Алкоголик?

Не знаю, мож и нет, говорят что эти зависимости все похожи :PARDON: я вот днями там сидел, а курить так и не бросил, в реале надо жить:THUMBS UP: имхо))
Да голову не забивай зависимостями разными. У некоторых все зависимость - это бред. Есть очевидно вредные вещи типа бухать, курить, наркотики, в аппараты играть (против покера ничего не имею) а есть вымышленные!
Понятно перекос когда человек сидит сутками в танчики играет социально изолируется это плохо и отклонение.
Мне допустим данный форум очень помог с алкоголем, про некурим тоже наслышан.
просто черпаешь то что тебе нужно и реально помогает бороться с действительно вредными зависимостями!
 
Да голову не забивай зависимостями разными. У некоторых все зависимость - это бред. Есть очевидно вредные вещи типа бухать, курить, наркотики, в аппараты играть (против покера ничего не имею) а есть вымышленные!
Понятно перекос когда человек сидит сутками в танчики играет социально изолируется это плохо и отклонение.
Мне допустим данный форум очень помог с алкоголем, про некурим тоже наслышан.
просто черпаешь то что тебе нужно и реально помогает бороться с действительно вредными зависимостями!
Ну да, главное во всём мера:YES:
 
Привет) а я как раз на Некурим пару дней назад зарегился))) с тобой по моему и переписывались:THUMBS UP:
Заходи располагайся! Первое время читай разделы с пометкой важно! Если что спрашивай!
Алкоголик ты или нет, лучше тебя никто не знает. Но раз пришёл значит проблема есть в той или иной степени;D
Ага, общались. Привет!)
 
Добрый вечер. Вот я и снова тут!
С определённым диагнозом.
Я алкоголик. Пивной.
Это уже точно! И я это осознаю. Редкий случай, два-три дня без пива!
И не могу справиться с этим. Вот сегодня утром думал о том, что вечером без пива!
А пришёл вечер, и я, покатавшись по делам, набрал пива!
Тем более "повод" есть. Жена вкусный ужин приготовила!
И ведь я всё осознаю. Но остановиться не могу!
Как и было, дома проблем нет. Догоняюсь в основном до кондиции поздно, когда дети спят уже.
Кстати, за время отсутствия у меня появилась вторая дочь. В июне ей будет два года.
Читать литературу нет выносливости! Как победить это всё, пока не знаю.🤔
 
На работе с год назад нам ввели телемедицину.
Это прохождение утром и вечером алкотестера. Первое время перед сменами вообще не пил. Но опытным путём вычислил, что до четырёх литров пива можно употребить. Алкотестер ничего не покажет. Но конечно только пиво!
 
На работе с год назад нам ввели телемедицину.
Это прохождение утром и вечером алкотестера. Первое время перед сменами вообще не пил. Но опытным путём вычислил, что до четырёх литров пива можно употребить. Алкотестер ничего не покажет. Но конечно только пиво!
Привет, а в 2021 написал, что год не пьешь. Что пошло не так?
А если алкотестер покажет? С работой не жаль расставаться?
 
Читать литературу нет выносливости! Как победить это всё, пока не знаю.🤔
Откуда взяться выносливости, когда литрами заливаешь этанол?
Я тоже не знаю как победить алкоголизм, ничего не делая. Никак значит :DONT_KNOW:
 
Привет, а в 2021 написал, что год не пьешь. Что пошло не так?
А если алкотестер покажет? С работой не жаль расставаться?
Это он написал "как бы не пью", тоесть пил он, просто не заходил и счётчик не сбрасывал
 
Привет, а в 2021 написал, что год не пьешь. Что пошло не так?
А если алкотестер покажет? С работой не жаль расставаться?
Конечно жалко будет! Но это не то слово!
Но ведь я знаю, что на первый раз меня всё равно простят.
Да и держусь пока в норме! Главное, пораньше спать лечь.🤔
 
Откуда взяться выносливости, когда литрами заливаешь этанол?
Я тоже не знаю как победить алкоголизм, ничего не делая. Никак значит :DONT_KNOW:
Курение я победил ничего не делая! Просто бросил, и всё!
Думал, с алкоголем будет так же...
Ан нет! Тут всё намного сложнее...
 
Курение я победил ничего не делая! Просто бросил, и всё!
Думал, с алкоголем будет так же...
Ан нет! Тут всё намного сложнее...
Ну зато теперь ты понял, что алкоголик. Убедился в этом за 3 года. Понял, что прогрессирует. Осталось осознать, что алкоголик может выйти в ремиссию только перестав употреблять вообще.
Принять решение не пить. Выбрать метод трезвления и работать над трезвостью ежедневно
 
Ну зато теперь ты понял, что алкоголик. Убедился в этом за 3 года. Понял, что прогрессирует. Осталось осознать, что алкоголик может выйти в ремиссию только перестав употреблять вообще.
Принять решение не пить. Выбрать метод трезвления и работать над трезвостью ежедневно
На самом деле, кроме как совсем, я других методов и не приемлю! Что с курением, что с алкоголем. Если что то и бросать, то сразу!
 
Назад
Сверху Снизу