Алкоголиками не рождаются

Места там дикие, в Сибири! Я как карты посмотрел, да представил что машина встанет где-нить на трассе. Пропадешь...
Так что даже и не знаю, хорошо или плохо то, что путешествие отменилось 😄
плохо что отменилось - но навигаторы там бесполезны! ни одной дороги (на начало 2008 г.) ни одна из карт не показывала!

но природа там... эхх!

Везет тебе! Мне бы так самопрограммироваться 😄
это настолько просто что даже не знаю почему все так не делают!

По модели поведения (программирования) можно разделить два типа CISK и RISK
CISK - одно слово - одна команда
RISK - из букв слова - слово при каждой сборки имеет совё значение

CISK - есть бог он в нас вложил программу (слова, судьбу, испытания и др.)
RISK - "бог" создал нас по образу и подобию - твори сам любое чудо (самое простое чудо - дети)

CISK логика не изменна (инфузории туфельки, горские обычаи поповский язык и др.)
RISK логика полиморфна (Кельский дед отбирающий всё в свой мешок становится добрым Дедом Морозом, сжигаемая по весне девушка - соломенным чучелом на масленицу, Русский язык и др.)

Есть такое дело! Только там надо по принципу "наше дело не рожать...". Бежать от них и побыстрее! 😁
тише тише - тут же дети :)

Главное что бы по любви (это сугубо моё мнение)... а уж если родит - поможем ;)
 
Не знаю на сколько это правда - но заметил:
AA-шники пишут долгие нудные "открытые обращения презеденту"
простыни ни о чём. Да водка плохо, да пиво зло, - и чего из за этого я должен несколько страниц неочевидных спорных выводов читать?

Прошу прощения если задел какого нибудь ААшника - но прошу: Пишите коротко!

Излагайте чётко! Кратко! Ясно.

Как тост - как выстрел - как команда!
 
Ну что... прошло 20 дней... вроде даже как по жданову - кровь освободилась от алкоголя и его составляющих.
Лучше себя не чувствую.
Хуже тоже.
Иногда загоняюсь мыслями, - но это как говорится особенность организма.

Знаете, в детстве съел целую банку "ревита" и с того момента сентиментален и всё время реву (шутка)

Я думаю нас всех убьёт мнительность. Подколбашивает меня чего-то.

Хотел продолжить со слов "ну вы знаете". Нет, не знаете.
У колящегося наркомана есть такая тяга (не знаю её природы) пробить себе вену и что либо впрыснуть. Неважно что именно - хоть воду.
Вот сейчас у меня примерно такое состояние, только алко - хоть башкой что ли ударится о стену лишь бы что то началось.
А что ни я, ни мой организм не помним...

Какое то жужжание. Может на работу хочу? Не знаю.
Не - всё же раньше было понятнее как жить и как решать 100% проблем. этил - и ты нова на коне!

Прорвёмся? - прорвёмся!
 
Сомнения нас всех убьют 😉
Конец или не конец бухому разгуляеву.
Тут ты прав.

А чёрррт..

С праздником тебя, коллега.
это всё ещё про новый год?

и самое смешное что когда он закончится, то будет опять...

Да чую что у меня не сомнения, a какая то паранойя! И нифига не сплю... как на работу к 9 люди ходят... непонимаю... а ведь когда то я был обычным - бухал, засыпал и приходил к 9:00...
что то тут не так...
 
что то тут не так...
Приятель, ты смешной такой))) Это же азы)))
Все, кто в эти алкоигрушки долго играл, имеют нарушения и со сном и с вообще осознанием в жизни. Ты как бы выпадаешь из времени, пространства и сущности)))
Нормалёк. Завяжешь намертво, дашь себе время - прйдёт)))
 
Приятель, ты смешной такой))) Это же азы)))
Все, кто в эти алкоигрушки долго играл, имеют нарушения и со сном и с вообще осознанием в жизни. Ты как бы выпадаешь из времени, пространства и сущности)))
Нормалёк. Завяжешь намертво, дашь себе время - прйдёт)))

ну да... бухая приходить к 9 утра на работу без проблем... не пия - к 12 - 14 ... думаешь это нормально?
поверю

Придётся всё же на снотворные подсесть... а не хотелось.

То что смешной - хорошо. Самые большие глупости совершаются с серьёзным лицом.
 
ну да... бухая приходить к 9 утра на работу без проблем... не пия - к 12 - 14 ... думаешь это нормально?
поверю

Придётся всё же на снотворные подсесть... а не хотелось.

То что смешной - хорошо. Самые большие глупости совершаются с серьёзным лицом.
Знаешь, я за три года сошёл с рельс. Тогда, вначале пути к заднице, я ещё не знал, что это КУ.
Докуковался. Упаси тебя Господь от моего пути. Мне 35, совсем скоро - 36. Сейчас всё надо начинать с нуля. И даже ниже его.
Я надежды не теряю и сдаваться - не ко мне. Но если бы...

Ай, блин... У каждого из нас своя дорога.
Дай тебе Бог пройти свою с меньшими потерями.
А лучше - вообще без них.

Следи за собой и будь осторожен, друг.
 
Вот сейчас у меня примерно такое состояние, только алко - хоть башкой что ли ударится о стену лишь бы что то началось.
А что ни я, ни мой организм не помним...

Какое то жужжание. Может на работу хочу? Не знаю.
Не - всё же раньше было понятнее как жить и как решать 100% проблем. этил - и ты нова на коне!

О, хорошо сказал! Вот это и есть та самая причина, по которой стоит вообще не пить. Именно затем, чтобы понять как жить насухую.
Непросто, но нет ничего невозможного
 
Мне 35, совсем скоро - 36. Сейчас всё надо начинать с нуля. И даже ниже его.
Я надежды не теряю и сдаваться - не ко мне. Но если бы...

Не в порядке критики, а так, для воспоминаний и размышлений:
Что лучше? Начать все с нуля или до последнего вздоха драться там, где уже есть? Начать с нуля чем-то напоминает сдаться, мне кажется.

"...На широкой площади убивали нас.
Но в крови горячечной
Поднимались мы!"
(с)Багрицкий
Как-то так...
 
Начать все с нуля или до последнего вздоха драться там, где уже есть?
Напоминает дедушку из известного анекдота. "Давно кончилась война, а Михалыч продолжал пускать поезда под откос".
Как-то так.
 
Напоминает дедушку из известного анекдота. "Давно кончилась война, а Михалыч продолжал пускать поезда под откос".
Как-то так.

Давно уже немцы взяли Минск, наступали на Смоленск. И не стало уж РККА как таковой.
А защитники Брестской крепости продолжали держать оборону.
И так вот тоже!
 
О, хорошо сказал! Вот это и есть та самая причина, по которой стоит вообще не пить. Именно затем, чтобы понять как жить насухую.
Непросто, но нет ничего невозможного
пить не пить - какая разница, чую что лечится пора начинать. Пока не понял от чего... но в башке что-то зарождается...
хотя опять таки - хз. Может сам себя мыслями загонял (мысли как лошади бегают по кругу откусывая мимоходом куски разума)

да всё возможно, только некоторое не в этой жизни. Кстати про жизнь отдельно. Допустим что ранее я был homo bahusos (человек бухающий), сейчас (ну или когда пройдут немотивированный скачки настроения стану) homo sapiens (человек разумный).
Получится что я убью (вытесню) себя. То есть действительно в следующей жизни*


* - это пример, например RISK подмены понятий :)
 
драться с собой бессмысленно - ты победишь!
Или договариваться или исподтишка в печень перо. С равным по силе противником по другому нельзя - если вы измотаете себя боем, то придёт третья сила извне (в лице АА, Свидетелей Иеговы, Церкви и т.д.) и поглотит вас обоих!
 
И нифига не сплю... как на работу к 9 люди ходят... непонимаю... а ведь когда то я был обычным - бухал, засыпал и приходил к 9:00...
Так же неинтересно! Бухнул, лег в кроватку и... опять надо на работу 😄 Замкнутый круг какой-то!
Я хочу прожить каждую из отведенных мне 2592000000 секунд. А не лежать в анабиозе.

Лежишь себе - тепло, уютно. Особенно когда имеется естественный обогреватель койки. И заняться есть чем. 😉
Ну а нету - можно итоги подбивать, поразмыслить, планы придумать и обкрутить со всех сторон. Интересно и полезно! А с утра кофейку покрепче и вперед, к свершениям.


Впрочем, если таки очень хочется поглядеть "интерактивное кино", то вот рецепт. Добрый человек на нольтрях подсказал. Тамошний злой модер пост отстрелил, но я был быстрее. Успел унести, пока тот пушку заряжал. Так вот:
Фенибут. 2*250мг утром, 2*250мг в обед и 3*250мг на ночь. Главное - когда ляжешь, то успеть в одеяло завернуться. А то так и уснешь, к утру зябко станет. Заодно повышает мотивацию(если по-научному) и желание бухнуть снижает.
Я это практикую, когда надо черную полоску на зебриной шкурке перескочить - работает!
 
Так же неинтересно! Бухнул, лег в кроватку и... опять надо на работу 😄 Замкнутый круг какой-то!
Я хочу прожить каждую из отведенных мне 2592000000 секунд. А не лежать в анабиозе.

Впрочем, если таки очень хочется...
Я это практикую, когда надо черную полоску на зебриной шкурке перескочить - работает!
На счёт бухнул уснул встал работа бухнул уснул. Нет - у меня ещё ежевечерняя программа была.
С работы - перекусить + бухло, перетереть + бухло. Далее кино +, театр +, пинать листья + (смотреть снег в зависимости от времени года). Дом +, грелка во весь рост +, алкоголь (отдельно стакан другой), сон...

Про калёса ноотропные...
да это я уже понял.. перед сном по 2 грамма хапаю пирицитама +0,1 гр циннаризина... мультики хорошие.

Но дело в том что моя зебра, сцукко, чорная обсолютна вся (шутка)


Без этого до 5 - 7 утра мысли гоняю...
 
Лучше мысли гонять, чем шарики! (тоже шутка)
А если зебра совсем черная, значит, она согрешила с... волом, наверное! Ну ее, неверную, надо другую искать! (типа шутки)
Впрочем, белая зебра грешила, наверное, с белой горячкой 😁

Мой каждый день кристально ясен
И полон радостных картин
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я кретин.
(с)


Лично мне белые мысли хочется думать подольше, меня не напрягает. А от черных колесами закидываюсь.
Фенибут - это не только ноотроп, но и атипичный пневномий, тьфу, то есть транк. Слабый, на него не подсядешь. И анксиолитик заодно.
 
Слушай, ты пирацетам перед сном пьешь? Так это же ноотроп, его перед сном не надо...там даже написано(вроде). Он стимулирует.
А вот фенибут реально срубает...Глицин опять же, как конфеты, валерьяночка, пустырник.
Я не спец, но проходили...
 
Слушай, ты пирацетам перед сном пьешь? Так это же ноотроп, его перед сном не надо...там даже написано(вроде). Он стимулирует.
А вот фенибут реально срубает...Глицин опять же, как конфеты, валерьяночка, пустырник.
Я не спец, но проходили...
фенибут тоже ноотроп и и у него в побочках тоже клонение в сон... нда - много ещё мне биохимию изучать...
пустырник в капсулах или настойка, чай - что лучше то?

Думаю как бы почки не по отваливались... надо со следующего месяца сползать с колёс уже :)

улучшает социальную адаптацию и настроение - о глицын мне нужен...


а то меня здесь ругают часто... буду в общество адаптироваться... хотя нах оно мне?

При нарушениях сна назначают за 20 мин до сна или непосредственно перед сном по 50-100 мг глицина (в зависимости от возраста) - какой у меня возраст?


ГЛИЦИН 0,1 N50 ТАБЛ П/ЯЗЫЧ /БИОТИКИ/ (5 грамм) - 30.49руб
МЫЛО НЕСТИ ДАНТЕ ГЛИЦИНИЯ 250Г - это вроде как дешевле всего выходит! 250 гр - 200 руб! кому кусочек???
 
Назад
Сверху Снизу