Алкоголиками не рождаются

Теперь могу дать совет подругам начинающих алкоголиков:
давайте чаще!, не можете дать себя в полном смысле этого слова - есть суррогат секса. Выдумывайте!
Конечно у нас есть выход в левых знакомствах... так у меня с согласия моей подруги и было в первый раз - но там не из за ребёнка, а просто моего ненасытного либидо... уползала от меня и говорила: найди мне помощницу - одна не справляюсь :)
Во второй раз я стал более ответственным и не хотел притащить в семью какую-нибудь заразу... Просил, умолял, требовал. Давай как нибудь так.
В ответ: устала, голова болит, сегодня не могу, давай позже. Позже говорила: давай утром. Утром: ну ты что мне же сейчас вставать, а тебе на работу...

Точно Брателло: "Подруги выдумываете" :) А теперь представь на минутку, что ты трезвый и на тебя лезет сверху Бабища

в 140 кг воняющая за версту как Конь и пышащая перегаром как дракон из сказки " Три богатыря". Ты вообще представляешь

себе как от Российского пива/ерша воняет зловредно к тому-же, после 1л Водки или ведра пива не думаю что мыться тебя особо заставишь,

да и некогда тебе, с работы пришел, хлоп Литр, какой уж тут душ, так тряпкой обтерся если успел и все ☺


"ДАВАЙТЕ ПОЧАЩЕ" ха-ха-ха 😁

Судя по рассказу ты Полковник какой-нибудь, типа Каптерщик части (Зав. Тылом), где еще можно в Раше "заработать" на

2-е квартиры 😁 Генералы твои все Водку жрут, да бюджет Оборонки пилят на части.. "Зарабатывают" на дачи и мерсы..

Так что Дамы/жены, "давайте" почаще, только счала противогаз не забудьте натянуть что-б перегаром не сдуло и АЗК желательно

тоже под краватью иметь на всякий случай 😁

P.S

Если ты Военный, то жрать будешь все-равно, можешь даже не париться по этому вопросу..

Провисишь месяц другой "на зубах" и все..

Выпей спокойно стакан и закончим эту бесполезную тему 😁
 
Потому что без синьки общаешься с собеседниками. А при синьке общаешься с синькой. С синькой общение часто бывает интереснее, чем с собеседниками. Хотя это зависит от собеседников. Но многие из них явно уступают в этой области синьке.
Шучу, шучу))

Бывает когда синька общается со всеми собеседниками. Это тогда случается, когда собеседников собрала синька. И если один из собравшихся вдруг захочет пообщаться с другим, то обнаружит что общаться не о чем.
Одна из типовых проблем свежезавязавших с синькой 😄
 
(Олегыч, это не к не к тебе конкретно, а так скорее рассуждение / обобщение)

В последнее время я сюда захаживаю редко и может быть одна из причин в том, что раздел "КУ" немного

извратился.. Если вам все так противно и тошно и т.д и т.п, на форуме есть как минимум 3 ветки которые

конкретно так и называються:

1) "Если вы решили прекратить пить"

2) "Я ТРЕЗВ"

3) "Методы избавления от алкогольной зависимости"

Или я что-то не понимаю??? К чему здесь эти стенания и рассказы о вреде "Синки", "Алки" и прочих бл*дей? 😁

Никто никого за усы к стакану не тянет.. Решил бросить пить? Читай ветки 1, 2, 3 и ныряй туда (туды)....

как в том анектоде... "нах..нах, к терапевту" 😁

P.S

Если кто тот старый анектод не помнит, я могу пересказать.. 😉

P.S.S

Господа Модераторы, не карайте слишком строго, ибо уже и так 1/3 отсекли 😁

С Новым Годом!!!
 
Бывает когда синька общается со всеми собеседниками. Это тогда случается, когда собеседников собрала синька. И если один из собравшихся вдруг захочет пообщаться с другим, то обнаружит что общаться не о чем.
Одна из типовых проблем свежезавязавших с синькой 😄
И не говори, Олегыч : эта Синька, ну прям - ужос, какая нихарошка Синька ета! 😁
 
без "синьки" общаться - нет проблем. Только скучно. Ты, Борода, как отмечаешь?
всё тоже самое как под синькой может страшно первый раз чуть громче сказать привлекая внимание окружающих - сказать тост, шутку... а потом уже и не остановить...
когда заморачивался с синькой, тоже был робок до первого стакана, а потом начинал. Всё в меру, ну конечно если по обстоятельствам надо было танцевать на столе - не вопрос!
Под синькой только единожды чуть герлицу не зашиб случайно. Взял её за ляжки и на вытянутых руках и посадил себе на плечи чуть нагнувшись - когда распрямился - она со всего размаха в стенку впечаталась лбом...
потом целый консилиум был... бить меня или не бить (это мне потом рассказали) - решили что сегодня никто не хочет огрести... передумали :)
 
А слово "синька" какое мерзкое, в принципе.
в принцыпе есть такая поговорка - нет пошлых слов есть пошлые уши...
а алкоголь по природе своей лекарство для наружнего применения (растирание, обеззараживание) ещё это не дурственное топливо... Пока не начали бухать перекись водорода и бензин.
Хотя кто знает - кто-то коговорит для сердца алкоголь полезен...
 
Точно Брателло: "Подруги выдумываете" :) А теперь представь на минутку, что ты трезвый и на тебя лезет сверху Бабища
P.S
Если ты Военный, то жрать будешь все-равно, можешь даже не париться по этому вопросу..
Провисишь месяц другой "на зубах" и все..
Выпей спокойно стакан и закончим эту бесполезную тему 😁
кхм... сразу: В России все военнообязаные
Когда только начинаешь бухать - особого прегара нет. Только по утряне...
Но зачем же уж рос пиво и дешёвую водку - давай уж начинающий сразу будет бухать спирт литрами?!
Про 140 кг... кхм когда начинал бухать было 100 (в основном кости мышцы и овно) :)

Конечно работая офисным планктоном не заработаешь...
Конечно легче всего чего то пилить...
К сожалению твоя проницательность тебя подвела, я все го лишь специалист. Всего лишь 3 работы и несколько своих проектов...
С военными не дружу потому что там строем надо ходить... в институте сразу послал военрука нах..., позже когда на генштаб работал - там с генералами заминка выходила :)

А стакан не... хотя бы до весны (там у меня днюха). Пока нравится.
 
Бывает когда синька общается со всеми собеседниками. Это тогда случается, когда собеседников собрала синька. И если один из собравшихся вдруг захочет пообщаться с другим, то обнаружит что общаться не о чем.
Одна из типовых проблем свежезавязавших с синькой 😄
нет - это глупая ложь. Уже несколько раз с бухариками собирался - они пьют и ху.ню несут и я пью (только сок или безалкогольные коктейли) и тоже ху.ню несу!
так что дело не в бобине... не в бухле в смысле - тут комплексы на синьку не надо перекладывать!
 
В последнее время я сюда захаживаю редко и может быть одна из причин в том, что раздел "КУ" немного
извратился.. Если вам все так противно и тошно и т.д и т.п, на форуме есть как минимум 3 ветки которые
...
Или я что-то не понимаю??? К чему здесь эти стенания и рассказы о вреде "Синки", "Алки" и прочих бл*дей? 😁
...
Никто никого за усы к стакану не тянет.. Решил бросить пить? Читай ветки 1, 2, 3 и ныряй туда (туды)....
...
как в том анектоде... "нах..нах, к терапевту" 😁
...
С Новым Годом!!!
погодика - моё КУ пока в том и заключается что пью сколько хочу... а я пока не хочу - но я не считаю себя завязавшим!
Захочу - хоть завтра набухаюсь в слюни!
Что бы пипиё не заканчивалось запоями - лучше это дело в обществе делать. А какое общество самое продуктивное когда шишка дымится? - как не бл(звёздочка)дей?

А нах обычно посылалщики и ходят... только не к терапевту а в травмопункт..ю

С новым счастьем!
 
И не говори, Олегыч : эта Синька, ну прям - ужос, какая нихарошка Синька ета! 😁
у каждого в разных кругах общения по разному сей божественный раствор этанола называется.

Алко, синька, уодка...
Я вообще любитель пузырёчек абсента накрыть гашиком..., так сказать полирнуть

А уж на пивной вечерине обязательно водка и шала!

Конина шоколад и марочка... - колбасимся до утра господа!
 
И кстати... тоже ни на кого пальцем нихочу показывать... но вот собрались чисто дунуть по одной... пообщаться, заваливает конченый нарк с грязным баяном... вы чо! да вы тут без наркоты делаете? да вам в общество святых!
то ли дело я... чорного намутил такого ядрёного что все зубы выпали!
надо как то почитить этот наркоманский раздел от всяких там...
но не сильно, а то и так (далее по тексту).

Наболело - вот высказался :) всем удачных праздников - поеду посмотрю как там без меня
 
то ли дело я... чорного намутил такого ядрёного что все зубы выпали!
Гыы...
Борода-да ты,вижу,спец-не только по сливе...
Да,некоторые алкаши снобообразные,могут сказать что слива-гадкое слово-хотя смысл, то один.
 
А что касаемо вылаза из депры, нормализации отношений с алко - этто да, сам себе завидую 😁
Только... Я не более показушен, чем

Да уш, насчет показушности - это не к Олегычу)) Если б был приз "самому честному КУшнику" - я б ему отдала, однозначно))
Но, зная предысторию, и в самом деле, иногда бывает какой-то глюк восприятия - словно другой человек пишет под ником Олегыча. 😄 Тональность постов на 180 градусов развернулась))
В общем-то, это здорово. Желаю подольше оставаться на этой позитивной волне, Олегыч! 😄
 
Но, зная предысторию, и в самом деле, иногда бывает какой-то глюк восприятия - словно другой человек пишет под ником Олегыча. 😄

Зачем я живу, а!? Постылая работа, пустой холодный дом... и... и все! Задолбало, не могу так, не хочууууу! Что делать, подскажите же, людяяя добрыяяяя?! Все пропил, ничего не осталось, у разбитого корыта сижу... И тяяяяяга глаза ну так застит, ой щас в магаз побегу... Плющит, давит - сил моих нету. Эх, судьбина моя алкашеская, хрен с ним, запью, подохну, так только лучше обществу будет. Лихом не поминайте!

Ну, теперь узнали? Так лучше? 😁

Щас набегут, по головке погладят и отпсихотерапят: мол, болен ты страшной и неизлечимой. Сидит в тебе зараза и стакан наливает. От нее-то и беды все твои. Ты не пей и все пройдет. Плохо? Ну дык, а сколько лет ты квасил? Мы тоже терпели, мы вот на двух годах осмелились нАчать думать. А до того - своеволия не проявляй, трезвенький - вот и чудненько. Ты пиши - мы тебя исчо поддержим, брат ты наш в бахусе!

Да только пусть звучат постылые скудные слова... НЕ ПОГИБЛА МОЛОДОСТЬ-МОЛОДОСТЬ ЖИВА! И далее по тексту! Автор писал эти строки, зная что жить осталось мало, что неизлечимо болен. Но написал!
Чем я хуже? Да пусть безнадега, пускай! Но лучше быть дважды мертвым, чем истлеть в плену! По крайней мере, не позорно...

Это не об алко, хотя и к нему тоже относится!

Слишком откровенно? Честно зато ❗️
 
Гыы...
Борода-да ты,вижу,спец-не только по сливе...
Да,некоторые алкаши снобообразные,могут сказать что слива-гадкое слово-хотя смысл, то один.
ну в детстве много было движух... не жалею... но многое бы не пожелал и врагам :)

Но я живой и (более менее, тфтфтф) здоровый :)

Главное быть свободным, чего бы это не стоило!
 
... Но лучше быть дважды мертвым, чем истлеть в плену! По крайней мере, не позорно...

да тебе в герои пора... а такой болезнью отболел - на амбразуры лезть. Готов и в плену пересидеть... но если будет шанс... тогда-а-а-ааааааАААААА.
Вставая в рост - клацая перевести на автомат - от пуза..., левый прекрывай... первый пятому огонь на меня!

и через секунду снова мордой в грязь... отполз... успел... затаился...
 
Готов и в плену пересидеть... но если будет шанс... тогда-а-а-ааааааАААААА.

Против собачьей стаи шансов нет - каждая особь фигня, но их, сцуко, много. При этом отступить - верный способ быть разодранным в клочья. Пойдешь вперед - скорее всего, они уступят дорогу.
Вот так вот ❗️
 
Против собачьей стаи шансов нет - каждая особь фигня, но их, сцуко, много. При этом отступить - верный способ быть разодранным в клочья. Пойдешь вперед - скорее всего, они уступят дорогу.
Вот так вот ❗️
детский максимализм какой-то

на счет собачьей стаи не прав... я проверил, случайно. Не зная...
Иду, никого не трогаю - вдруг стая собак гавкает... не придал значение, так сказать нах послал, какая-то ука (в смысле кабель) кинулась на меня - пыра с ноги - не попал.
Остальные отступили... продолжаю идти - подкралась сзади ещё одна животная и тяпнула за ногу... с криком вам ща всем пиз.ец! бросился ловить этих псин - гавкали отбегали но не убегали далеко...
На следующий день (ночь ближе к утру) их кто то всех пострелял вместе со щенками (месячные - еще в гнезде были не подалёку, ну или как у собак).

Так что лучше обойти стаю собак... в каком бы то обличии они не находились. Хотя в детстве легко мог подойти к гопкомпании и стрельнуть сигарету :)
Сейчас стараюсь просто обойти..., да и не курю уже давно :)
 
с криком вам ща всем пиз.ец! бросился ловить этих псин - гавкали отбегали но не убегали далеко...
Вот потому и отбегали. Если бы сам побежал - потом зашивали бы в травме как минимум.

Только ты меня не понял. Мне пох, какой улицей ходить. Если обойду собачек и собакообразных - от меня не убудет.
А если гопы перед твоим подъездом сидят? Собачки у машины устроились? Что, тихо курить в сторонке и ждать шанса? 😁
 
Назад
Сверху Снизу