Алкоголиками не рождаются

Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
1,887
Я здесь новичок, так что если что не обессудте.
Если нарушу правила - прошу сделать замечание и дать возможность исправится :)
Просто наболело, а выговорится некому.
Как не кому передать свой "опыт", остановить и предостеречь.


Никогда не был на АА, только в кино видел... Во общем: Я алкоголик!

И стал я им не потому что что то было в моей жизни хуже чем у всех, хотя умирали близкие, предавали лучшие...
На работе... ну за последние 10 лет что я становился (или уже был) алкоголиком продвинулся нормально.
По деньгам? ну заработал 2 квартиры, несколько земельных участков, домов... Помог двоюродным сестрёнкам по квартирке получить...
Так по мелочи подарил папе 2 машины.

Родилось 2 дочки (от разных мам).

Кто то рассказывает о том что выпьет и потом неделю мучается. У меня все не так.
До литра водки (в моё тело без учёта собутыльников) - утром со свежей головой на работу!
Вечерком, после работы - разгон пивом и другими слабоалкогольными напитками, если задержался до 21 на работе, то сходил ещё и за водкой.
0,5 не брал - а то за второй приходилось бежать. Минимум 0,7. Сейчас пишу и не самому не верится.
На вечер мог взять 0,7 абсента... утром немного пьяненький - но на работу. Проблем не было.
Из "рекордов"...
за вечер по 12,5 литра пива на человека (хотя какие там люди то после этого, так вездессущие существа) - вот тогда узнал что такое плохо на утро :)
Ну и 2,5 литра спирта на двоих... утром вроде встал ничего, только немного пить хотелось... так сутки от воды и пьянел.

Под синькой веселились и гуляли залихватски!
Весело, динамично, жизнь бьёт ключом!

Надоело курить сигареты - просто перестал их курить, хотя курил с 12 лет.
Надоел канабис?! - по полгода году не курю, - так иногда за компанию...

Стал обращать внимание, что если 1-2 дня не пить то накрывает жуткий депрес. Начинала болеть голова, мир скучный, серый...
Но не сильно напрягался, так как знал одно "безотказное лекарство" - синька рулит!

Из плохого что произошло из за алкоголя... да уж и не знаю. Единственное что с 95-105 кг подвижного чела стал 140 кг кучей г.вна
Но вот в пятницу, а точнее в субботу (12.12.2009) решил что хватит!

Сейчас понедельник... пока просто страшно, заказал пирацетам (вроде завтра обещали притаранить) немного лёгких стимуляторов (янтарная кислота, электрококк).
Не надо на до мной смеяться, так как я не пью кофе и не употребляю постоянно стимуляторов - меня и такие детские стимуляторы заводят :)


И ещё что хочу сказать тем кто хочет соскочить с синьки, или помочь кому либо...
не верьте, что конченные алконафты лазят по помойкам... знаю несколько генералов (настоящих, боевых) у них уважение и почёт - бухают по чёрному!
Руководители среднего/высшего звена - алконафты ещё те!

И не надо меня, алкоголика пугать тем что ты, самый дорогой мне человек уйдёшь из за моего бухания!
У меня есть решение проблемы - набухаться!

И не надо нудеть, у меня есть выход - набухаться!

Сейчас смотрю на себя... да хрен его знает как ко мне подходить надо было что бы я остановился... думаю что попросить и вместе сходить к психологу, - который бы посоветовал некие отмазки от пьянки. Другие развлечения...

Вот ещё по ходу вспомнил. При рождении детей. Детей я люблю и всё такое... понимаю что до родов не особо охота женщинам трахаться, ну и после родов бывают осложнения. Всё это я всегда понимал и принимал отказы.
Что бы успокоить своё либидо увеличивал дозу алкоголя... Теперь могу дать совет подругам начинающих алкоголиков:
давайте чаще!, не можете дать себя в полном смысле этого слова - есть суррогат секса. Выдумывайте!

Конечно у нас есть выход в левых знакомствах... так у меня с согласия моей подруги и было в первый раз - но там не из за ребёнка, а просто моего ненасытного либидо... уползала от меня и говорила: найди мне помощницу - одна не справляюсь :)
Во второй раз я стал более ответственным и не хотел притащить в семью какую-нибудь заразу... Просил, умолял, требовал. Давай как нибудь так.
В ответ: устала, голова болит, сегодня не могу, давай позже. Позже говорила: давай утром. Утром: ну ты что мне же сейчас вставать, а тебе на работу...

ах так? на тебе вечером животное в неадеквате!

ну да поможет мне мой организм, и кто что хорошего посоветует :)

вроде высказался и легче стало...
 
а да, ещё из плохого - пот стал липкий... раньше другой хим состав у него был наверное.

зато под синькой сны интересные бывали. Таких ни где больше не встречал.

И ещё, не знаю правда или нет, но нариком не стал, потому как алкоголик... - не знаю на сколько верное предложение.
 
140 кг живого весу! Как у тебя сердце выдерживает такие дозы?
У врача давно был? Гипертонией не страдаешь? Диабета нет?
 
140 кг живого весу! Как у тебя сердце выдерживает такие дозы?
У врача давно был? Гипертонией не страдаешь? Диабета нет?

у врачей был 2 года назад - здоров
несколько раз на диабет проверяли (тьфутьфутьфу) - нет даже повышенного сахара.
страдать гипертонией? - было некогда - бухал :)
а пузо пивом себе заработал :). Всё думал вот сейчас займусь... нда хорошо что вы меня не видите.
С месяц назад стал упражнения на (прости господи) пресс делать. Но в связи с перманентностью алкогольного опьянения было в лом...


сердце то пьянки держало молодцом... а вот выдержет ли отк4аз от бухла... не знаю. Заодно и проверим :)

что то ты меня стреманула на счёт сердца... к какому дохтору то идти? А то у нас обычно общие медкомиссии были. Так сказать специфика работ обязывала :)


блин, перечитываю свои посты... страшно. Как со мной жили и дружили?

думаю может канабиса немного дунуть, так сказать для поднятия настроения... хотя нет. блин не знаю
 
ты чего хочешь то?

не сдохнуть во время соскакивания с синьки... думаю так себя чувствуют девственницы...
и хочется расстаться с девственностью (алкоголем), и страшно... ведь там другой мир. Другие ценности.
Ещё не хочется быть пи.доболом даже самому себе.

Вспоминаю бросальщиков курить... со мной даже спорили: что ты меня, типо, лечишь, я уже раз 20 бросал курить :)

А я так не разу и не бросал. Просто перестал курить и всё. Сразу, без постепенного снижения доз, пластырей и жвачек...

Вот хочу так же с алко соскочить... блин, даже за руку некого взять.

Ну с этим... кто там у вас на небе? чёрт, почему не поверил в бога... сейчас было бы легче. А так только на себя вся надежда :)
 
Первый раз встречаю сравнение алкоголя с девственностью. Что-то у тебя, бомба-борода , либо с первым, либо со вторым совсем не банальные взаимоотношения.))
 
Ты еще спроси... Слышь мужик те че надо? 😄

да что надо от жизни... раньше: набухаться в дребадан и по утру искать себе новых "друзей" шарахающихся по утрам у дома


а сейчас даже не знаю. надеюсь что хочу новую жизнь...

но что то здесь начитался... зашиваются, срываются.... я так не хочу!


Во общем начал новую жизнь... в новой квартире. В новом районе. Без друзей, подруги и знакомых...
получится ли?
 
Первый раз встречаю сравнение алкоголя с девственностью. Что-то у тебя, бомба-борода , либо с первым, либо со вторым совсем не банальные взаимоотношения.))

ну проживёшь 10 лет не просыхая, может поймёшь (максимум 1-2 дня вынужденного непития). Я уже не знаю как общаться трезвым. Выглядеть трезвым - это пожалуйста. Но вот что можно, что нельзя...
ведь теперь не выпьешь 1000 грамм для храбрости.
Но про сравнение с девственностью может действительно не совсем удачный пример... но именно я так и чувствую себя, как зрелая целка.
Вроде уже и созрел к трезвой жизни - но ссыкотно шо п.здец!
 
Возможно все. И даже не пить.
Только так просто как с никотином не выйдет, к сожалению, не физиологическая у тя зависимость ☹️
 
Возможно все. И даже не пить.
Только так просто как с никотином не выйдет, к сожалению, не физиологическая у тя зависимость ☹️

расстраиваешь... ну да ладно выживали и в более непригодных для жизни местах. А тут снаряды не рвутся, так что ка гваритццо: нам бы день перетусоваться, да ночь переконтаваться :)
 
Ну поговаривают , что алками все же рождаются ... даже ген какой то там нашли , что за это дело отвечает .


это всё толерасты придумывают.

<font face="Arial Black">то чорт мешает. Теперь гены, завтра коли...</font>

ЗА ВСЁ В ОТВЕТЕ ТОЛЬКО ТЫ САМ!
 
это всё толерасты придумывают.

<font face="Arial Black">то чорт мешает. Теперь гены, завтра коли...</font>

ЗА ВСЁ В ОТВЕТЕ ТОЛЬКО ТЫ САМ!
Увы , за гены свои я не в ответе ... а вот как мне жить - тут пожалуй в моих силах что то сделать . Дать алко - гену жить или подавить в себе это желание навсегда .
 
Увы , за гены свои я не в ответе ... а вот как мне жить - тут пожалуй в моих силах что то сделать . Дать алко - гену жить или подавить в себе это желание навсегда .

так можно начать оправдывать и насильников, убийц...

но тебе будет легче от того что тебя убьёт изнасилует твоих детей и порежет на куски твою жену тот у кого"гены виноваты" или же просто знающий о своей безнаказанности?




общался как то давно давно с одним умной дядькой... зашла речь о жизни после смерти. Его замечательная фраза: тебя таким каким ты сейчас себя ощущаешь больше никогда не будет!
Ты умрёшь окончательно, навсегда.

во всяких единых богов с детства не верю... не может всесильный допускать таких вещей которые творятся в этом мире. Другого мира мне не дано, так что на этом я себе бог. Только себе сам могу помочь, больше никто!
 
общался как то давно давно с одним умной дядькой... зашла речь о жизни после смерти. Его замечательная фраза: тебя таким каким ты сейчас себя ощущаешь больше никогда не будет!
Ты умрёшь окончательно, навсегда.

во всяких единых богов с детства не верю... не может всесильный допускать таких вещей которые творятся в этом мире. Другого мира мне не дано, так что на этом я себе бог. Только себе сам могу помочь, больше никто!

Ну это уже старо , как мир . Тут посему поводу копий наломали - не счесть . Не верь , это правильно ... так жить куда как легче. Отсюда и убийства и изнасилования и прочая хрень . Сдается мне они тоже не особенно верят .
 
Назад
Сверху Снизу