Новая нога

Вот и нашелся для меня личный оттенок синего💙👍
Тоже хочу в малопьющие затисаться, думаю получится, надеюсь, достаточно пить не более 4лча.
Щас на 1 августа за 5 сезонов будет 8.1, сцуко, много! :old:
///
 
Тоже хочу в малопьющие затисаться, думаю получится, надеюсь, достаточно пить не более 4лча.

///
а че ни разу не пробовал еще ?)
надежда то уже не первая ,наверное ?
 
Ну да, так и ты с 2017г бросаешь.
Все пробуешь?
=-O =-O =-O
я в 2017 бросил месяцев на 8 чтоль, потом вернулся алкоголизм выходного дня у меня снова.
но , к слову, в оправдание и самообман , с 18 года и по прошлый месяц , у меня сильно прям меньше было выпито и по дням и по объемам, чем до 2017 года. дозы сократились , дни тоже, иногда даже пропускал субботы )))

и вот щас я второй раз пришел ,спустя 6 лет.
попытка номер 2.
причем пришел я после того, как в караоке перепил, без продолжения на следующий день и пр.пр.пр. , обычная единоразовая сессия
коих за 6 лет было прилично
но почему то каждый раз - когда случается перекос дозы в сильное опьянение , у меня потом НЕДЕЛЮ такое морально убитое состояние и самобичевание ,как будто я всему миру враг , хотя васче ничего плохого не было, ни сделано, ни сказано.
и вот этот отходняк моральный в неделю после 400 грамм виски меня просто вымораживает.
и я решил опять отказываться.
 
и вот этот отходняк моральный в неделю после 400 грамм виски меня просто вымораживает.
и я решил опять отказываться.
Красава, Трезвость - это супер!
Как будешь не пить? Что делать?
🙀🙀🙀
 
@sti
Красава, Трезвость - это супер!
Как будешь не пить? Что делать?
🙀🙀🙀


я вот тут про это спрашивал. некий даже списочек накидал в последствии обсуждения
- обращать внимание на честность нужно, по отношению к себе и к другим. кароче по возможности ни трындеть
- библию планирую купить с толкованием и почитать , понять попытаться
- дневник благодарности , дневник честности , дневник шичко - такую типа тетрадь в 3 раздела завести
- дневник заповедей
чисто так по вечерам писать, что думаю про это все в тетрадку
- на АА онлайн походил месяцок - до живых не дошел - гордыня ибет походу или лень , мысли есть залететь, действия нет.
- нормальный совет есть там еще "не возжелай" и тренируй свою "хотелку" - спорт , когда не хочу,
может если или когда библию прочту, ежели пойму что, посты какие через не хочу попробую пройти

кароче
тут спешить нельзя
все сразу делать нельзя

правило планирую соблюдать - сегодня не пить , сегодня стараться не трындеть, вечером хотя бы подумать о том, как день прошел , где как себя вел и чувствовал что

ну на форуме сижу, правда это пройдет у меня скорее всего
ты вон 80К сообщений написал
а я 500 за 7 лет то ) потому что 6 лет меня тут и не было )
точнее я был, но я читал ответы Стеца. с двух форумов

я как бы давно признал , что у меня проблемы с алкоголем, что я имею симптом зависимости. но это не мешало мне пивко пить после бани, причем с огромным наслаждением, как не мешало раз в месяц два сорокоградуски перепить на каком празднике, а потом мучиться как тряпка неделю, мол зачем почему и т.д.
 
@sti


я вот тут про это спрашивал. некий даже списочек накидал в последствии обсуждения
- обращать внимание на честность нужно, по отношению к себе и к другим. кароче по возможности ни трындеть
- библию планирую купить с толкованием и почитать , понять попытаться
- дневник благодарности , дневник честности , дневник шичко - такую типа тетрадь в 3 раздела завести
- дневник заповедей
чисто так по вечерам писать, что думаю про это все в тетрадку
- на АА онлайн походил месяцок - до живых не дошел - гордыня ибет походу или лень , мысли есть залететь, действия нет.
- нормальный совет есть там еще "не возжелай" и тренируй свою "хотелку" - спорт , когда не хочу,
может если или когда библию прочту, ежели пойму что, посты какие через не хочу попробую пройти

кароче
тут спешить нельзя
все сразу делать нельзя

правило планирую соблюдать - сегодня не пить , сегодня стараться не трындеть, вечером хотя бы подумать о том, как день прошел , где как себя вел и чувствовал что

ну на форуме сижу, правда это пройдет у меня скорее всего
ты вон 80К сообщений написал
а я 500 за 7 лет то ) потому что 6 лет меня тут и не было )
точнее я был, но я читал ответы Стеца. с двух форумов

я как бы давно признал , что у меня проблемы с алкоголем, что я имею симптом зависимости. но это не мешало мен пивко пить после бани, причем с огромным наслаждением, как не мешало раз в месяц два сорокоградуски перепить на каком празднике, а потом мучиться как тряпка неделю, мол зачем почему и т.д.
Ништяк, работа с бошкой ведется.
Иди на живые АА.
Не шарахайся в КУ разделе! :old:
///
:DRINK:
 
Тоже хочу в малопьющие затисаться, думаю получится, надеюсь, достаточно пить не более 4лча.
Как думаешь, что для этого надо? В чём проблема твоя?
Я так , просто накидаю для размышлений.

1. Алкомышление. Ещё на этапе предвкушения ты понимаешь , что 025 водки это будет мало.
Соответственно после 025 будет 100% принято решение выпить ещё 025.

2. Жажда догона. Сейчас ты думаешь так, выпил 025, начал думать иначе. Душа горит и её очень хочется удовлетворить. Даже понимая,что завтра будет плохо включается режим "покуй", главное чтобы сейчас было хорошо.

3. Я так понимаю ты просто любишь 3 дня куража. Это даже не запой, а просто осознанный фестиваль. Важно концентрироваться не на удовольствии , не на том, что второй день самый вкусный,а о том, что будет потом. Чем больше дней пьёшь, тем кратно в 2-3 раза будет дней восстановления. В этом случае трезвость действительно становится суперовой, лучше не пить, чем пить так, даже если это не вынужденно, а просто в удовольствие. Здесь нужно работать со своим алкомышлением.

Имхо.
 
Как думаешь, что для этого надо?
Каждому свое.
В чём проблема твоя?
Нет проблем.
Было 10, 5,4.5…потом в январе перелом ноги и забортная вода начала прибывать.🌊(12,9).
Я же качаю удовольствие из физкультуры, а тут бац и срезало, нужна компенсация..
Я так , просто накидаю для размышлений.

1. Алкомышление. Ещё на этапе предвкушения ты понимаешь , что 025 водки это будет мало.
Соответственно после 025 будет 100% принято решение выпить ещё 025.
Это соблайковские половинки.
Хз, можно и так конечно пробить себе программу, например на год, и пить через 15 дней.
Пить перед сном, фикс тара, 99% не побегу ночью в магазин.
Сомнительное удовольствие эти половинки, хотя и бадуна с 250 почти нет, но на физкультуру повлияет, след день в минус.
2. Жажда догона. Сейчас ты думаешь так, выпил 025, начал думать иначе. Душа горит и её очень хочется удовлетворить. Даже понимая,что завтра будет плохо включается режим "покуй", главное чтобы сейчас было хорошо.
Когда дома 250 и вечер, нет проблем.
Ты сразу должен быть к этому готов, не уверен, бери 0.5-0.7.💥
3. Я так понимаю ты просто любишь 3 дня куража.
Прикольно, не так что любишь, но после перелома стал частить, да. (просушка рулит).
Ну и бадун кусается прилично.
Это даже не запой, а просто осознанный фестиваль.
Да, если это встраивать в новогодние, майские, то и нормально.
Важно концентрироваться не на удовольствии , не на том, что второй день самый вкусный,а о том, что будет потом.
Не уверен, не обгоняй, начал - не жалей.
Ссышь - не лезь!
Чем больше дней пьёшь, тем кратно в 2-3 раза будет дней восстановления
Да, решил совершить убийство, помни, тюрьмы будет много лет!
. В этом случае трезвость действительно становится суперовой,
Это так и есть, трезвость выгодна со всех сторон, БЕСПЛАТНО!
лучше не пить, чем пить так,
Как пить, каждое тело само для себя решает!
Никак - это тоже вариант пить, пить только нисколько )))
ПЕЧАТАТЬ)))) про пить!
Да, акуенское изобретение печатать о пить, но не пить)))
///

даже если это не вынужденно, а просто в удовольствие. Здесь нужно работать со своим алкомышлением.

Это должно быть редко, нужно хорошенько так соскучиться, хорошенько так)
🤗🤗🤗

🤔🤌🔥
 
Это одного поля ягоды.
Мне повезло, после 3х дней падает интерес пить, а люди вон и месяц пьют, во бл.
😹😹😹
красава!
у меня пока максимум 2 дня, причем на втором дне уже прям отторжение идет
правда я заметил такую особенность ,если я где-то типа Турции в отеле, я могу по тихому без нажиралова неделю попивать
типа пивка днем , вечером коктельчиков
и как-то это все проходит прям спокойно и без последствий
если тут , дома, то 2-ой день уже как правило прям дичевый

не представляю, что чувствуют люди, которые в классическом запое неделю+ проводят
и пробовать вообще не хочется. страшно.
 
, а люди вон и месяц пьют, во бл.
Да, глупые, напиться никак не могут, пьют пока лезть не перестаёт сама. Никогда такого не понимал. И дай бог не понять.
 
не представляю, что чувствуют люди, которые в классическом запое неделю
В запое то хорошо они себя чувствуют. А вот после.... Вот это действительно страшно. Поэтому я и не стал запойным, 3 дня пьянки хватает понять , что можно чувствовать через неделю или две недели запоя , ощущения смело можно умножать на 2 или 3.
 
Нет конечно, такой метаболизм, может столько этанола перерабатывать, и шоб забиться токсинами нужно не одно ведро!
напиться никак не могут, пьют пока лезть не перестаёт сама.
Да, такой организм!
Никогда такого не понимал.
И не поймёшь, и хз что чувствуют женщины)
И дай бог не понять.
🤏🤌👍
 
Нет конечно, такой метаболизм, может столько этанола перерабатывать,
Сомневаюсь в метаболизме после 30 лет. Я по молодости пил очень много , да, был хороший метаболизм, и литр самогона в день уговаривал , но как-то здоровье к 30 годам подсело, похмелья стали страшные, что вынужден стал снижать дозу и искать компромиссы.
 
В запое то хорошо они себя чувствуют.
хз, сомневаюсь. может 2-3 дня норм, потом сильно ухудшается
А вот после.... Вот это действительно страшно.
после - АД. я после 1-ой сессии в вечерней неделю страдаю , именно морально. физически пол дня голова поболит и все. а вот морально хуже становится на 2-ой день. на 3-4 пик гнетущего состояния.
Поэтому я и не стал запойным, 3 дня пьянки хватает понять , что можно чувствовать через неделю или две недели запоя , ощущения смело можно умножать на 2 или 3.
 
Назад
Сверху Снизу