Новая нога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Погонщиков у меня сверху нет, так что пить можно до банкротства
Да, должны присутствовать ценности в жизни, которые дороже алкоголя. Имхо без этого ку не получится. Я бы тоже наверное забил бы на ку, если бы жил один , но так как у меня любимая семья, цели в жизни, достижения, накуй надо синячить , хватит, своё я выпил уже.
 
Это слишком субъективно. Должны быть четкие критерии.
А Нет их. Такая зараза. Я или алк или нет. Я только сам могу решить. Если алк - все. Любой торг и любое КУ закинет в яму (читай в потери здоровья , морали , достоинства и пр.пр.,) другой вопрос когда и с какой интенсивностью. Это может десятилетиями развиваться.
 
Есть метод синклера. Не пробовал. Есть тема с семаглутидом. Сижу успешно на нем, тестировал с алко, счётчик поэтому и обнулён. Эффект обнаружен в 2022 году на оземпике Сорваться невозможно. Тупо не залезет больше 1 - 2 бутылок пива. Водкой по ощущениям пробить можно, но тоже тяжко. Я грамм 150 влил в себя еле еле. Но это больше фармподдержка специфическая. Нет того кайфа от алкоголя. Вспомнил ощущения из детства, когда мутит от алкашки. Эйфорического эффекта правда не было.
Я собираюсь семаглутид колоть. Нифига себе эффект.
 
Это может десятилетиями развиваться.
Полностью согласен. Но все эти десятилетия лучше жить , чем тихо страдать трезвым. Это кажется, что у них всё хорошо. В долгосроке это ад, который просто не хочется замечать. Причём ни один трезвенник не застрахован от срыва даже спустя десятилетия. И вся трезвость коту под хвост. Сорвался и сдох.
 
Так ты шо не желаешь отведать?
:THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP:
Сегодня нет. Я сироп от кашля специально не на спирту купил. С чабрецом на водной основе. Аптекарь спросила , на этаноле нельзя чтоль,я ответил , да , крайне не желательно.
 
Сегодня нет. Я сироп от кашля специально не на спирту купил. С чабрецом на водной основе. Аптекарь спросила , на этаноле нельзя чтоль,я ответил , да , крайне не желательно.
Капец, а я уже думал из тебе Легенду КУ городить. :smile:
///
 
Полностью согласен. Но все эти десятилетия лучше жить , чем тихо страдать трезвым.
Многие не страдают, а просто живут. Ровно. Не кайфуют , но и не страдают.
Это кажется, что у них всё хорошо.
Ну мне не кажется. Трезвым алкам или веришь или нет. Зачем трындеть ? Алку про такое трындеть опасно.
В долгосроке это ад, который просто не хочется замечать.
Ну выбирать надо , трезвый ад , или пьяный рай. Как стец говорит , раб в раю или царь в аду (
Причём ни один трезвенник не застрахован от срыва даже спустя десятилетия. И вся трезвость коту под хвост. Сорвался и сдох.
Ну нет ) сорвался , встал и снова здорово. Все сначала.
 
Это можно. Я вон взял и проконтролировал ,чтобы сироп был не на спирту ! Тоже контроль васче то
Я тоже, думал тут бутылочку пива выпить, а чо такого, а вдруг забалдею, зассал. :smile:
///
 
Основное, что меня останавливает - я становлюсь овощем. Т.е. мне нужно что-то, э делать, двигаться, развиваться. А я встаю на паузу, качусь как телега под горку. Типа и так сойдёт. Деградирую. Погонщиков у меня сверху нет, так что пить можно до банкротства. И это печально. Я почитал и посмотрел интернет, умные люди говорят что это поломана дофаминовая система. В общем эффект есть. Когда я не пью, я развиваю себя. Эффект заметен.
То, что это поломка дофаминовой системы - довольно очевидно, диагноз прост и понятен, вот только не совсем понятно, что ДАЛЬШЕ с этим делать. Сталкер довольно прозрачно намекает, что за долгий период в три года не нашёл способа решить эту проблему, я не нашёл способ за пять лет. С учётом того, что мозг с возрастом стареет и тупеет. то решения судя по всему не существует и не предвидится в будущем, потому с подобным нужно просто научиться жить и сосуществовать. У того же Швисса это в принципе довольно не плохо получается. Открою для тенбя небольшой "секрет", в тотальной трезвости типо бывшие алкоголики тоже становятся овощами и проблема алкоголизма здесь не первостепенна, это следствие предыдущей жизни и писать про то, что типо кто-то является "истинным" алкашом. а кто-то типо нет как минимум глупо и не является аксиомой.
 
Я тоже, думал тут бутылочку пива выпить, а чо такого, а вдруг забалдею, зассал. :smile:
///
Нормальное зассывание ) там в темах про жён алкоголиков , некоторые на простынь ссыкают, в пьяном угаре )
 
То, что это поломка дофаминовой системы - довольно очевидно, диагноз прост и понятен, вот только не совсем понятно, что ДАЛЬШЕ с этим делать
Одна из версий. Доказать это нельзя. Нет клинических исследований и не будет. Есть антидепрессанты, которые дофамин высвобождают, с другими нейромедиаторами. Но от желания изменить сознание не избавляют.
. Сталкер довольно прозрачно намекает, что за долгий период в три года не нашёл способа решить эту проблему, я не нашёл способ за пять лет.
У самурая нет цели , есть путь , на 6 ой год поисков в твоём случае.
С учётом того, что мозг с возрастом стареет и тупеет. то решения судя по всему не существует
Да это тоже слишком широко. Многие учатся ,новые профессии получают, программировать начинают. С мозгом все ок у них. Это вопрос как сам чё делаешь. Да и старость и тупость не главное. Мудреть надо ) мудрость - главное
и не предвидится в будущем, потому с подобным нужно просто научиться жить и сосуществовать. У того же Швисса это в принципе довольно не плохо получается. Открою для тенбя небольшой "секрет", в тотальной трезвости типо бывшие алкоголики тоже становятся овощами и проблема алкоголизма здесь не первостепенна, это следствие предыдущей жизни и писать про то, что типо кто-то является "истинным" алкашом. а кто-то типо нет как минимум глупо и не является аксиомой.
Не является аксиомой. Все люди разные.
 
Да это тоже слишком широко. Многие учатся ,новые профессии получают, программировать начинают. С мозгом все ок у них. Это вопрос как сам чё делаешь. Да и старость и тупость не главное. Мудреть надо ) мудрость - главное
День рождения29 Фев 1988 (Возраст: 36), когда тебе будет хотя бы пятьдесят, тогда будешь иметь право рассуждать так, я в 36 даже не догадывался, что у меня типо истинный алкоголизм, а не выдуманный кем-то. В таком возрасте подобные рассуждения похожи больше на результат зомбирования из вне, а не на здравые мысли :sarcastic:
 
День рождения29 Фев 1988 (Возраст: 36), когда тебе будет хотя бы пятьдесят, тогда будешь иметь право рассуждать так, я в 36 даже не догадывался, что у меня типо истинный алкоголизм, а не выдуманный кем-то. В таком возрасте подобные рассуждения похожи больше на результат зомбирования из вне, а не на здравые мысли :sarcastic:
Я не не догадываюсь. Я точно знаю , что у меня зависимый тип личности. Это просто факт. То , что у тебя в 36 были другие мысли и догадки - имеет место быть.
А ещё я в 36 знаю несколько блестящих думающих умнейших спецов в разной области , которым за 50.
 
Я не не догадываюсь. Я точно знаю , что у меня зависимый тип личности. Это просто факт. То , что у тебя в 36 были другие мысли и догадки - имеет место быть.
А ещё я в 36 знаю несколько блестящих думающих умнейших спецов в разной области , которым за 50.
Факт заключается в том, что в 36 просто нужен пендаль, который несколько подкорректирует орбиту, на которую ЕЩЁ можно забраться при необходимости, думающим спецом можно быть и в 70, только результаты пенделей точно не будут такими, как у тридцатишестилетних :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу