Новая нога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сомневаюсь в метаболизме после 30 лет.
Тогда хз как объяснить, я не доктор, мне попить 5-7 дней и я буду готов отдать капельнику уепку 20.000.
Почему уепку? Да себестоимость той капельницы 100 РУЕ.
А как они эти лошары пьют месяц?
Да по литру?
Не это ли метаболизм?
Я по молодости пил очень много , да, был хороший метаболизм, и литр самогона в день уговаривал
Я ничего особо не пил, в плане рекордов, 0.5-0.7 так и было, но мож до 1.0.(редко).
, но как-то здоровье к 30 годам подсело,
Да, объективно там проблемы, сям, здесь граница нормы, а тута уже заступ..
Питье и старость раньше времени загонят в ящик.🙄
Ничего страшнее не помню со времен 2016.
Водяра и дешевое пиво, водяра и сок какой то там бл. Сад, сплошной сахар(.
что вынужден стал снижать дозу и искать компромиссы.
Алкашу везде КУева! (@Караколь )
🤔🤔🤔
 
после - АД. я после 1-ой сессии в вечерней неделю страдаю , именно морально. физически пол дня голова поболит и все. а вот морально хуже становится на 2-ой день. на 3-4 пик гнетущего состояния
У меня что-то похоже. По молодости когда начали приходить похмелья, с перепоя первый день обычно вообще встать не мог , тупо отлёживался и это было хоть как-то переживаемо. Трэш начинался на второй и третий день. Страшно переживать было такие состояния, тут ещё сильные панические атаки нередко возникали , бессонница по ночам с кошмарами и липким потом , то жарко, то знобит и ты сука понимаешь, что всё это последствия возлияния. И если раньше что-то подобное возникало после 3-4 дней попойки, то сейчас после единоразовой пьянки все эти прелести начали приходить.
 
И если раньше что-то подобное возникало после 3-4 дней попойки, то сейчас после единоразовой пьянки все эти прелести начали приходить.
Да. Всего 1 вечер. И потом дикое гнетущее просто ужасающее состояние психики
 
Да. Всего 1 вечер. И потом дикое гнетущее просто ужасающее состояние психики
Поэтому вывод какой? Не более 030 водочного эквивалента. Всё, что больше - зло.
 
Поэтому вывод какой? Не более 030 водочного эквивалента. Всё, что больше - зло.
Не знаю , не знаю. Для меня сейчас вывод конкретно сейчас и сегодня вообще не пить.
Все эти КУ и прочие ништяки - от лукавого. Рано или поздно 030 гарантированно ,просто железобетонно выльются в большее. Нет, не хочу, после крайней пьянки 5 апреля я бичевал и винился 2+ недели. Да и потом ещё день на день только легче становилось.
 
Все эти КУ и прочие ништяки - от лукавого. Рано или поздно 030 гарантированно ,просто железобетонно выльются в большее
КУ это тоже путь, и работа такая же как и с трезвостью, только трезвость полегче. Не пить проще конечно, но лично я готов ради КУ быть ещё более усерднее, чем был в трезвости. Я за три года ремиссии столько всего пережил, что понял, что тотальная трезвость не приносит мне счастья. Да, всё хорошо, но чего-то не хватает. И как оказалось не хватало КУ. Не алкоголя! Именно КУ.
КУ, это то, ради чего я хочу жить. КУ это двигатель моей жизни. Как только я начал кушничать, начали уходить в небытие проблемы , которые были в трезвости, я как будто очнулся, воскрес, ощутил свободу, начал наконец-то жить. А до этого просто тихо умирал и ощущал себя в какой-то тюрьме.
 
красава!
у меня пока максимум 2 дня, причем на втором дне уже прям отторжение идет
правда я заметил такую особенность ,если я где-то типа Турции в отеле, я могу по тихому без нажиралова неделю попивать
типа пивка днем , вечером коктельчиков
и как-то это все проходит прям спокойно и без последствий
если тут , дома, то 2-ой день уже как правило прям дичевый

не представляю, что чувствуют люди, которые в классическом запое неделю+ проводят
и пробовать вообще не хочется. страшно.
В Турцию больше не поеду, надеюсь, какая разница где пить, дома дешевле. , Киб и травматология рядом. ;-)
///
 
Всем привет! Давно руки чешутся замутить эту тему 😊👍
Это про Анонимных Алкоголиков, но не буду постить в отраслевой раздел форума т.к. вопрос конечно же спорный.
На странице 29 базового текста читаем:

"Алкоголики - это мужчины и женщины, утратившие способность контролировать потребление алкоголя. Мы знаем, что ни один настоящий алкоголик НИКОГДА (в книге выделено жирным шрифтом) не сможет восстановить эту способность."
И далее:

"Мы похожи на безногих, и нелепо думать, что конечности могут вырасти снова."

Так вот. У меня вот какой интересный вопрос по этому поводу, не сочтите пожалуйста за троллинг:

Если, например, я безногий инвалид. И новая нога у меня уже действительно не вырастет. То почему, например, я не могу носить протез? 🤔

Ведь это же, как мне кажется, так логично ☝️
Если я потерял способность самостоятельно контролировать алкоголь, то почему бы мне не придумать какой-нибуть такой механизм, который бы за меня контролировал? 🤔
То есть, по сути, это ведь будет то же самое:
1. Я капитулировал (принял бессилие).
2. Поверил, что выход (способ) есть.
3. Препоручил себя Высшей Силе (силе большей, чем моя собственная) - протезу, механизму...

Давайте обсудим?

ЗЫ. Ни в коем случае не юмор, и не ирония!
Сам являюсь настоящим и действующим алкоголиком 😊👍

Есть метод синклера. Не пробовал. Есть тема с семаглутидом. Сижу успешно на нем, тестировал с алко, счётчик поэтому и обнулён. Эффект обнаружен в 2022 году на оземпике Сорваться невозможно. Тупо не залезет больше 1 - 2 бутылок пива. Водкой по ощущениям пробить можно, но тоже тяжко. Я грамм 150 влил в себя еле еле. Но это больше фармподдержка специфическая. Нет того кайфа от алкоголя. Вспомнил ощущения из детства, когда мутит от алкашки. Эйфорического эффекта правда не было.
 
КУ это тоже путь, и работа такая же как и с трезвостью, только трезвость полегче. Не пить проще конечно, но лично я готов ради КУ быть ещё более усерднее, чем был в трезвости. Я за три года ремиссии столько всего пережил, что понял, что тотальная трезвость не приносит мне счастья. Да, всё хорошо, но чего-то не хватает. И как оказалось не хватало КУ. Не алкоголя! Именно КУ.
КУ, это то, ради чего я хочу жить. КУ это двигатель моей жизни. Как только я начал кушничать, начали уходить в небытие проблемы , которые были в трезвости, я как будто очнулся, воскрес, ощутил свободу, начал наконец-то жить. А до этого просто тихо умирал и ощущал себя в какой-то тюрьме.
Какая интересная интерпретация. Продолжай.
 
Скучаешь по бадунам и душным изменам? :SCRATCH:
///
Я пока адски боюсь Бадунов и душных измен. Надеюсь и дальше или буду бояться, или стану равнодушен полностью, что само собой исключит.
А продолжение мыслей чела выше , про работу над КУ- это скорее стёб какой-то )
Торги они и в Африке торги. Их как угодно можно назвать. Работой над КУ, в полной трезвости мне не хватает счастья , по этому нужно КУ и т.д.
Обычные торги
 
Я в первый год ремиссии часто вспоминал своё состояние , мне не хватало какой-то перезагрузки . В пьянстве были какие-то остановки , трезвость же идёт и идёт и конца края нет.
А мне нравилось именно с остановками. Нажрался, выжил, воскрес как птица феникс и по жизни прёшь. Подзаепало всё, нажрался , выжил, воскрес и снова в бой.
А в трезвости всего этого очень не хватало. Нет остановок , ощущение, что только давишь на газ и прешь, прешь и прешь. А куда, хз.

Сейчас в ку что-то похожее. Даже после 01 лча есть ощущение , что совершил какую-то остановку и дальше легче жить. Так и живу от употребления до употребления. На зависть абстиками никакого ада между употребами не испытываю.
 
На зависть абстиками никакого ада между употребами не испытываю.
Да ты погоди. Все испытания будут. Либо ты не алк, либо сотпудова будет.
А загазованность в трезвости можно по другому снимать. Есть способы остановиться. Просто им учиться надо.
 
Торги они и в Африке торги. Их как угодно можно назвать. Работой над КУ, в полной трезвости мне не хватает счастья , по этому нужно КУ и т.д.
Обычные торги
Да, это торг, согласен. Но торг в свою выгоду. Я готов торговаться и делаю это осознанно. Я не торгуюсь например , если выпить не собирался, но начал себя уговаривать.
 
Да, это торг, согласен. Но торг в свою выгоду. Я готов торговаться и делаю это осознанно. Я не торгуюсь например , если выпить не собирался, но начал себя уговаривать.
Дак вкл. Соблака*, ваще думать не надо, 15е и Хоба!:boozer:
///
 
Да, это торг, согласен. Но торг в свою выгоду. Я готов торговаться и делаю это осознанно. Я не торгуюсь например , если выпить не собирался, но начал себя уговаривать.
Торг в свою выгоду по размышлениям - это торг не в свою выгоду по результатам. Никто ещё не сторговался в свою пользу из страдающих истинным алкоголизмом.
 
У меня что-то похоже. По молодости когда начали приходить похмелья, с перепоя первый день обычно вообще встать не мог , тупо отлёживался и это было хоть как-то переживаемо. Трэш начинался на второй и третий день. Страшно переживать было такие состояния, тут ещё сильные панические атаки нередко возникали , бессонница по ночам с кошмарами и липким потом , то жарко, то знобит и ты сука понимаешь, что всё это последствия возлияния. И если раньше что-то подобное возникало после 3-4 дней попойки, то сейчас после единоразовой пьянки все эти прелести начали приходить.
Основное, что меня останавливает - я становлюсь овощем. Т.е. мне нужно что-то, э делать, двигаться, развиваться. А я встаю на паузу, качусь как телега под горку. Типа и так сойдёт. Деградирую. Погонщиков у меня сверху нет, так что пить можно до банкротства. И это печально. Я почитал и посмотрел интернет, умные люди говорят что это поломана дофаминовая система. В общем эффект есть. Когда я не пью, я развиваю себя. Эффект заметен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу