Алкоголиками не рождаются

Лично мне белые мысли хочется думать подольше, меня не напрягает. А от черных колесами закидываюсь.
Фенибут - это не только ноотроп, но и атипичный пневномий, тьфу, то есть транк. Слабый, на него не подсядешь. И анксиолитик заодно.
я там вычитал что ожирение на почки что ли даёт...
но если транк - это гуд!
и анксиолитик - тада да... хотя что это?

бфф - пиона настойка, новопасит тоже вроде как сифилитик, тьфу ту - анксиолитик... умныё слова понавыдумываютблин.
ндя - придётсЯ разобраться...
 
фенибут тоже ноотроп и и у него в побочках тоже клонение в сон...



А валерьянки и пустырник, тока в таблетках...Какие настойки, нам... 😲 😁



Вот чего нарыла medi.ru/doc/0701902.htm , почитай , там про пирацетам в алкоголизме...
Выписка из и/б 678. Б-ная Из-ва М.С., 43 года, поступила в 16.04.07, выписана 18.05.07.

Диагноз: зависимость от алкоголя, алкогольный абстинентный синдром, алкогольная болезнь печени. Хронический пиелонефрит. Из анамнеза: старший брат болен алкоголизмом. По характеру - исполнительная, придерживается установленных правил, аккуратная, общительная. Злоупотребляет алкоголем с 32 лет, абстинентный синдром сформировался в 35 лет, с 36 лет стала пить запоями длительностью до 2 недель с интервалами до 2 месяцев, при толерантности до 1 л водки в день. В похмельном состоянии - тошнота, рвота, головная боль, бессонница. Дважды лечилась амбулаторно, без успеха. В 2005 г. лечилась в клинике ННЦ наркологии, после чего алкоголь не употребляла 1,5 года. Рецидив начался неделю назад. В статусе: увеличение и плотность печени, повышение уровня трансаминаз в крови (ГГТ - 59, АЛТ - 85, АСТ - 41). Артериальная гипертония II ст. Киста правой почки. Алкогольный абстинентный синдром по нейровегетативному типу. В психическом статусе преобладание астении, тревоги и бессонницы. Лечение: в/в инфузии физ. р-ра 400,0 мл в комбинации с сернокислой магнезией (25%, 10,0 мл), пирацетам (20%, 10,0 мл), рибоксин, панангин и феназепам (0,5%, 2,0 мл); корвалол 25 кап. 3 раза в сутки, глицин 0,2 г 3 раза в сутки внутрь, реланиум (0,5%) 2,0 мл в/м на ночь, реладорм 2 таблетки на ночь, пирацетам 0,8 г 3 раза в сутки внутрь. Спустя 4 дня самочувствие нормализовалось, сон достаточный, поведение правильное, общительна. Еще через 3 дня вновь ухудшился сон, снизилось настроение, в связи с этим была усилена терапия пирацетамом: назначены в/в капельные инфузии пирацетама (20%) 20,0 мл днем с добавлением в/м инъекции пирацетама (20%) 10,0 мл на ночь. При продолжающемся приеме пирацетама внутрь по 0,8 г 3 раза в сутки общая суточная доза препарата составила 8,4 г. Больная отмечала заметное улучшение самочувствия и настроения каждый раз после в/в инфузий. Такое лечение проводилось в течение 10 дней. Все это время и в дальнейшем до выписки из стационара постоянно отмечались хорошее настроение, спокойный сон, правильное поведение, наличие серьезных и твердых трезвеннических установок, положительное отношение к лечению, тщательное соблюдение режима в период лечебных отпусков.
 
Пытаемся воплотить в жизнь прекрасную мечту, о том как облегчить состояние медикаментозными средствами ?
Теряется основная идея: Как не пить ?
 
Что за ерунда? Что же теперь, не спать, психовать...не смотря на то, что с этим можно бороться?
Не пить...это другое, это должно торкнуть и все, без разводилова себя, но и гнобить-наказывать себя за годы пития плохим самочувствием, тоже не дело. Все одно, всякие гадости полезут, так пусть их меньше будет.
 
А валерьянки и пустырник, тока в таблетках...Какие настойки, нам... 😲 😁

вам то понятно что никаких... я то как истинное дитя природы не верю что у меня "такой уж и запущенный алкоголизм"

Не пить...это другое, это должно торкнуть и все, без разводилова себя, но и гнобить-наказывать себя за годы пития плохим самочувствием, тоже не дело. Все одно, всякие гадости полезут, так пусть их меньше будет.
торкнуть - это хорошо... я кака истый торчок только жизнь под кайфом и представляю как полноценную жизнь. И если торкнет от жизни... так это вообще халява!
 
Пытаемся воплотить в жизнь прекрасную мечту, о том как облегчить состояние медикаментозными средствами ?
Теряется основная идея: Как не пить ?

от пирацетама реально тупею и торможу - ща выходные дохаваю и оставляю себе только на ночь что нибудь из поспать....
 
торкнуть - это хорошо... я кака истый торчок только жизнь под кайфом и представляю как полноценную жизнь. И если торкнет от жизни... так это вообще халява!

😁 Ну, дык...
Меня реально вштырило...в ночи, когда думала, что уже смерть пришла. Ни лежать , ни сидеть, ни дышать не могла...страшнооооо так было...
Встала очередной раз побродить и тут меня торкнуло, все мол, не будет больше этого...Даже полегчало. И это не было похоже на те обычные обещания себе, типа усе, буду тормозить...другое что-то. 😄 Дно, наверное... 😁
 
😁 Ну, дык...
Меня реально вштырило...в ночи, когда думала, что уже смерть пришла. Ни лежать , ни сидеть, ни дышать не могла...страшнооооо так было...

У меня так было. Не пил два дня 😁

А как-то решил передохнуть неделю-другую. Надоело - притащился с похмелья на работу, отсидел срок, домой, туфли-вафли-баранки в чай, дело к ночи, прогулка с джоником, пивко, ванна, коньячок на сон грядущий. И так каждый день, скучно, чего-то еще охота.
Но... лег спать сухой, через полчаса встал и залил. Не смог. И так меня вштырило, что не могу разорвать круг, что так и и будет! Что на 2,5 года трезвости хватило. Да и сейчас порядок!
 
У меня так было. Не пил два дня 😁

😁 Таки, может быть, что не в то гнездо мозХа вштырило. Не забывай, тут и поправка на размеры М и Ж мозгов....может провидение ошиблось...или это был другой, такой -- http://s18.😄/2cc56fb96676f35c766d438fcb0c43dc.gif

Олегыч, да нормально и у мну все...Но рада, что туда куда надо вштырило, т.к. мыслишка о том, что мну 100 не устроит, присутствует.
Это Ясно с креветками кайф ловит, а мой кайф реально не в креветках с напитками, мну шторма надо и изменение сознания.
 
Олегыч, да нормально и у мну все...Но рада, что туда куда надо вштырило, т.к. мыслишка о том, что мну 100 не устроит, присутствует.
Это Ясно с креветками кайф ловит, а мой кайф реально не в креветках с напитками, мну шторма надо и изменение сознания.

Ой, у мене ситуационно. Помню, поймал за хвост синюю птичку над великим городом Истанбул 😉 Потом дооолго друзья не узнавали. А мне что - мене ж только для запаха, куража и так хоть отбавляй!

Но случается, когда синяя птица прицельно так мечет гуано с боевого разворота. Тогда какое там 100, там до полной отключки сознания. Когда дом горит, то воды и топора не жалеют. Там, на пепелище видно будет, а пока - спасайся!
Вот и я так. Пламя собью и баста. Не, на следующий день тянет повторить, конечно. Но знаю, что так новый дом не построить и торможусь.

Уж не знаю, насколько сие порядок, но мне вполне нравиццо ❗️
 
Олегыч, а ты вот выпиваешь в эти праздники?

Привет, About! Как ты? Читал твой дневник ☹️ Обрадовался что счетчик появился - ан опять нету ☹️ Как оно вообще?

На прямой вопрос полагается честный ответ. Напишу...
Уходящий год крепко треснул меня хвостом. Прямо 31 числа, сцуко. В нокдаун.
Я отменил планы, сходил в магазин и напился с Медведом 😄 А что мне, друзьям праздник портить своей кислой рожей? Или в одиночестве выть на луну и молиться на БК? Нет уж, фиг вам!

Проснулся 1 числа - продолжить хотелось. Но только... падать не страшно, страшно не вставать!!! Да, можно пробухать все 10 дней. Да и потом можно ЕУ по полной 😄 Но при этом ничего не изменится, я так и останусь на полу.
А посему больше не выпиваю. Шоппингую, на глыжах каждый день тренируюсь. И проектирую себе новый домик, лучше старого. Построю - обязательно отмечу чем-нить вкусным и горячительным. 😄


И что, я алкаш? А ведь был им. Я к тому все это пишу, что главное - это начинка черепной коробки, а не все эти ...патии, влечения, химия и прочее. А меня тут не понимают ☹️ Думают, что споить вас всех хочу ☹️
 
Олегыч, у меня все по-другому.
А тебя почитаешь, просто мечта, без шуток. Но как-то все будто напоказ.
Я вот выпиваю или нет, а жизнь от этого не меняется совсем.
 
Олегыч, у меня все по-другому.
Смею надеяться, что лучше чем осенью.

А тебя почитаешь, просто мечта, без шуток. Но как-то все будто напоказ.
Дико звучит в ответ на мой предыдущий пост, правда...

А что касаемо вылаза из депры, нормализации отношений с алко - этто да, сам себе завидую 😁
Только... Я не более показушен, чем "неизлечимо больные". За их счастливой трезвостью много чего печального скрывается. Вылезает между строк в отвлеченных от главной идеи постах. Да и срывные отчеты тоже... "Ой плохо, ой жить не хочу, помогите, как бы мне не пить". Пьяный разгул и нирвана остаются за кадром. Все мы показываем только то, что хотим продемонстрировать. 😄

Я вот выпиваю или нет, а жизнь от этого не меняется совсем.
И не только у тебя. Если ничего не делать, то ничего и не меняется. Выпивка - отличный заместитель действия.
 
Я вот как раз сейчас думаю о штампе "неизлечимого больного". В этом что-то есть, раз встречается. Тупых срывных отчетов тоже не хочу песать. Пить-г.-но, вот такое у меня сейчас настроение.
 
Я вот как раз сейчас думаю о штампе "неизлечимого больного". В этом что-то есть, раз встречается. Тупых срывных отчетов тоже не хочу песать. Пить-г.-но, вот такое у меня сейчас настроение.
Я тоже думал что без синьки не смогу общаться
на 10 день - карпаратив. Ни капли - дёвчёнки мои... надо было торопиться... вообщем сказали как я ушёл праздник и закончился...
пару раз пока был на праздике сделали замечание что громко говорю... а меня реально пёрло!
На новый год день 15 неупотребления - хорошо посидели... хозяева накидались и ближе к 5 уснули... а мне и так было хорошо...
ну и так по мелочи ещё несколько встреч...
 
без "синьки" общаться - нет проблем. Только скучно.
Потому что без синьки общаешься с собеседниками. А при синьке общаешься с синькой. С синькой общение часто бывает интереснее, чем с собеседниками. Хотя это зависит от собеседников. Но многие из них явно уступают в этой области синьке.
Шучу, шучу))
 
Потому что без синьки общаешься с собеседниками. А при синьке общаешься с синькой. С синькой общение часто бывает интереснее, чем с собеседниками. Хотя это зависит от собеседников. Но многие из них явно уступают в этой области синьке.
Шучу, шучу))
А слово "синька" какое мерзкое, в принципе.
 
Назад
Сверху Снизу