Алкоголиками не рождаются

очень похоже. У меня тут неделю назад уже был приступ паранойи, поэтому молчу пока.

вот как... обо мне уже в третьем лице. Обидно.

если вы меня спутали с каким либо юзером - нет, я новенький здесь.

если же такое поведение (словесный п.нос) характерно для соскакивающих с алко - то скажите что будет дальше?
 
а зачем?ты все равно не слышишь?
там же дети гибнут и невинные страдают, как жесток этот мир и т.д. и т.п.
прошу, помоги мне разобраться в себе.
В чём мои самоотмазки?

или я не прав что мир жесток? (это не оправдание моему буханию, остальные то и без бухла живут в том же мире что и я)
 
я не психолог и не экстрасенс...я обычная алкоголичка...единственное что я могу сказать, было время когда я ненавидела этот мир за его "несправедливость" и пила, "обвиняла" Небо в слепоте и пила, и так продолжалось долго и нудно

я считаю что МОЙ мир не жесток, в нем правит любовь и чистота...но это всего лишь МОЙ мир...
 
я не психолог и не экстрасенс...я обычная алкоголичка...единственное что я могу сказать, было время когда я ненавидела этот мир за его "несправедливость" и пила, "обвиняла" Небо в слепоте и пила, и так продолжалось долго и нудно

я считаю что МОЙ мир не жесток, в нем правит любовь и чистота...но это всего лишь МОЙ мир...

хочу в твой мир... но думаю там уже все места заняты.

и бухаю (бухал?) я вовсе не из за не справедливости - скорее от скуки...
 
я свое отпила надеюсь...просто 3/3 уже скучно не было...уже было никак...а это самое страшное из того что я помню о 10 годах употребления
 
является ли этак книга первоисточником?

лбы себе не от евангелия расшибают и головы отрезают...
Мы щас о чем ваще? О христианстве? Я как бы автоматом решила что о христианстве
А лбы вряд ли от большого ума расшибают 😁
 
Мы щас о чем ваще? О христианстве? Я как бы автоматом решила что о христианстве
А лбы вряд ли от большого ума расшибают 😁

и я о том же.

верую только в себя...

христианство это одно из 3х основных направлений. И все меня поражают не любовью человека к себе подобным и рабское послушание "высшему".
 
а Вера и религия это одно и тоже для тебя?
 
я свое отпила надеюсь...просто 3/3 уже скучно не было...уже было никак...а это самое страшное из того что я помню о 10 годах употребления

10 и соскочила...ну что же, посмотрим может я смогу с тобой в силе духа сравнится :)

и у меня будет пир духа
<
 
Назад
Сверху Снизу