Алкоманипуляции

@Libero, а кстати полистал тему. про детей НЕ нашел. Не завели? НЕ случилось?

дети то есть у тебя красавицы умницы самостоятельной? и 28 совместно жизни это примерно вам женщина около 48 лет. ну не девочка припевочка конечно, Но.
мне -52. если чтО.
 
А в моей теме обсуждать женщин и как кажется тебе их нелицеприятные стороны зачем?
мы обсуждаем алкАголиков и их манипуляции. А какого они пола вряд ли есть какая то разница. Этанол всех уравнивает. Да и по наблюдениям что бабы что мужички одинаково фсе.

Хотя хорошо бы у мужиков было бы что то внутри типа стержня.
 
@Libero, а кстати полистал тему. про детей НЕ нашел. Не завели? НЕ случилось?
Ты плохо читал. Или читал то, что интересно тебе. И себе вопрос задай почему ТЫ так заклеен не детях, и что это у тебя за показатель жизни в целом присутствие или отсутствие детей.
вам женщина около 48 лет
:-D
ну не девочка припевочка конечно.
Ну и что?
мне -52. если чтО.
Я так и думала, у меня БМ точь такой же инфантильный придурок в свои почти 50 из-за этого в том числе и рассталась с ним, надоело дитя нянчить, Как будто с ним сейчас пообщалась через тебя.

Слова инфантильный придурок можешь к себе не относить, пусть будет это к моему БМ-му.
 
@Libero, круто, да.Про расклад.
Да, я до сих пор в удивлении. Ну я не думала, что не картах можно так глубоко увидеть. Причем она сама не уверена была, что это так. Я ей пишу, круто, все в точку. А она давай созвонимся, и давай уже тогда расспрашивать, откуда это, какое детство. Рассказала ей вкратце про бабку и про мужа. И про МЧ сейчас и наши отношения. Она сейчас довольно поверхностно знала.
 
Ты плохо читал. Или читал то, что интересно тебе. И себе вопрос задай почему ТЫ так заклеен не детях, и что это у тебя за показатель жизни в целом присутствие или отсутствие детей.
все читать долго и скучно баПские алкострадания. проще спросить. по ответу понял что детей НЕт. хотя это НЕ точно. PS нашел потом что есть дочь, странно стеснялась сказать?


женщина(постоянная) нужна в первую очередь для рождения детей.

а потрахаться, и остальное найти НЕсложно, достаточно кандидатур, постоянная для этого НЕ нужна.

бытовые проблемы. куча техники есть.
 
Последнее редактирование:
ТЫ так заклеен не детях, и что это у тебя за показатель жизни в целом присутствие или отсутствие детей.
да дочитал до что есть вроде дочь, ОДНА? ну как то так.... могло быть и больше. ладно хоть так.

если у вас с БМ один ребенок, который уже давно вырос и живет своей жизнью. то ЗАЧЕМ вы жили вместе? Бухать?.

ты бухать завязала и БМ стал НЕ нужен. собутыльник стал лишним.
 
Последнее редактирование:
@денди, дурачок ты и не лечишься, :leaving:
желаю тебе приложить максимум усилий для твоего собственного взросления, а то у тебя не так уж много времени, пенсия не за горами :-D а ты все в детском саду)

Твое отношение к женщинам в целом мне понятно потребительское, из-за чего к тебе я чувствую омерзение. И настолько прошу из моей темы удалиться.
 
@денди, дурачок ты и не лечишься
такого плана бабы как тЫ в принципе мной никогда для совместной жизни и не рассматривались, только для ....

почитал, полистал тему. Да БМ мужик немного инфантильный, надо было ему давно валить было. НО...

сейчас у него появился ШАНС. Возможно он им воспользуется.


ну и все в принципе понятно. МЧ привет. :-D
 
надо было ему давно валить было. НО... сейчас у него появился ШАНС.
Конечно хоть поживет мужик нормально, а то мучился всю жизть, святой мученик. Такую гадость как я отхватил, и угораздило же его болезного.
 
Конечно хоть поживет мужик нормально, а то мучился всю жизть, святой мученик. Такую гадость как я отхватил, и угораздило же его болезного.
абсолютно согласен с вами жЕнщина.
 
@денди, ты с собой согласен не со мной. Ну главное это же жить в согласии с самим собой?

Яркий представитель нарца. И что опять такое появилось в моей жизни какой то не очень знак.
 
@Libero, вы мне тоже очень нравитесь. Но очень рад что вы там с МЧ а не рядом.
Даже не сомневаюсь в этом. Я тоже очень рада что я рядом с МЧ, а не с этим субъектом. Тут наши мнения неожиданно совпадают.
спасибо за вАш выбор.
Ну да нарцев не так уж много в процентном соотношении. Их нужно беречь несомненно. Пожалуйста. 🙏 всегда рада помочь. 😇
 
Так, мне надо на работу видимо. Там я занята, дома я слишком много думаю.

Вот сейчас меня посетила мысль, а зачем я привыкла к хорошему и как я буду от этого отвыкать?
 
Назад
Сверху Снизу