Новая нога

Не алкоголики не могут начать никакой алкогольный путь.
Тогда я не алкоголик. Я не пью и никогда не пил запойно так, чтобы совсем не понимать , что я пью. Мои запои были желанными и подконтрольными, не было такого, что я сам бы не понимал, как очутился в запое.
 
Тогда я не алкоголик. Я не пью и никогда не пил запойно так, чтобы совсем не понимать , что я пью. Мои запои были желанными и подконтрольными, не было такого, что я сам бы не понимал, как очутился в запое.
Как охарактеризовывать не возможность не пить , и как самому себя называть - дело каждого.
 
Желание пить, с малыми проблемами. :smile:
///
В этой фразе уже факт проблемы есть ;)
У не аклоголиков нет таких желаний )
Все само собой так и происходит , человек выпивает без всяких проблем и никаких желаний по этому поводу не испытывает.
 
В этой фразе уже факт проблемы есть ;)
Да, как с малыми, так и с отсутствием таковых, а взамен чего все это, сам догадайся)
У не аклоголиков нет таких желаний )
Хз кто такие неалкоголики, на этом форуме таких нет. :DONT_KNOW:
Все само собой так и происходит
Да, солнце выходит и заходит ,

, человек выпивает без всяких проблем

У каждого своя мотивация)



и никаких желаний по этому поводу не испытывает.

Лучше говорить за себя, я испытываю, и очень Яркие.

😹😹😹
 
Последнее редактирование:
В этой фразе уже факт проблемы есть ;)
У не аклоголиков нет таких желаний )
Все само собой так и происходит , человек выпивает без всяких проблем и никаких желаний по этому поводу не испытывает.
Неалкоголик несчастный человек. Он вынужден всю жизнь страдать, и умереть, так и не поняв в чем настоящее счастье 😊🏆
 
Да, как с малыми, так и с отсутствием таковых, а взамен чего все это, сам догадайся)

Хз кто такие неалкоголики, на этом форуме таких нет. :DONT_KNOW:

Да, солнце выходит и заходит ,

, человек выпивает без всяких проблем

У каждого своя мотивация)



и никаких желаний по этому поводу не испытывает.

Лучше говорить за себя, я испытываю, и очень Яркие.

😹😹😹
Ну ты контекст потерял немного. В плане :"говорить за себя"
Там выше вполне явный диалог от алкоголиках или неалкголиках. В общем и целом.
Испытываешь яркие желания выпивать без последствий ? Понимаю , я тоже испытываю , не каждый день или час.
Вот сегодня в баню не сходил ( каждую неделю 1 раз хожу) и как будто бы сижу испытываю желание выпить. Без последствий.
Но не буду )
Чая сладкого попил , помолился о душевном покое, щас буду вату катать за телеком)))
 
Ну ты контекст потерял немного. В плане :"говорить за себя"
Там выше вполне явный диалог от алкоголиках или неалкголиках. В общем и целом.
Испытываешь яркие желания выпивать без последствий ?
Где я такое писал?
Понимаю , я тоже испытываю , не каждый день или час.
Вот сегодня в баню не сходил ( каждую неделю 1 раз хожу) и как будто бы сижу испытываю желание выпить. Без последствий.
Но не буду )
Чая сладкого попил , помолился о душевном покое, щас буду вату катать за телеком)))
 
Неалкоголик несчастный человек. Он вынужден всю жизнь страдать, и умереть, так и не поняв в чем настоящее счастье 😊🏆
Внученька, когда ты станешь алкашём выйдешь замуж, ты поймёшь что такое настоящее счастье, но будет уже поздно.)

По воспоминаниям Надежды Константиновны, Ленин, слушая Бетховена часто повторял: Я с гордостью, м.б. наивной, думаю какую фантастическую околёсицу могут нести люди чтобы оправдать свой алкоголизьм перед неизбежностью следующей дозы!
(ПСС, ящик 9345, бутылка 15.))
 
Внученька, когда ты станешь алкашём , ты выйдешь замуж ты поймёшь что такое настоящее счастье, но будет уже поздно.)

По воспоминаниям Надежды Константиновны, Ленин, слушая Бетховена часто повторял: Я с гордостью, м.б. наивной, думаю какую фантастическую околёсицу могут нести люди чтобы оправдать свой алкоголизьм перед неизбежностью следующей дозы!
(ПСС, ящик 9345, бутылка 15.))
А что я не так сказал?
Блаженны нищие духом - разве не об этом?
Разве не нужно умереть чтобы воскреснуть?
 

Вложения

  • post-2546-0-45895300-1560855243.jpg
    post-2546-0-45895300-1560855243.jpg
    141.6 KB · Просмотры: 1
  • 72986776_2643663945655329_1669255450660438016_o.jpg
    72986776_2643663945655329_1669255450660438016_o.jpg
    204.9 KB · Просмотры: 1
Ой, всё нужно, ни от чего не откажусь)
Там в анналах я написал тебе. Привет от императора Тиберия.
Ждет нас в гости в пятницу 21 июня. Аккурат над Тирренским морем будет полная луна 😊👍
 
Назад
Сверху Снизу