Алкоголиками не рождаются

Вот потому и отбегали. Если бы сам побежал - потом зашивали бы в травме как минимум.

Только ты меня не понял. Мне пох, какой улицей ходить. Если обойду собачек и собакообразных - от меня не убудет.
А если гопы перед твоим подъездом сидят? Собачки у машины устроились? Что, тихо курить в сторонке и ждать шанса? 😁

хех ... тогда у них будет шанс в травпунк не ходить и не быть закопаными... если не помешаем друг-дружке... :)))
 
хех ... тогда у них будет шанс в травпунк не ходить и не быть закопаными... если не помешаем друг-дружке... :)))
Ага, вчера в кино видел как кучка синих хвостатых повстанцев с луком и стрелами замочили элитную земную армию 😁

Впрочем, если очень в это верить, то и не мешают. Если только не совсем отморозки...

P.S. Тема плавно уходит в философию ☹️
 
Ага, вчера в кино видел как кучка синих хвостатых повстанцев с луком и стрелами замочили элитную земную армию 😁

Впрочем, если очень в это верить, то и не мешают. Если только не совсем отморозки...

P.S. Тема плавно уходит в философию ☹️

не знаю все ли философы алкоголики, но то что все алкоголики... 100%!

В 3D смотрел - это типа порнухи, только по технике изготовления.
Кинотеатры закупили оборудования для показа этого фильма немало. Типа первое настоящее 3D. Объёму конечно побольше... но все равно фон ещё плоский.
Так что ждём аватар 2.

По сюжету - только одна фраза достойная: "Мы любого назовём варваром у кого найдётся полезные ископаемые - и уничтожим"
А так полная фигня какая-то... неужели не возможны были тоннельные выработки, и неужели нельзя было "немного" всех облучить-отравить... вначале 21 века это возможно...
и это мы ещё не говорим о генераторах шума при которых возникает паника и ты не то что бы к тому сверх дереву не подошёл... ты бы за 100 км от него жидко бы под себя кхм... боялся
 
ну что... день 25.
Всё ровно.
Чем то помогли колёса, чем-то этот ресурс notdrink.ru/
что то сам в себе поломал, перенастроил...

как я и говорил, я КУ в том смысле сколько хочу, столько и бухаю - пока моё желание 0 целых ху. десятых
общаюсь с народом...

вчера были первые безалкогольные шашлыки... бфф.

Про то как всех собирал это отдельный роман-песня... не суть...

угли - всё пучком - улица... грелись в доме и выходили о очереди смотреть... во общем первую партию шашлыков сделали и маша (махая) беспристанно на угли, так что мясо приходилось вертеть постоянно (что бы не подгорело). Затащи в дом и под прибаутки - квас, воду чай заточили за милую душу (горячее не может быть сырым)!
На вторую партию отправился самый отважный...
Я увидев что есть 3я партия решил приготовить на сковороде... Самый стойки пришёл и сказал что мол ну их нах... поставив свои "шашлыки на медленный огонь пошёл смотреть что да как... махать уже всех задолбало ещё на первой серии так что шашлыки теперь готовились самостоятельно... сверху иней - снизу шкварчит немного... через пять минут переворачиваем...
Вообщем 3ю партию немного сжёг, а вторая получилась вялено сырая... не обломались...
1 из 4 набухался вином, потом догнался спиртом... трое (я в их числе) наблюдали за тупеющим субъектом - его разъезжающими мыслями ... было весело!

сегодня 25 дней как не бухаю... раздал почти все колёса... завтра пойду с одной прилесницей знакомится... она пьёт коньяк и недавно приехала с европпы... парле ву франсе? скузи муа...
блин надо подучить английский...
 
завтра пойду с одной прилесницей знакомится... она пьёт коньяк и недавно приехала с европпы... парле ву франсе? скузи муа...
блин надо подучить английский...
Прелестницам можно в лоб по французски лепить: "вули-ву куше авэк-муа"... "пуркуа-па" ?
(не хотите-ли со мной провести ночь?... почему-нет???).
 
Да уш, насчет показушности - это не к Олегычу)) Если б был приз "самому честному КУшнику" - я б ему отдала, однозначно))
Я знаю, что Олегыч, честный и совсем не показушный, но сомневаться имею право ❗️. Приз - ему, конечно, раз получается. Если получается с радостью 😄
 
Бомба-борода, вот искала, на что бы ответить! Давно хочется вам по делу написать)
Как-то вы выглядите в разделе ку немного по, как бы точнее выразиться, весело, короче! Хотя здесь веселых людей раньше было навалом, может, просто отвыкли уже веселиться тут).

А знаете почему, потому что вдруг ворвались как-то резко и гнете свою линию, которая уже известна и даже с ней кто-то согласен. Это правильно, но при этом как-то все у вас как-то напористо)) Но при этом с вами сильно никто не спорит (тут может я и отстала, не совесм часто бываю последнне время)

в принцыпе есть такая поговорка - нет пошлых слов есть пошлые уши...

А вот про пошлость, синька, согласитесь, все-таки гнусно, когда про вас самих, говорят. И радость, когда про кого-другого, неприятного)))
 
Бомба-борода, вот искала, на что бы ответить! Давно хочется вам по делу написать)

Как-то вы выглядите в разделе ку немного по, как бы точнее выразиться, весело, короче! Хотя здесь веселых людей раньше было навалом, может, просто отвыкли уже веселиться тут).
А знаете почему, потому что вдруг ворвались как-то резко и гнете свою линию, которая уже известна и даже с ней кто-то согласен. Это правильно, но при этом как-то все у вас как-то напористо)) Но при этом с вами сильно никто не спорит (тут может я и отстала, не совесм часто бываю последнне время)

А вот про пошлость, синька, согласитесь, все-таки гнусно, когда про вас самих, говорят. И радость, когда про кого-другого, неприятного)))
по делу... у меня приёмные дни: каждый второй четверг месяца с 12 до 16... заходи, бутылку только не забудь!

шо там за "по" такое... смотрю в зеркало... ни чо так парниша - я бы ему отдался... тьфу о чём я.
Напористо... напор.. изнутри давит... в туалет давно не ходил... на шо намекаешь, сволочь?
да спорить с правым не о чем... как выглядеть умным? говорить банальности и их доказывать! а никто не спорит - вот я какой гирой!

синьку пьёт синяфка... бормоту бухают бухарики бормоча ху.ню какуюто... всё правильно. Называть вещи своими именами... тогда и не будет недоразумений... а то каждый хочет нае.ать из самых лучших побуждений.
да не в копусте меня нашли!, да есть секс наркотики и смерть!
никакая бабка ни на какое облако не взлетает - её тупо закапывают!
вот об этом особо и не надо говорить...
есть любовь, чувства, и как последствия сэкс! и это не стыдно - а вот об этом каждый день!

да есть наркотики и ими облегчают страдания... при операциях, больших психологических травмах. Но под наблюдением врача (на операционном столе, с псих клиниках)

и смерть это обычное явление, главное успеть умереть раньше детей... он сильные - пусть и мучаются!
 
Цапель-мапель - это про меня? Просто уочняю 😳

11111441574491a45f03818.jpg

ну на лошадь не похожа...

будешь мелким цапелем!
 
Борода, милый милый наш мальчик!
Вы мне отвечать будете без приемных дней, а как я вам напишу, договорились? Сразу!
 
Борода, милый милый наш мальчик!
Вы мне отвечать будете без приемных дней, а как я вам напишу, договорились? Сразу!
лана... как скажешь госпожа...
хлебушко хочешь?

я вот сейчас себе ищу на всю жизнь спутницу жизни... у тебя нет случаем знакомой прелестницы лет 18 от роду?
 
лана... как скажешь госпожа...
хлебушко хочешь?

я вот сейчас себе ищу на всю жизнь спутницу жизни... у тебя нет случаем знакомой прелестницы лет 18 от роду?
Напишите анкетные данные, как минимум, а то разговор беспредментный.
Хлебушок есть, не делюсь и вам не советую.
 
Напишите анкетные данные, как минимум, а то разговор безпредментный.
Хлебушок есть, не делюсь и вам не советую.
33 года
толстый
глупый
красивый
умею говорить с умным видом (не опозорю в гостях)
... чо ещё то? а! не люблю когда по квартире шелуха от семечек и смотрят дом 2 и прочие санты-барбары типо окон, час суда и др...
эээ... то что называют... ой я давно не прибиралась - для меня выглядит как идеальный порядок
моюсь и бреюсь по настроению... не сопротивляюсь когда моют и стрегут чаще...
езжу в командировки
в еде не прихотлив
 
Ну вот, оказывается, вы человек хороший, мягкий и поддающийся "лепке" (по анкете) 😄 Ряду женщин такие нравятся. А ваши пожелания ко второй половинке?
 
Ну вот, оказывается, вы человек хороший, мягкий и поддающийся "лепке" (по анкете) 😄 Ряду женщин такие нравятся. А ваши пожелания ко второй половинке?
что бы не умнячала, дом 2 и прочую ересь не смотрела. Семки что бы не грызла!
женщина должна быть слаба и женственна а не бой-баба... по горящим избам с конями шляться (... без меня)

бфф... это что это за мяхкой человек я... я кремень! сказал к маме - значит к маме! (шутка юмору)
 
Ну теперь фото прикладывайте и начнем поиски. Надеюсь успете сфотографироваться в лучшем виде!
 
Назад
Сверху Снизу