Новая нога

Факт заключается в том, что в 36 просто нужен пендаль, который несколько подкорректирует орбиту, на которую ЕЩЁ можно забраться при необходимости, думающим спецом можно быть и в 70, только результаты пенделей точно не будут такими, как у тридцатишестилетних :lol:
Справедливо.
 
Дак вкл. Соблака*, ваще думать не надо, 15е и Хоба!:boozer:
///
Мне не нравятся жёсткие даты. Не всегда для этого позволяют обстоятельства. Я люблю гибкий график. Вот 1 и 9 мая выпил, решил до конца мая не пить. И не пью. Поставил срок и его держу. Тяги нет, но это потому, что знаю, что не буду нарушать свои договорённости. Как то серьёзно отношусь к КУ. Иначе это дорога назад, а это мне абсолютно не надо. Мне сейчас нравится мой алкоголизм, как он есть. Проблем не доставляет и это хорошо. Но для этого конечно нужно стараться, само ничего не происходит. Но эти старания в радость, ощущения ацких "жданок" совсем нет. Придет время и выпью, не последний день живём)
 
Самый настоящий алк. И понимаю, что болен и это неизлечимо. Но учусь жить с этим, других путей не вижу.
Имхо, такая концепция КУ самая правильная, именно с принятия бессилия надо начинать (АА в помощь) ☝️
Новая нога начинается с отсутствия старой. А если старая есть, то Новая никогда не вырастет 😊👍
 
Когда я не пью, я развиваю себя. Эффект заметен.
А куда ты развиваешь? Стало ли в твоей жизни больше яхт, гаремов и частных самолётов? 😊👍
Если да, то я готов сейчас же всё бросить и пойти за тобой:

 

Вложения

  • b5b56b2ae93d3dc958cf0c21c9383b18.jpg
    b5b56b2ae93d3dc958cf0c21c9383b18.jpg
    227.7 KB · Просмотры: 0
Мне не нравятся жёсткие даты. Не всегда для этого позволяют обстоятельства. Я люблю гибкий график
Типа Демон призвал, то и работать?:drinking:
Хз, я как то на хотелки стараюсь не ориентироваться, план, запланировано, нет внезапности, значит есть контроль, ну или хотя бы намек на него).
. Вот 1 и 9 мая выпил, решил до конца мая не пить. И не пью. Поставил срок и его держу.
Да, уж, срок, ну там да :boozer:, каждый день как срок))), осталось на стене ставить крестик) ХХХХХХ☠️
Тяги нет, но это потому, что знаю, что не буду нарушать свои договорённости.
Два разка в месяц уже вполне, можно и отдохнуть*.
Как то серьёзно отношусь к КУ. Иначе это дорога назад, а это мне абсолютно не надо.
Мне тоже назад не надо, но и вперед ногами не хотелось бы).
Мне сейчас нравится мой алкоголизм, как он есть.
И мне нравится, не пью, физкультура , позитив)
Талонов нет, кореш уже несколько месяцев занят, а в одного синячить как то не то, слабо похоже на праздник)

Проблем не доставляет и это хорошо. Но для этого конечно нужно стараться, само ничего не происходит. Но эти старания в радость, ощущения ацких "жданок" совсем нет. Придет время и выпью, не последний день живём)

Да, если по году все сходится с планами, то конечно это Пабеда! :salut:
Через А, ибо через О серьезные вещи).
///
 
Последнее редактирование:
Да, ценность, ради которого ты стараешься быть хорошим и вообще идёшь по жизни легко ☀️
Именно 👍
Не алкоголь, а КУ превыше всего 😇🙏
Алкоголь это яд. А КУ это цель и способ жизни с помошью которого смертельный яд преобразуется в элексир бессмертия.
Это как пчёлы добывают мёд. Пчёлы не должны бояться ядовитых цветов из которых получается самый лучший мёд (легенда о вереске)
 
Типа Демон призвал, то и работать
Нет конечно. Никаких лишних хотелок. Просто до какого-то времени точно не пью, а с определенной даты смотрю по обстоятельствам и конкретно планирую день.
 
Нет конечно. Никаких лишних хотелок. Просто до какого-то времени точно не пью, а с определенной даты смотрю по обстоятельствам и конкретно планирую день.
Прикольная такая игруха КУ.
Но пока для меня алкоимпотенцию не объявляли, жерануть хочется нормально, 0.5-0.7, а утром пойти за пивом, эх, а это расточительство).
Поэтому что?
То, редко Вам МОЖНО, можно, но РЕДКО.:old:
)))
:-ee:
 
Свисс, тот вообще оторвыш запойный. И тем не менее у него в июне 3 года КУ. И он счастлив. Так что всё возможно.
Это вопрос времени, думаю
То, что это поломка дофаминовой системы - довольно очевидно, диагноз прост и понятен, вот только не совсем понятно, что ДАЛЬШЕ с этим делать. Сталкер довольно прозрачно намекает, что за долгий период в три года не нашёл способа решить эту проблему, я не нашёл способ за пять лет. С учётом того, что мозг с возрастом стареет и тупеет. то решения судя по всему не существует и не предвидится в будущем, потому с подобным нужно просто научиться жить и сосуществовать. У того же Швисса это в принципе довольно не плохо получается. Открою для тенбя небольшой "секрет", в тотальной трезвости типо бывшие алкоголики тоже становятся овощами и проблема алкоголизма здесь не первостепенна, это следствие предыдущей жизни и писать про то, что типо кто-то является "истинным" алкашом. а кто-то типо нет как минимум глупо и не является аксиомой.
Болезнь социальная больше. Кнопка кайф почти за так.
А куда ты развиваешь? Стало ли в твоей жизни больше яхт, гаремов и частных самолётов? 😊👍
Если да, то я готов сейчас же всё бросить и пойти за тобой:

Скорее гемморов )
 

Вот история про настоящее КУ 😊👍
Царевна Лягушка это КУ, а Иван Царевич - нерадивый кушник. Если бы не кинул в печь лягушачью шкуру (нарушил режим и норму) то смог бы вечно пировать с Василисой Прекрасной - жить самой лучшей жизнью. Самая лучшая это когда Василиса машет левым рукавом - луна и озеро, машет правым - лебеди под луной по озеру плывут, на 20:30 минуте ☝️
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу