Новая нога

Нет никакого стойла, оно у тебя в голове. Это твоё старое мышление , это раньше ты заливалась, в твоих силах всё изменить, было бы желание.
Иногда прошивку лучше не обновлять))) :sarcastic:
///
 
Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить 😊👍
Валюшка, приходи в пятницу на нашу гранд-вечеринку. Мы расскажем тебе тайну о Золотом ключике... Что такое алкоголь на самом деле, зачем и что с ним нужно делать 😊🏆
А то мы, как тот чукча, пилим лес но не знаем, что в бензопилу заливать бензин еще нужно:

🤗
 
Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить 😊👍
Валюшка, приходи в пятницу на нашу гранд-вечеринку. Мы расскажем тебе тайну о Золотом ключике... Что такое алкоголь на самом деле, зачем и что с ним нужно делать 😊🏆
А то мы, как тот чукча, пилим лес но не знаем, что в бензопилу заливать бензин еще нужно:

:WRITE: а где вечеринка?
 
"Но что за тарантас, что за удивительное изобретение ума человеческого!.. Вообразите два длинные шеста, две параллельные дубины, неизмеримые и бесконечные; посреди них как будто брошена нечаянно огромная корзина, округленная по бокам, как исполинский кубок, как чаша преждепотопных обедов; на концах дубин приделаны колеса, и все это странное создание кажется издали каким-то диким порождением фантастического мира"
- В. А. Соллогуб, 1840

 
"Но что за тарантас, что за удивительное изобретение ума человеческого!.. Вообразите два длинные шеста, две параллельные дубины, неизмеримые и бесконечные; посреди них как будто брошена нечаянно огромная корзина, округленная по бокам, как исполинский кубок, как чаша преждепотопных обедов; на концах дубин приделаны колеса, и все это странное создание кажется издали каким-то диким порождением фантастического мира"
- В. А. Соллогуб, 1840

Стас и Тарас сели в тарантас, выпили немного и оказался это таз. Стас с Тарасом , а где же тарантас? А тарантаса не было вообще, был изначально таз.
 
Свисс, дружище, у тебя уже есть опыт, скажи, а у меня какое ку? Почему я не спиваюсь? Что мне позволяет держать норму и режим?
 
Назад
Сверху Снизу