Алкоголиками не рождаются

Ну теперь фото прикладывайте и начнем поиски. Надеюсь успете сфотографироваться в лучшем виде!
фотей как фотоаппарата под рукой не предвидится ближайшее время...
жду предложений...
 
Несерьезный вы какой-то. Хотя, для кого-то это плюс. Но вообще, это плохо для знакомств. Пусть хоть портрет кто-то нарисует, отфотошопим как-нибудь.

Ладно, у нас ночь уже давно. Пошла я думатть о том, стоит ли приходить сюда снова.
 
Несерьезный вы какой-то. Хотя, для кого-то это плюс. Но вообще, это плохо для знакомств. Пусть хоть портрет кто-то нарисует, отфотошопим как-нибудь.

Ладно, у нас ночь уже давно. Пошла я думатть о том, стоит ли приходить сюда снова.
хрена се... ты мне скажи что там за прынцесса то меня уже истекая вся ждёт...
 
Пока еще никто не ждет( но все будет, надейтесь!

Главное, милый, не печальтесь!
ну вот уже и милым называют... ховайся кто может...

надеяться мне особо не на что да и не на кого...

будут фото высылай... будем подумать...
 
мое мнение алкашом надо родится.стать не возможно. кто же сам по своей воле в себя ЯД лить будет и получать от этого удовольствие
 
мое мнение алкашом надо родится.стать не возможно. кто же сам по своей воле в себя ЯД лить будет и получать от этого удовольствие

Я так понимаю , Северный , что в тебя его постоянно насильно вливают ? 😁
 
Ну почему же стать алкашом невозможно.
Алкоголиками рождается маленький процент от всех зависимых.
Общество создало традиции потребления. Произвело бутылочки.
Разрекламировало в СМИ и художественных произведениях.
Когда я был в командировках, "трудовой" коллектив давал мне стакан в руку и практически вливал.
 
мое мнение алкашом надо родится.стать не возможно. кто же сам по своей воле в себя ЯД лить будет и получать от этого удовольствие
бред и отговорки безвольный людишек!

надо всего лишь перестать ленится и занятся делом - бухать некогда будет!
 
В отсутствии ББ тихо так, скромно, отвечу:

Не, не мутачество. Это вполне сознательный выбор индивида. Со стороны всяко может казаться. "Да ты же еще а, да ты же еще у, да что же ты вместо всего таго в бутылку-то?!". Но надо уважать право человека на свое мнение и свой выбор ❗️
"И каждый пошел своей дорогой
А поезд пошел своей"
 
В отсутствии ББ тихо так, скромно, отвечу:

Не, не мутачество. Это вполне сознательный выбор индивида. Со стороны всяко может казаться. "Да ты же еще а, да ты же еще у, да что же ты вместо всего таго в бутылку-то?!". Но надо уважать право человека на свое мнение и свой выбор ❗️
"И каждый пошел своей дорогой
А поезд пошел своей"

не соглашусь полностью!

на гере ещё круче можно отвисать... почему ж осуждаете?

это всё от распущенности ... алкоголь это страница в жизни... как и многое другое...

то что я делал в 18 лет я сейчас не решусь повторить... в том числе и потому что многих нет рядом - кто так поступал

Война дело молодых... лекарство против морщин

так и бухло перерастаешь - или остаёшься там ... мне нравится рост... движение. Просто за синькой можно многое пропустить...

как движухи... в детстве казаки разбойники. Позже - подвалы. Позже - концерты. Позже стадионы... опэнейры...

что сейчас? остаться мальчиком? так может зависнуть на годовалом возрасте и сраццо в штаны?
или играть в казаки-разбойники?
или гонять по крышам?

ненене... давайте расти!
 
я конечно осознаю, что все что имеет градус мне нужно избегать. Но тем не менее как трудно от него избавицо все таки.
 
я конечно осознаю, что все что имеет градус мне нужно избегать. Но тем не менее как трудно от него избавицо все таки.
Если бы было так легко - что бы мы все тут делали ? )
 
я конечно осознаю, что все что имеет градус мне нужно избегать. Но тем не менее как трудно от него избавицо все таки.
А жить - оно вообще-то нелегко. По определению.

Лучше всего, конечно, пить только тогда, когда оно расти не мешает. Я так смог ❗️
Но уважаю и того, кому захотелось остаться навеки в пьяной нирване - это его выбор!
 
Но уважаю и того, кому захотелось остаться навеки в пьяной нирване - это его выбор!

не со слабаками нам не по пути...

много примеров приводить не буду... но кто то растёт... а кому то достаточно помощником сантехника быть... у каждого свой потолок.
И что для нижних потолок, для верхних сугубо пол /Кровосток/

не хочу что бы мну по голове ходили...
 
давайте 😄 в смысле расти
это мы за всегда... на что пересаживаться будем?

я конечно осознаю, что все что имеет градус мне нужно избегать. Но тем не менее как трудно от него избавицо все таки.
да не ной ты... если есть тяга то лучше выпей... некоторым надо допиться до дна... что бы вырваться наружу...
как говорится все учатся на ошибках...

хочешь можешь научится на своих... я то чем больше тут читаю, тем больше понимаю чего мне ещё можно было бы пробухать....
пока я пробухал четверть (треть) жизни... чой то захотелось ещё что либо поглядеть... а если ничо интересного не найду - бухло всегда рядом.

Так что просто сегодня не пью... а дальше жизнь покажет...
 
Назад
Сверху Снизу