Алкоманипуляции

Зачем тебе его забирать? Дарение одним днём делается через МфЦ. На работу ходит? Что вообще уже не просыхает?
Или раз-два к нотариусу самой,одной сходить бумагу подготовить и мужа уже на подпись привести...рано с утра выловить,пока трезвый.а?
 
Зачем тебе его забирать? Дарение одним днём делается через МфЦ. На работу ходит? Что вообще уже не просыхает?
ев-ва, ну конечно я знаю, что можно однтм днемб
если бы можно было это с ним в назначенный день сделать, я бы не думала об этом...да, можно сказать не просыхает( я не могу строиться под его график пития. Как все алки, говорит одно, по факту другое. Я ж не пойду с ним под градусом. Или откажут или его по пути размажет...
 
Или раз-два к нотариусу самой,одной сходить бумагу подготовить и мужа уже на подпись привести...рано с утра выловить,пока трезвый.а?
Нотариусы тоже по записи такое. И мне надо заранее на работе предупредить. Да нам не нужен нотариус в общем.
 
И вот думаю, что сам же предлагает, вс типа говорят, на, возьми, хоть что то детям/тебе даст.
И интуиция поддакивает.
А схема реализации жуть вырисовывается.
 
ев-ва, ну конечно я знаю, что можно однтм днемб
если бы можно было это с ним в назначенный день сделать, я бы не думала об этом...да, можно сказать не просыхает( я не могу строиться под его график пития. Как все алки, говорит одно, по факту другое. Я ж не пойду с ним под градусом. Или откажут или его по пути размажет...
Можно не по записи, в живую очередь.
Как бы альтернатива- выловить момент или пустить в дом пожить. Уж лучше ловить момент, если они ещё бывают.
 
Можно не по записи, в живую очередь.
Как бы альтернатива- выловить момент или пустить в дом пожить. Уж лучше ловить момент, если они ещё бывают.
Да нет, не получится, он не предсказуем.
И плюс запрет на действия без личного присутствия. Мы землю в пр году продавали, маме пришлось снимать запрет из новосиба уже в день сделки
 
Я что то не поняла. Он хочет подарить сыну квартиру, пусть идет и делает договор дарения у нотариуса. Или он сам не может дойти? Свою же квартиру дарит?
Ну не все так просто.
Нужно согласие сына. Оно в доверке. Доверка на меня, тк на него делать бесполезно, просрет.
Нотариус не нужен, мфц. Но идти надо вместе.
 
Ну не все так просто.
Нужно согласие сына. Оно в доверке. Доверка на меня, тк на него делать бесполезно, просрет.
Нотариус не нужен, мфц. Но идти надо вместе.
В твой отпуск его караулить тогда нужно.
 
Можно не по записи, в живую очередь.
Как бы альтернатива- выловить момент или пустить в дом пожить. Уж лучше ловить момент, если они ещё бывают.
Ну вот я уже месяц тяну... Вылавливать не могу в силу работы. Ну и алкаши же такие в употребе, да я норм, пошли, через час слышишь, уже не совсем норм. Ну и накуя? Понятно же, что замазанный уже.
Вот и думаю, как быть.
Здесь не будет пить месяц точно. За это время сделаю.
Но и жить с ним не хочется, уходить не захочет, пока запой не рванет
 
Я билеты брала еще до того, как он озвучил свое решение. И билеты невозвратные. Да и подстраиваться под него тоже такое себе, можно без отпуска остаться
 
Я верю в интуицию.
У меня по квартире по которой я со своим судилась получились так- мы уже не жили вместе, и он сам активно предлагал дарственную на дочь сделать, даже договор дарения приготовил, мне скинул, осталось в МфЦ идти. И он бы пошёл тогда. А я почитала договор- и уперлась- переделай, что то мне там не понравилось, хотя он был близок к стандартному. Ну и подвисло всё. Это был май. В августе я узнаю что в апреле решение суда о его долгах вступило в силу- так что это дарение в лёгкую отменить можно было.
И на суд я подавала, знала что не выиграю.
 
Я верю в интуицию.
У меня по квартире по которой я со своим судилась получились так- мы уже не жили вместе, и он сам активно предлагал дарственную на дочь сделать, даже договор дарения приготовил, мне скинул, осталось в МфЦ идти. И он бы пошёл тогда. А я почитала договор- и уперлась- переделай, что то мне там не понравилось, хотя он был близок к стандартному. Ну и подвисло всё. Это был май. В августе я узнаю что в апреле решение суда о его долгах вступило в силу- так что это дарение в лёгкую отменить можно было.
И на суд я подавала, знала что не выиграю.
Вот я думаю, что у него что то по долгам может быть и он суетится. Там не миллионы, но тем не менее... Пока нет решения, надо успеть.
И я чую, или сейчас, иди поезд уйдет(
 
Ну не все так просто.
Нужно согласие сына. Оно в доверке. Доверка на меня, тк на него делать бесполезно, просрет.
Нотариус не нужен, мфц. Но идти надо вместе.
Что то в первый раз слышу что нужно согласие одариваемого. Правда в эту тему я конечно давно не вникала.

И вообще я запуталась, если на тебя есть доверенность что ты можешь совершать все действия от лица собственника, зачем его личное присутствие?

Смысл доверенности тогда?
 
Нотариусы тоже по записи такое. И мне надо заранее на работе предупредить. Да нам не нужен нотариус в общем.
У нас есть нотариусы которые работают по субботам. Да и отпросится можно на работе на пару часов. При желании конечно.
 
Что то в первый раз слышу что нужно согласие одариваемого. Правда в эту тему я конечно давно не вникала.

И вообще я запуталась, если на тебя есть доверенность что ты можешь совершать все действия от лица собственника, зачем его личное присутствие?

Смысл доверенности тогда?
нет, на меня доверенность от имени сына
 
Назад
Сверху Снизу