Алкоголиками не рождаются

если ты под "силой духа" имеешь в виду силу воли...заявляю сразу-у меня ее особо нет
и как то гонки в этой сфере смешны
 
если ты под "силой духа" имеешь в виду силу воли...заявляю сразу-у меня ее особо нет
и как то гонки в этой сфере смешны

тут всё расплывчато... не бухаешь? - и хорошо.
А что тебе в этом помогло... каждый это по разному называет :)

вот смотрю: суббота, воскресенье, понедельник почти кончился а пока живой. Может просто нагнетаете вы?
или когда долбанёт то?

ну ладно, завтра продолжу ексремент со смешливыми!
 
😲 Видимо не внимательно я читаю ... очень важные моменты пропустил . Там правда так и написано ?

точно ли там это написано не знаю... видел мультики разъясняющие вроде библию... а может какие писания.
там ещё про сына младшего тоже мулька что его надо было простить...

вообщем далёкие от меня ценности (ну не в прощении брата, а в том пафосе в которм это преподнесено было)

без поллитры не разберёшься, а я как бы пока всё :)

Господь, решив испытать Авраама в его вере, повелел ему принести в жертву своего сына Исаака. Авраам повиновался и готов был уже зарезать сына
не знаю с какой это книжки...
 
Потрясающая трактовка . Уж и не знаю , плакать ли , смеяться ли .

всё таки почитай первоисточники, здесь копипастить не буду... уж кровожадна всё на первый взгляд выглядит
попробуй просто гугляни: гои, Устами Моисея Иегова молвил: «У каждого сына...

думаю здесь дискутировать об этом не стоит. Просто против меня ополчатся все... я стараюсь не оглашать всоиубеждения


но когда разговор заходит далеко, то пользуюсь "демократической" мерой и прошу закончить дискуссию в связи с тем что
данный разговор оскорбляет мои религиозные чувства атеиста


не принимай близко к сердцу.
 
у врачей был 2 года назад - здоров...

что то ты меня стреманула на счёт сердца..

думаю может канабиса немного дунуть, так сказать для поднятия настроения...


Медкомисси делают поверхностное обследование, минимальное. Т.е. выявляются заболевания, которые зашли уже далековато.
А обследоваться не мешало бы. Только позже чуть (после 3-х месяцев воздержания от алко), а то сейчас все показатели зашкалят.

По поводу канабиса ...Хм...знаешь все сам наверняка.
Марихуана - один из немногих наркотиков, который вызывает ненормальное деление клеток, что ведёт к тяжёлым, передающимся по наследству дефектам.
Какими бы трудными ни были проблемы, которые хочется решить, прибегнув к наркотикам, последствия приёма наркотиков всегда гораздо худшая проблема.
А учитывая твое ожирение, алкоголизм и неразмеренную жизнь, ты рискуешь
уже жизнью, а не здоровьем.
 

жаль не помню кто прочитав похожее послание сказал: видел что бы люди написали записку но забыли подписаться, здесь же человек подписался но забыл выразить мысль.

полностью поддерживаю предыдущего оратора :)
 
Медкомисси делают поверхностное обследование, минимальное. Т.е. выявляются заболевания, которые зашли уже далековато.
А обследоваться не мешало бы. Только позже чуть (после 3-х месяцев воздержания от алко), а то сейчас все показатели зашкалят.

По поводу канабиса ...Хм...знаешь все сам наверняка.
Марихуана - один из немногих наркотиков, который вызывает ненормальное деление клеток, что ведёт к тяжёлым, передающимся по наследству дефектам.
Какими бы трудными ни были проблемы, которые хочется решить, прибегнув к наркотикам, последствия приёма наркотиков всегда гораздо худшая проблема.
А учитывая твое ожирение, алкоголизм и неразмеренную жизнь, ты рискуешь
уже жизнью, а не здоровьем.

через три месяца если не забуду сходить к дохтору - отпишусь!

на счёт канабиолов:
Поскольку травка не является физически аддиктивной, она не может вызвать "фетальной абстиненции", как препараты опия и другие физически аддиктивные соединения...
... В Войне с Наркотиками стало традиционным заявление, что травка вызывает постнатальные дефекты или нарушения поведения у детей, как это может случиться при употреблении алкоголя. Эти заявления не основываются на серьезных исследованиях - часто не учитывался даже уровень и стиль жизни матерей, прежде чем обвинить канабиолы во всех тяжких...
... но нужно учесть, что дельта-9-ТГК проникает через плацентарный барьер, хотя его метаболиты - нет. Последняя треть беременности - время, когда ребенок наиболее уязвим...


я ещё не беременный 😜
 
на счёт канабиолов:
Поскольку травка не является физически аддиктивной, она не может вызвать "фетальной абстиненции", как препараты опия и другие физически аддиктивные соединения...


бла бла бла...

я ещё не беременный

Разве? Посмотри на свой живот.
 
бла бла бла...



Разве? Посмотри на свой живот.

ну... с бла бла бла спорить не буду, но вот это:
Конопля (марихуана) - один из немногих наркотиков, который вызывает ненормальное деление клеток, что, ведёт к тяжёлым, передающимся по наследству дефектам. Мало кто знает, что конопля (марихуана) обладает такими свойствами.
В течение 10 последних лет, миллионы детей, родители которых принимали марихуану, от рождения были лишены жизненных сил, были менее способны концентрироваться и добиваться целей в жизни. Исследования также показали, что марихуана, употребляемая матерью, может привести к врождённым дефектам у детей, умственным недостаткам и повышению риска заболевания лейкемией.
- враньё!

на счёт пуза - это точно... думаю контрольный фото-снимок будет через полгода...
 
Здесь тебя никто не будет уговаривать и отговаривать. Марихуана - твоя, пиво - твоё, живот тоже твой. Тебе и думать.
Удачи.

+100500.

Пиво уже давно не моё, машка - если не читала, тоже.

а пузо 100% моё... начал бороться :)


за удачу спасибо... думаю без неё никак. Хотя ещё к удачи надо будет хо.уища силёнок приложить :)
 
и кстати... есть чёткое определение "ближнего" и туда люди не из твоего круга не входят (это так, для размышления)
Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас.

такое определение ближнего устроит?
 
Назад
Сверху Снизу