый.
А я этого совсем не жажду, его здесь.
И сижу, оттягиваю действие это.
Так как знаю, что пустить, потом выставлять. Ну не хочу я опять это проходить.
А не перепишем сейчас, не дай бог что с ним, потом траблы с его братом, куча долей и реально кирпичи встанут колом. Или его при реновации в епеня неликвидные пнут. И опять кирпичи колом.
Ну и терять недвигу кнч не хочется. Не настолько я богата...
Мозги нараскоряку вообщем.
Не могу принять решение

Мы еще в свое время на все недаиги поставили запрет на действия без нашего личного присутствия, так что даже доверку не сделать от него
Зачем тебе его забирать? Дарение одним днём делается через МфЦ. На работу ходит? Что вообще уже не просыхает?
 
Назад
Сверху Снизу